Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Кто пользуется установкой Bosch ACS 751/651? Отзовитесь!

  1. #1

    Восклицание Кто пользуется установкой Bosch ACS 751/651? Отзовитесь!

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Отзовитесь кто пользуется установкой Bosch ACS 751/651. Очень нужна помощь! За решение вопроса буду благодарен! (в том числе и материально)

  2. #2

    По умолчанию

    Нужен 16 pin код который находится на фильтре! Срочно! Буду очень благодарен!

  3. #3

    По умолчанию

    Так Вы обратитесь к продавцу станции или в бош,не скажут?

  4. #4

    По умолчанию

    Не говорят! Станций в наличие нет. Фильтров тоже нет! Код этот нужен для обнуления счетчика использования фильтра, ресурс так сказать. После очищения 75л фреона станция отказывается работать. Фильтр я заказал, но он будет через 3 недели. 3 недели простоит без работы!!! Вот такие дела!

  5. #5

    По умолчанию

    Брат,это станция! Переходи на нормальное оборудование.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniy_E Посмотреть сообщение
    Брат,это станция! Переходи на нормальное оборудование.
    Так что конкретно подскажешь как выход из положения!???

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rjnstyle Посмотреть сообщение
    Так что конкретно подскажешь как выход из положения!???
    Коллектор, весы, насос ... И работай скока хош

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rjnstyle Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь!
    Не сцы земеля, все получится

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanoza7777 Посмотреть сообщение
    Не сцы земеля, все получится
    Спасибо за добрые слова!))) но все же хотелось бы решить проблему!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rjnstyle Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова!))) но все же хотелось бы решить проблему!
    Так а пользоваться весами, насосом и манометрическим коллектором - это как раз и решение проблемы!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий12 Посмотреть сообщение
    Так а пользоваться весами, насосом и манометрическим коллектором - это как раз и решение проблемы!
    У меня нет ни этого оборудования ни опыта работы с ним! Т.е. теоретически все понятно но ... Да и лишние затраты в данный момент не желательны! Есть станция которая отлично справлялась до определённого момента! Пусть бы и дальше работала. А ваш совет я учту! Спасибо!

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rjnstyle Посмотреть сообщение
    У меня нет ни этого оборудования ни опыта работы с ним! Т.е. теоретически все понятно но ... Да и лишние затраты в данный момент не желательны! Есть станция которая отлично справлялась до определённого момента! Пусть бы и дальше работала. А ваш совет я учту! Спасибо!
    Ручная авто-заправлялка(коллектор ,шланги,весы,фреон и вакуматор)стоит наверное как ё1 фильтр к этой чудо машинке ,но самое главное найти хорошие мозги которые будут работать ,а не всякие зелёные машинки с кнопочками разноцветными.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $andrey$ Посмотреть сообщение
    Ручная авто-заправлялка(коллектор ,шланги,весы,фреон и вакуматор)стоит наверное как ё1 фильтр к этой чудо машинке ,но самое главное найти хорошие мозги которые будут работать ,а не всякие зелёные машинки с кнопочками разноцветными.
    Это врядли!!! За 100уе не возможно приобрести все что вы перечислили! А мозги нужны и при работе с "зелеными машинами"!!!

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    в былые времена обзавелся базовым китайским комплектом для заправки за ~10 000 деревянных. Сейчас таких ценников скорее всего нет.

  15. #15
    Местный Аватар для HmFm
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $andrey$ Посмотреть сообщение
    Ручная авто-заправлялка(коллектор ,шланги,весы,фреон и вакуматор)стоит наверное как ё1 фильтр к этой чудо машинке ,но самое главное найти хорошие мозги которые будут работать ,а не всякие зелёные машинки с кнопочками разноцветными.
    А откачивать фреон куды ? на воздух пускать , это же деньги ...

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HmFm Посмотреть сообщение
    А откачивать фреон куды ? на воздух пускать , это же деньги ...
    а что будет, если там не совсем фреон? или совсем не фреон? или заправлено было с воздухом... или (не в курсах как станция работает) - там черная смерть в разных вариациях?
    что в таких случаях сделает станция?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HmFm Посмотреть сообщение
    А откачивать фреон куды ? на воздух пускать , это же деньги ...
    Вы наверное не в курсе что при утечки в системе при включении компрессора в некоторых случаях на НД создается вакуум и и если там дыра начинает заглатывать воздух.Так что повторно использовать ни масло не остатки фреона после эвакуации НЕЛЬЗЯ!Да и зачем если клиент приехал отдать деньги за холод в машине.Тут разговор не про то как скроить 300 грамм фреона ,а за то что машинка за 160.000рублев примерно как тс говорит затормозила работу.

  18. #18
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rjnstyle Посмотреть сообщение
    У меня нет ни этого оборудования ни опыта работы с ним
    Ужасть какая...
    Как же ты машину клиенту отдаешь,постремонтную диагностику ваще штоль не делаешь???

  19. #19
    Пользователь Аватар для enot876
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Скаченый фреон использовать точно не стоит! Две недели назад сосед попросил посмотреть машинку, плохо охлаждает. В апреле ему дозаправили с его слов "спецы". Приехал, на шланге катронка на изоленте висит, на ней написано r 406. Ему говорю, звони и выясняй что это за ерунда! "СПЕЦЫ" сказали что 406 заменитель 12, а 12 заменитель 134, так что их мнению всё по "правилам". Просто они бытовики и другого газа у них нет.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Ужасть какая...
    Как же ты машину клиенту отдаешь,постремонтную диагностику ваще штоль не делаешь???
    Поясню ситуацию! Я сам вообще не занимаюсь этим и не думал даже! У меня свой бизнес совершенно иного направления! Станцию получил за услугу (деньгами не рассчитались). Думал продать. а потом сезон... знакомые попросили заправь... потом знакомые знакомых и т.д. Нашел человека разбирающегося посадил "за руль". Что дальше вы в курсе!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто таким пользуется?
    от bor1and в разделе Компрессоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 11:07
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 16:19
  3. Отзовитесь кто работвет в DeLaval
    от Алекс289 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 12:41
  4. кто пользуется Refco Rl-4
    от sergey55555 в разделе Инструмент
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 21:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •