Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Уважаемые Коллеги,нужен срочно инструмент!!!

  1. #1

    По умолчанию Уважаемые Коллеги,нужен срочно инструмент!!!

    Уважаемые Коллеги,в этом месяце в городе Обнинске у моего друга Васильева Александра с машины украли весь инструмент для ремонта холодильников и стиральных машин,у него семья и маленький ребёнок,практически он единственный кормилец семьи,пожалуйста давайте поможем кто чем может,не деньгами,инструментом,укра ли практически всё,нужна станция,вакумник,головки любые отвертки горелка ,вообщем всё,пожалуйста прошу администратора не удалять этот пост ,может он не в тему,парень очень хороший,можно напрокат.подъедит сам заберет.Заранее благодарю всех кто останется не равнодушен. Телефон его 8(962)372-30-56 Александр Васильев

  2. #2

    По умолчанию

    Если в Москву поеду числа 8- 9( вакуумник, кислородная горелка , есть) через Обнинск ежжу , если что наберу.

  3. #3
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    nwlorion, Ситуация скверная, конечно. Братьям помогать нуна. Хотелось бы только понять - кто ты и твой друг, почему он сам не отписАл? Вы не могли бы встретиться с питерскими либо московскими мастерами-форумчанами, которых мы все знаем, дабы заручиться их поддержкой? Надеюсь на понимание.

  4. #4

    По умолчанию

    zausenets, +100500
    nwlorion зарегистрирован четыре года назад и всего два сообщения. Друга вообще не знаем.... Да и у нормального мастера всегда в запасе ПРА комплектов снаряги.

  5. #5
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    А что, кредиты банки больше не дают? По моему мнению ситуация не скверная, а серая...

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо огромное Сергей ,я так и думал что мир не без добрых людей.Наберите пожалуйста,отличный парень, 1000 раз спасибо.

  7. #7

    По умолчанию

    Знакомая ситуация ,сам был в такой да ещё и машину разбомбили.

  8. #8

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, я может повторюсь, но есть такой как бы анекдот.
    Американский форум - задаешь вопрос тебе отвечают.
    Еврейский форум - ты задаешь вопрос тебе тоже все задают вопросы.
    Российский форум- ты задаешь вопрос и все начинают объяснять почему ты такой мудак.
    Уважаемые коллеги,я на этом форуме старался не задавать вопросы и не объяснять кто мудак,не все могут или хотят чатится здесь,я считаю этот сайт очень хорошим,но то что человек здесь не сидит постоянно и не задаёт вопросы,это ни о чём не говорит,я считаю тут профессионалов очень много к которым себя я не отношу.
    Человеку реально нужна помощь,всю машину вычистили и документы на нее и права всё украли. И Саша Васильев и я Влад Никитин знаем что такое кредит,и что у нормального мастера должно быть всё в запасе не спорю,но бывают такие ситуации и она случилась.Пожалуйста не объясняйте почему я такой,благотворительность одно из хороших дел человека. Если Вы в состоянии помочь помогите пожалуйста,реально она ему нужна сейчас,если нет , хотя бы не обсуждайте по пустому. Кто я или он может рассказать Саша по телефону,кому нужен мой мобильный я напишу,это не афера никакая ,простая человеческая просьба,мне кажется она одна такая за всё время...
    Извините если ,оскорбил,чьи-то чувства

  9. #9

    По умолчанию

    Я,тоже побывал,в этой шкуре,только у меня весь гараж вычистили,с дополнительным оборудованием и ещё дохрена с чем....

  10. #10

    По умолчанию

    Да у всех мастеров машины чистились в 90х. Поэтому ставлю авто на охраняемую стоянку.

  11. #11

    По умолчанию

    И гараж на пульт вневедомственной.

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.06.2020, 19:48
  2. Какой нужен инструмент и приспособления для монтажа системы кондиционирования??
    от Евгенийmeg в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.06.2020, 22:09
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 13:33
  4. Уважаемые коллеги
    от 2shkanural в разделе Монтаж
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 22:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •