Я работаю холодильщиком. С недавних пор пришлось заняться ремонтом и обслуживанием кондиционеров родной фирмы и не только.Ребята монтажники не всегда все делают на совесть из за чего потом бывает много работы и головной боли.Вот и сейчас я не могу разрешить проблему возникшую из за некачественно пропущенного через стену кабеля с наружного блока на внутренний.Тянули и зацепили за край плитки повредили изоляцию и произошло КЗ.Естественно женщины которые пользовали кондиционер до последнего его включали пока совсем не заглох.Заменил неисправный кабель запустил установку и поработав внутренний блок около 3-5 мин глохнет и больше ничего включить не возможно если не перезагрузить отключением напряжения. На внутреннем блоке на табло мигает функция авто. Платы возили на проверку утверждают что они исправны.Конденсаторы на вид в отличном состоянии.Принудительно вдавливая пускатель компрессор запускается.Коды ошибок просмотрел но ничего похожего нет.Ели кто нибудь располагает информацией о возможной неисправности или что можно проверить буду очень признателен за помощь!