Показано с 1 по 15 из 15

Тема: как запуститьинвертор на 4 головы fujitsu inverter мультисплит AOYG30LAT4

  1. #1

    По умолчанию как запуститьинвертор на 4 головы fujitsu inverter мультисплит AOYG30LAT4

    fujitsu inverter мультисплит поставили это чудо с начало наружный блок на 4 головы со старыми головами не пошло не видит их ребята заказали новые комплектные головы 2 подключили на линию б,с включаем не видет в инструкции написано если нужно подключить все 4 линиии а,в,с,д обратитесь к продавцу а продовец исчез вот такая история я так понил надо с пульта программировать линии ( по умолчанию включена только а, а подключено на б и с ) подскажите как победить это чудо спасибо

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    slabak_sss, вы читали свой пост и всё поняли?

  3. #3

    Подмигивание

    лето напряг месяц без выходных и работа до допоздна плохо описал проблему и вы меня непонели значит вы не имели дело с мульти сплит системами

  4. #4

    По умолчанию

    fujitsu inverter мультисплит AOYG30LAT4 был куплен наружный блок установлен на место старого включили его, наружный блок не видит внутренние головы , купили две новые комплектные головы соединили трубки подключили питание вакуумировали дали фреон. включаем головы включаются, тестируются, открываются лыжи и стоят не иго не происходит, наружный блок не запускается. в чем может быть проблема?

  5. #5

    По умолчанию

    в инструкции написано надо настроить это чудо с пульта включить надо 4 линии а,б,с,д( действующие линии б,с. а по умолчанию включена только а линия) как их включить на пульте выбираеш другие линии но подтвердить не можеш не принимает может ктото настраивал это чудо подскажите как или тыкнити на инструкцию за рание благодарен

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Может я и ошибаюсь, но должны присутствовать все головы. Опрос по всем управляющим шинам сначала проходит.

  7. #7

    По умолчанию

    я думаю не обязательно все четыре головы старый до кончины работал на 2 головах в место штатных 8

  8. #8

    По умолчанию

    может есть джампер на наружном блоке принудительного включения линий точно это же япошки должны были продумать

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slabak_sss Посмотреть сообщение
    я думаю не обязательно все четыре головы старый до кончины работал на 2 головах в место штатных 8
    Три года назад вызывали меня на ремонт похожего аппарата. Пока не собрал все головы, не запустился. При этом трубопроводы были проложены только на два блока, остальные на полу лежали, соединенные только кабелем с наружкой.

  10. #10

    По умолчанию

    Было дело путали провода с трубами. И я признаться путал и другие случаи видел. Производитель провода нумеровал слева направо, а трубы с низу вверх.

  11. #11

    По умолчанию

    щас только с этого кондея приехал монтажникам по рукам постучал ужас провода перепутали трубы перепутали фреона нет пустой нет слов одни междометия поставил 1 девятку дозаправил завтра еще 1 поставлю по бырому и буду на земле сам колдовать это чудо переключатель есть все-таки либо 1,2,3 либо все 4 головы во общем хреново а пультом вроде разобрался запрограммировал

  12. #12

    По умолчанию

    нуда у меня тоже такая нумерация провода слева на право а трубы снизу вверх

  13. #13

    По умолчанию

    slabak_sss, Добрый день, можно ваши контакты, есть проблема с AOHG30LAT4 мульт. Хотел бы переговорить, может что подскажите! Мой номер 89186088889, дайте знать плиз!

  14. #14

    По умолчанию

    Добрый день форумчане, есть проблема с AOHG30LAT4, подключены 3 головы. Проблема в том, что по отдельности головы не работают,а работают только если включать больше 1го. Т.е. все вместе работают, по отдельности нет! Подскажите может кто знает в чем проблема! Подключены на этот блок: 09,09,12, по портам B,C,D. Провода и трубы на своих местах!

  15. #15
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,464

    По умолчанию

    Защита. При малой нагрузке не будет циркуляции масла.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 21:49
  2. Fujitsu inverter AOY54LJBYL-ошибка 1А(Компрессор не работает)!!!!
    от oleg-1224 в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 22:47
  3. Сгорел наш магазин, нужны 12-е головы
    от lavrec в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 16:03
  4. Помогите с Fujitsu Inverter!!!!
    от Алекс1988 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 23:18
  5. Доработка головы сплита
    от venteco+ в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •