Результаты опроса: может быть всё-таки

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • разбить банку

    19 48.72%
  • перевернуть банку

    13 33.33%
  • отвечу в комментариях

    7 17.95%
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 201

Тема: К сожаленью, День рождения только...

  1. #181
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Вот только не надо утверждать что был непонятный сбой (провисевший часов 10), поскольку менее чем через минуту после моего замечания по этому поводу опять произошёл сбой с восстановлением статускво... Прямо чудеса!!! Так ведь?
    Восстановил результат я лично. А почему цифры не совпадали до этого - не могу сказать. Честно. Я , что мог, то и сделал - посчитал людей, проголосовавших и привел результат в соответствие, как должно быть. Может, нынешняя голосовалка вызывает сомнение? Может, кто-то подсуетился и прописал ники, голосовавших "против" открытия аккаунта Юрца? )

  2. #182
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав
    Ложись уже, а. )

  3. #183

    По умолчанию

    ...вотблин! ты чё, с моей женой сговорился?...

  4. #184
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Восстановил результат я лично. А почему цифры не совпадали до этого - не могу сказать. Честно. Я , что мог, то и сделал - посчитал людей, проголосовавших и привел результат в соответствие, как должно быть. Может, нынешняя голосовалка вызывает сомнение? Может, кто-то подсуетился и прописал ники, голосовавших "против" открытия аккаунта Юрца? )
    Зы... так я уже что-то проверил по сей части. Если надо, перепроверю каждого, написав в личку; бо у меня ещё куча времени до 16.01. А вот вопрос возможности изменения результатов голосования очень настораживает и подрывает доверие к самому процессу (где гарантии точности результатов при закрытом голосовании, когда невозможно проверить их? Кто вечером добавил четыре голоса против, именно против?)

  5. #185
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...вотблин! ты чё, с моей женой сговорился?...
    напомнил анек:
    Идёт мужик с работы домой, навстречу ему - амбал улыбается:
    -Привет, рогатенький! )
    На следующий день - то же самое... И на следующий.. Мужика взбудоражило вконец всё это. Приходит домой , рассказывает с возмущением супруге :
    - Представляешь, задолбал меня какой-то мужлан....
    На седующий день - возвращается опять с работы , навстречу - опять этот улыбающийся амбал, поравнялся , говорит:
    - Рогатенький, а ты - ещё и - болтун. )

  6. #186
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Кто вечером добавил четыре голоса против, именно против?
    А смысл? Голосование - открытое. Все всё видят. Каждого голосовавшего можно спросить. Я не могу сказать , почему так произошло, я только сделал то, что мог сделать - посчитал людей и привёл всё в соответствие. Надеюсь, в результатах - на сегодняшний день, и по персонам - нет подозрений?

  7. #187
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Володя! В сложившейся ситуации у меня есть предложение: открой Юрцу доступ на форум на недельку. Сразу после открытия я могу позвонить ему и попросить в первую очередь ознакомиться с этой темой. А там уже пусть он сам решает что и почём. Только не открывай в 3 часа ночи, я спать хочу, а Юрец спросонья может такооого наговорить... Думаю он за неделю не обвалит форум... Народ, в большинстве своём, надеюсь будет не против...

  8. #188
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Я очень жалею, что сделал тогда голосовалку закрытой, поскольку в этой убедился, что один человек может проголосовать на форуме за четверых..
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Если надо, перепроверю каждого, написав в личку; бо у меня ещё куча времени.
    Василич, во-первых,прошу без обид.
    Ты не туда копаешь, ты зри в корень. Ты и в тот раз хернёй занимался, и сейчас, создав эту голосовалку. Если ты хочешь вытащить брянского товарища (пока непонятно, надо ли это самому товарищу; потому как зрелый взрослый человек понимает после первого предупреждения), то создай опрос простым вопросом - внести в пункт 5 Правил форума
    Использовать ненормативную лексику в любом виде, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки, а также писать сообщения заглавными буквами.
    небольшую приписку: пункт не распространяется на пользователя под ником R13a.
    Все эти твои голосовалки ничего не стоят, пока хотим жить по правилам.
    PS: если у тебя куча времени, то посчитал бы лучше, сколько таких голосовалок было до твоих двух, и сколько раз он извинился после выходов из бани.
    Последний раз редактировалось mixvarn; 21.12.2016 в 00:40.

  9. #189
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь вытащить брянского товарища (пока непонятно, надо ли это самому товарищу
    И нахера вообще.

  10. #190
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    перепроверю каждого, написав в личку; бо у меня ещё куча времени до 16.01. А вот вопрос возможности изменения результатов голосования очень настораживает и подрывает доверие к самому процессу (где гарантии точности результатов при закрытом голосовании, когда невозможно проверить их? Кто вечером добавил четыре голоса против, именно против?)
    Charli, ты как ющ на мойдане в 2004-м...фальсификации!!...януковы чпидарешт)

  11. #191
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    И нахера вообще.
    Ты о лишних хороших мастерах на форуме, или о чём? Личные обиды и претензии тут как-бы не к месту...

  12. #192
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Володя! В сложившейся ситуации у меня есть предложение: открой Юрцу доступ на форум на недельку. Сразу после открытия я могу позвонить ему и попросить в первую очередь ознакомиться с этой темой. А там уже пусть он сам решает что и почём. Только не открывай в 3 часа ночи, я спать хочу, а Юрец спросонья может такооого наговорить... Думаю он за неделю не обвалит форум... Народ, в большинстве своём, надеюсь будет не против...
    Аккаунт открыт в последний раз! Больше - никаких голосовалок! Даже если мастера, рукосуи, хохлы, кацапы, узбеки, пендосы или обдолбанные или нахуярившиеся русские его будут провоцировать - никакие аргументы не пойдут в расчет! Я разблокирую его аккаунт в последний раз, вопреки мнению создателя этого классного ресурса и против своих убеждений. . Что вы со мной делаете!!!

  13. #193
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Charli, ты как ющ на мойдане в 2004-м...фальсификации!!...януковы чпидарешт)
    Так то я и был под видом твоего юща, а ты не узрел...

  14. #194
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Аккаунт открыт в последний раз! Больше - никаких голосовалок! Даже если мастера, рукосуи, хохлы, кацапы, узбеки, пендосы или обдолбанные или нахуярившиеся русские его будут провоцировать - никакие аргументы не пойдут в расчет. Я разблокирую его аккаунт в последний раз, вопреки мнению создателя этого классного ресурса и против своих убеждений. . Что вы со мной делаете!!!
    Утром я ему звоню...

  15. #195

    По умолчанию

    Charli, Ты в первую очередь проверь тех, кто в третьем пункте отметился. Из них как минимум двое против возвращения Юрика. Я и Геннадьич. Так что результаты внимательнее пересчитывать придётся. А всё из-за того, что пункты какие то мутные. Разобьёшь-растечётся, перевернёшь-выльется. Хуйня какая то, если честно.

  16. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Аккаунт открыт в последний раз! Больше - никаких голосовалок! Даже если мастера, рукосуи, хохлы, кацапы, узбеки, пендосы или обдолбанные или нахуярившиеся русские его будут провоцировать - никакие аргументы не пойдут в расчет! Я разблокирую его аккаунт в последний раз, вопреки мнению создателя этого классного ресурса и против своих убеждений. . Что вы со мной делаете!!!
    Володя, чота как то неправильно это. А как же те, кто против? Нахуя всё это было? Мы кнопки жмакали, писали своё мнение. А ТС встал в позу, и ты пошёл у него на поводУ???

  17. #197
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Из них как минимум двое против возвращения Юрика.
    Насрать. Ебите Юрца - в хвост и в гриву за каждое лишнее словцо! Только вякнет - уйтдёт с пляжу!

  18. #198

    По умолчанию

    Чо за детский сад???

  19. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Насрать. Ебите Юрца - в хвост и в гриву за каждое лишнее словцо!
    Да нахуй он усрался??? Ебать его. Я тебе восклицалки буду жмакать, ты и еби раз выпустил.

  20. #200
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Я тебе восклицалки буду жмакать, ты и еби раз выпустил.
    Легко!

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сегодня День войск противовоздушной обороны (День войск ПВО)
    от СМЕРШ в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 23:58
  2. день рождения
    от уста в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 16:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •