Всем привет.Не думал что сюда обращусь так как сам старался решить проблемы сам либо с более опытными друзьями мастерами с других СЦ нашего города.Попался мне такой гарантийный холодильник ХК-плачка,МК-FNF.Привезли его ко мне в сервис и поставил на опресовку азотом горячий контур и испарители хк и мк вместе. Падения давления не было. До этого прежде чем вскрыть систему я его включил и поставил регулятор на максимум,но температуру в хк так он и не набирал как положено хотя в морозилке было уже -35 (ОБРАЩЕНИЕ КЛИЕНТА ЧТО ОН ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ И НЕ ХОЛОДИТ ХК). Решил махнуть мотор на подозрение что мотор подсел по мощности.Поставил новый мотор Jiaxipera N1113y и надеялся что я его победил,но увы все также холодильная камера не набирала даже +8 при максимуме хотя в мк -35. Обещал потребителю что холодос будет у него дома стоять в пятницу, но похоже что я не справляюсь с ним. А его должен сделать только я,так как там дополнительная гарантия по которой магазин работает со мной. R600-55грамм как положено заправил по весам.Кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте где искать проблему.