Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118

Тема: Выборы, выборы ...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию Выборы, выборы ...

    Цитата Сообщение от oleg65 Посмотреть сообщение
    можно и проголосовать попробовать, для начала, чтобы на Родине лучше было.
    (( Чет даже пробовать не хочу, голимый фарс..

  2. #2
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    (( Чет даже пробовать не хочу, голимый фарс..
    А ты всё же попробуй, хотя бы для утверждения самосознания. Я так схожу с меня не убудет. И семью свою свожу.

  3. #3
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    А ты всё же попробуй, хотя бы для утверждения самосознания. Я так схожу с меня не убудет. И семью свою свожу.
    Меня жена поведет, у них на работе с этим строго, вплоть до фото бланков(

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    у них на работе с этим строго, вплоть до фото бланков
    она в курсе, что это подсудное дело для работодятела?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    muravei77, Подсудное, если фото бланков будут с крестиками. А если без крестиков - нифига.

    Добровольно-принудительное голосование. Здесь важней явка, а не то за кого ты проголосовал.

  6. #6
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    я аж охренел- ведь совсем недавно под восторженный вой СМИ ВСЕ участки страны оборудовали системой видеонаблюления, а сейчас и никто не интересуется, куда все делось?((
    Чего ты удивляешься. половину поломали а остальную половину потеряли. И потом видеосвязь ведь в при таком раскладе не бесплатная.

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    за одно проголосовал за кандидатов от КПРФ во всех четырёх бюллетенях . На взгляд так народа больше чем в прошлые годы. Около двух часов дня и в очереди пришлось стоять.
    Я то же когда ставил подпись в журнале обратил внимание что все соседи проголосовали. Свой голос отдал за КПРФ и её одномандатного кандидата. было всего два бюллетеня. За КПРФ, не потому что верую в идеи Коммунизма, а потому что этим единоросам должен кто-то противостоять.

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Ой парни, все что мы ходим голосуем все это полная х..я,
    А ты сходил?

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    председателям и членам комиссии которые являются работниками администраций, поставлена задача, чтоб победил кандидат от ЕР. И чтобы вы не делали и за кого бы не голосовали результат один!
    Откуда информация?

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Вы уж мне поверьте, работал и знаю, как идет подгон голосов и сброс бюллетеней за данного кандидата
    Где работал, когда. Продемонстрируй запись в трудовой книжке.

    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    muravei77, Подсудное, если фото бланков будут с крестиками. А если без крестиков - нифига.

    Добровольно-принудительное голосование. Здесь важней явка, а не то за кого ты проголосовал.
    Сам, когда последний раз ходил голосовать?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Сам, когда последний раз ходил голосовать?
    В воскресенье и ходил с женой. Ещё и очередь была. Что на запись, что в кабинки. Четыре бюллетеня заполнял.

    Кто-то тут про корешки и номера на бюллетенях напИсал. Это ж плять надо жеж было такое выдумать!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    А ты сходил?
    Я да!
    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Откуда информация?
    Читай подробно там все написано!
    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Где работал, когда. Продемонстрируй запись в трудовой книжке.
    А что тебе исчо показать?
    Сам то ходил голосовать?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Я так схожу с меня не убудет. И семью свою свожу.
    Мои тоже сходили, проголосовали. Считаю для себя эту процедуру обязательной.) Если мне что то не нравиться, то это, пока, единственный способ хотя бы как то повлиять на события. Если испортил бюллетень или не пошел, то это на пользу правящей партии, имхо. У нас явка была высокой, даже визуально заметно. Народ пошел протестовать к урнам, наверное.) Проголосовали по области, предварительно, в Думу по одномандатному-от ЛДПР. По партийным -за едино-37,5 за остальные значимые около 50. Вот как то так. Да, и мое мнение-если будем выбирать, то появится и выбор. Может и не сразу. Извините за пафос.)

  10. #10
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg65 Посмотреть сообщение
    Да, и мое мнение-если будем выбирать, то появится и выбор.
    Соглашусь. Не согласен-голосуй против, если пришел на выборы. А тем кто просто пишет всякую хрень на бюллетенях, думая что так проявляет свою гражданскую позицию, то это просто от недалекого ума.

  11. #11
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Не согласен-голосуй против,
    кхе кхе... а у нас графу эту давно убрали-так демократичнее))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #12
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    кхе кхе...
    Типа из того длинного списка не за кого проголосить? Я это подразумевал, когда писал про голосование против не устраивающей политики власти. Переборчивые однако..

    Кста..
    Избитый у ворот российского посольства в Киеве россиянин оказался оппозиционным активистом Владимиром Ионовым который шёл голосовать "против Путина". Как сообщил источник в МВД Украины россиянин получил сотрясение и травмы средней тяжести. От снятия побоев Ионов отказался. По словам источника в правоохранительных органах у ворот посольства активиста никто не выслушал и драка началась прежде чем он успел объяснить что он оппозиционер и идёт голосовать "Против Путинской диктатуры"
    ==================
    Владимир Ионов, российский оппозиционный активист, "сбежал от преследований" на Украину в начале этого года.
    https://www.facebook.com/photo .php?fbid=642209912601606&set= pb.100004378094015.-2207520000 .1474207030.&type=3&theater

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    А ты всё же попробуй, хотя бы для утверждения самосознания. Я так схожу с меня не убудет. И семью свою свожу.
    Ну как, самоутвердился?

  14. #14

    По умолчанию

    ...чётта, я Сталина вспоминаю...наверное, правильные были времена. История говорит о том , что войны созидательны, ибо люди начинают ценить жизнь, как таковую, без излишеств...

  15. #15
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    чётта, я Сталина вспоминаю...наверное, правильные были времена.
    Тут соседи сегодня уже Януковича добрым словом поминают, а всего то 2 года прошло. Вот как Юлю растревожили. "Я впервые услышала от львовян требование о том, что если демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают «злочинну владу» (преступную власть – так называли правительство Януковича его противники - прим. ВЗГЛЯД), которая делала для людей лучше», – заявила Тимошенко. http://vz.ru/news/2016/9/19/833459.html

  16. #16

    По умолчанию

    Как видим, москвичи, ленинградцы да и крымчане в основной массе забили болт на эти выборы, я с ними солидаризовался. Из тех, кого я знаю на выборы никто не ходил, явку нарисовали. Теперь "партия жуликов и воров" имеет в парламенте конституционное большинство, т.е. любой закон с маху будет принят.Путин после обработки 7%(!) бюллетеней поздравил единоросов с победой, прокомментировав, что граждане выбрали стабильность. А на мой взгляд застой и углубление кризиса.

  17. #17
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Теперь "партия жуликов и воров" имеет в парламенте конституционное большинство, т.е. любой закон с маху будет принят.
    И в этом есть вина таких как ты. Голосовал бы за зеленых, глядишь едров в думе меньше было бы.

  18. #18
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bali Посмотреть сообщение
    И в этом есть вина таких как ты. Голосовал бы за зеленых, глядишь едров в думе меньше было бы.
    Как я, только ещё и за синих (не путать с голубыми...)
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Зы... а я за зелёных и синих голосовал. Зелёные - понятно, а синий у нас Миша Поярков (не часто, но бывает). Однако парень слова, сказал - сделал, и умеет найти способ сделать. Пущай заботится о наших нуждах в местной власти (а нужды наши ему мы напомним, когда похмеляться придёт. Крестьянская сметка...) Явка была высокая, минут 30 в очереди томились в 10.00.
    Кстати, даже РБК пишет https://news.mail.ru/politics/27170813/?frommail=1

  19. #19
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Ребята вы чего ссоритесь из-за каких то выборов? Все уже решено. Главное коллектив здесь!

  20. #20
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    прокомментировав, что граждане выбрали стабильность.
    Стабильность окончательного разворовывания того, что еще не украли.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выборы , выборы - кандидаты пи..ляля.
    от R13a в разделе Курилка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 18:36
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 00:51
  3. Снова выборы. Украина .
    от Альдо в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 22:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •