Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: Фреон R-600 n-butane

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiv21 Посмотреть сообщение
    R22a тот же пропан(R290)
    где там написано что там пропан,что алканы вижу но про R 290 нет!
    ФБР Запуски Расследование Unapproved хладагента Super-Фриз и другие воспламеняющиеся хладагенты


    ФБР, Агентство по охране окружающей среды (EPA) - Уголовный отдел расследований, и Министерство транспорта США - Управление Генерального инспектора проводят расследование воспламеняющегося "хладагент" продается как супер-Фриз 22а, Супер-Freeze12a, супер-Фриз 134а, Enviro-Safe 22а и Enviro-Safe R134a замена. Эти продукты не были представлены в EPA для рассмотрения в качестве альтернативных и принятых хладагенты.

    Эти хладагенты были на рынке для домовладельцев и сделай-умельцы в виде раскрывающегося в замене, второго поколения, не разрушающее озоновый слой углеводородного хладагента. Продукт доступен для покупки в Интернете и по телефону с кем-либо. Лицензия холодильное не требуется покупать продукт.

    Airgas предупреждает подрядчиков спросить домовладельцев, если они имеют самостоятельно обслуживали систему кондиционирования воздуха перед проведением каких-либо работ. Кроме того, подрядчики могут сделать своим клиентам услугу, предупреждая их об опасности этих продуктов.

    Воспламеняющийся хладагенты как полагают, не содержат "тухлые яйца" запах, как правило, связанные с сжиженного нефтяного газа или пропана.

    EPA ранее выпустила пресс-релиз, который предупреждает против использования хладагентов заменителей, которые создают риск пожара и взрыва. Этот пресс - релиз доступен по адресу: http://yosemite.epa.gov/opa/admpress...257b9b0065aec0 ! OpenDocument.

    ФБР выявила некоторые покупатели легковоспламеняющейся хладагента и связался с ними по почте. Покупателями любого из названных хладагенты, а также тех , кто получил уведомление письмо просят заполнить анкету , полученную по почте или заполнив анкету в Интернете по адресу https://forms.fbi.gov/super-freeze

  2. #62

    По умолчанию

    На всех балонах, заказывал в другом магазине в другом городе, преспросил, точно изобутан? И сказал, что мне пришлось отправить сегодня Н-Бутан 600, на что менеджер сказал, что до них дошли слухи что в Харькове есть магазин, который закупил 600-й без "а", и теперь продает, и уже некоторые у них покупали и говорили, что заправляли тем 600-м и не работает как должно. Кстати про Харьков я и слова не сказал. Совпадение? Не думаю...

  3. #63

    По умолчанию

    ХоВсеЗнать, правильно сделал что вернул, не в подворотне торгуют, привыкнут что клиенты на все глаза закрывают, и так левака полно.

  4. #64

  5. #65

    По умолчанию

    Заказал Фреон Хладон 600а Yonghe во здесь http://nash-climat.dp.ua/p19605425-f...adon-600a.html На фото даже какие то штампы и росписи есть, посмотрим.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХоВсеЗнать Посмотреть сообщение
    Заказал Фреон Хладон 600а Yonghe во здесь http://nash-climat.dp.ua/p19605425-f...adon-600a.html На фото даже какие то штампы и росписи есть, посмотрим.
    Зачем у китов покупать всякий фейл ,когда у нас лучше . http://pbmgas.com/ru/produkciya/

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    где там написано что там пропан,что алканы вижу но про R 290 нет!
    Зайдите на ebay и посмотрите что там продают ,под этими цифрами . Также давал ниже ссылку где человек точно расписал .
    Изображения Изображения

  8. #68

    По умолчанию

    Я тоже купил в "Супермаркет холода Харьков" фреон R600a но мне прислали R600. так как я его уже распечатал то немогу вернуть. первый раз такое с этим магазном и мабуть больше сним не буду связываца.

    Ответ магазина пришол толькочто:
    Добрый день! Р 600 и Р 600а это одно и тоже, единственная разница - у фреона Р 600 температура кипения меньше, чем у Р 600а, в связи с этим его в систему добавляют меньше. В интернете полно информации об этом! Мы продали около 2000 таких баллонов и Вы первые кого он не устраивает. За качество этого фреона можете даже не переживать, уже более 30000 компрессоров работает на этом газу (фреон куплен у нашей фирмы).

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uzervadim Посмотреть сообщение
    Я тоже купил в "Супермаркет холода Харьков" фреон R600a но мне прислали R600. так как я его уже распечатал то немогу вернуть. первый раз такое с этим магазном и мабуть больше сним не буду связываца.

    Ответ магазина пришол толькочто:
    Неважно что написано на баллоне ,главное содержимое . Но видимо покупатели не умеют проверять температуру кипения газа при атмосферном давлении . От сюда и паника , ведь в баллоне может быть 100% изобутан .

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiv21 Посмотреть сообщение
    Неважно что написано на баллоне ,главное содержимое . Но видимо покупатели не умеют проверять температуру кипения газа при атмосферном давлении . От сюда и паника , ведь в баллоне может быть 100% изобутан .
    Тогда скажи как проверить?

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiv21 Посмотреть сообщение
    Неважно что написано на баллоне ,главное содержимое .
    Смысл танца с бубном не понимаю,если берешь то должен быть уверен что надпись соответствует содержимому!

  12. #72
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Coolpack.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Смысл танца с бубном не понимаю,если берешь то должен быть уверен что надпись соответствует содержимому!
    В идеале так но в реале всё подругому ,я раньше также покупал R600A в различных магазинах ,да был там R600A,но на дне баллона вода .

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiv21 Посмотреть сообщение
    но на дне баллона вода .
    Не встречал я такого

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Смысл танца с бубном не понимаю,если берешь то должен быть уверен что надпись соответствует содержимому!
    И я о том же!

  16. #76

    По умолчанию

    В каких то случаях проверять надо, хотя бы по температуре и давлению, но в трех вариациях минимум, например в морозилке, при -18, потом в холодильнике при +5, и при комнатной +25, если с таблицей зависимости все совпало, спим спокойно))

    Но магазинам если даже они не обманывают, стремно должно быть, торговать в "левых баллонах"

  17. #77
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от southural Посмотреть сообщение
    ... Но магазинам если даже они не обманывают, стремно должно быть, торговать в "левых баллонах"
    Та прям! Хорошая разница в цене помогает с легкостью закрывать глаза на любые протесты совести.
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    R-22a - что-то необыкновенное? Что за холодильный агент?
    Почему неизвестен общественности?
    Прошу прощения - как-то запоздал с фото))))
    Криспи_67.jpg

  18. #78
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiv21 Посмотреть сообщение
    Неважно что написано на баллоне .
    Сказочник (( Правильно , достаточно одного слова ФРЕОН ...
    зы . Попадать на бодягу ( ... дело хозяйское , поэтому и вода у тебя в балонах .

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Та прям! Хорошая разница в цене помогает с легкостью закрывать глаза на любые протесты совести.
    Тогда доверяй, но проверяй

  20. #80
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    У них состав одинаковый, атомы по разному "зацеплены", потому и свойства различные.
    Это что то новое!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фреон 22
    от ArtemBRDN в разделе Продажа расходки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 05:18
  2. Фреон 410
    от ArtemBRDN в разделе Продажа расходки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 13:47
  3. фреон
    от Doc2000 в разделе Расходные материалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 18:29
  4. фреон 404
    от колбаско в разделе Продажа расходки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 18:15
  5. Фреон R12
    от Ден81 в разделе Корзина
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 14:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •