Здравствуйте! Залило плату, которая в холодильнике, прямо скажем, расположена неудачно - между морозилкой и холодильным отделением, которое сверху. Стали искать причину. За ящиками на нижней полке холоджильного отделения оказалось некое устройство/панель - не знаю как правильно обозначить, на котором была, как предположил мастер, сильная наледь и которая, растаяв в момент разморозки, могла залить плату... . Но, как мне было сказано, для того, чтобы там ничего не намерзало - надо отрегулировать специальным ключом, который должен был прилагаться к холодильнику. Никакого ключа у меня не оказалось, да и о существовании чего-то там на задней стенке за ящиками, я не подозревала. Пытаюсь найти этот ключ. Холодильник уже не выпускается, поэтому даже в магазине невозможно узнать есть вообще там какие-то ключи или это фантазия мастера. Теперь уже боюсь эти ящики на место ставить, чтобы не упустить момент возможного наводнения. Что скажете? Бывают ли вообще какие-то подобные ключи? Я первый раз с этим столкнулась, до этого встроенных холодильников не было никогда...