Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 183

Тема: Обустройство мастерской

  1. #61

    По умолчанию

    Мож тему какую замутить по здоровью холодильщика, и кто как решает....(коленкам писец -терафлекс мой лучший друг, мазь вольтарен на ночь и лошадиная сила днём перед походом на работу), для работы использую наколенники плиточника.... вижу это наша общая проблема, крячусь со стиралками и холодильниками, так ещё инструмент затащить, не может хороший инструмент весить мало... Александр(Вьюга) советовал хавать натуральный желатин или мармелад на натуральном желатине, а где его сейчас настоящий найти.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    Мож тему какую замутить по здоровью холодильщика, и кто как решает....(коленкам писец -терафлекс мой лучший друг, мазь вольтарен на ночь и лошадиная сила днём перед походом на работу), для работы использую наколенники плиточника.... вижу это наша общая проблема, крячусь со стиралками и холодильниками, так ещё инструмент затащить, не может хороший инструмент весить мало... Александр(Вьюга) советовал хавать натуральный желатин или мармелад на натуральном желатине, а где его сейчас настоящий найти.
    Есть такая тема http://holodforum.ru/showthread.php?...�ье+наше

  3. #63

    По умолчанию

    Прошу помощи ,хочу залить пол в мастерской сподогревом , что лучше бетон или деревяный пол . Мастерская то будет отапливатся то нет ,грунтовая вода залегает 2-3 штыка лопаты.Фоотчёт за мной.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gri4979 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи ,хочу залить пол в мастерской сподогревом , что лучше бетон или деревяный пол . Мастерская то будет отапливатся то нет
    Прикинь сколько времени нужно дабы прогреть кусок бетона 5см толщиной и площадью с твою мастерскую. Теплые полы в виде стяжки не подходят для периодического отопления.
    Тогда уж проще под лист фанеры или ламинат положить "пленочный". Сделал в квартире в спальне, прогреваются достаточно быстро, не смотря на то что ламинат гад ним 12мм толщиной и между пленкой греющей и ламинатом лежит стандартная подложка 2мм из вспененного полиэтилена.
    Водяные полы сейчас у матушки в частном доме делаем, а в том году запустили у сестры. Конечно же "весчь" интересная, ибо остывают долго если вдруг что с отоплением, но они "отапливаются" 24/7 и разогрев происходит единожды. В мастерской если наездами топить, то просто уже все сделаешь что хотел пока тепла дождешься.

  5. #65
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gri4979 Посмотреть сообщение
    Мастерская то будет отапливатся то нет
    Лучше то что дует в таком случае. Кондей или "дуйчик". Чтобы быстро нагнало и быстро остыло)

  6. #66

    По умолчанию

    а ика излучатели?

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Олег..,а вперёд холодильник наклонить?Изюмительно компрессора менять,по крайней мере в сравнении с позой богомола.
    Можно и не сидеть а лежать или в позу пьющего оленя

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Мастерская это прекрасно. Сам по возможности витрины делаю у себя в гараже хоть и не оборудовано ничего. С собой на вызов все не увезешь, да и тесно в магазине, витрины все вплотную а владельцы магазинов без проблем привозят.

  9. #69
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yri7 Посмотреть сообщение
    а владельцы магазинов без проблем привозят.
    у нас хрен заставишь..

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у нас хрен заставишь..
    А я сам решаю. Если упираюсь - везут.

  11. #71

    По умолчанию

    Вы бы лучше фотки своих гаражей-мастерских выкладывали, будет полезнее, что-нибудь подглядеть и себе такое же сделать... завтра свой запечатлею, пока только пару углов обустроил.

  12. #72
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у нас хрен заставишь..
    Я всегда упираю на то что если клиент хочет гарантию, то лучше пусть везет ко мне. Конечно если ремонт действительно сложный а не просто замена двигателя вентилятора.

  13. #73
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yri7 Посмотреть сообщение
    Конечно если ремонт действительно сложный
    на полный демонтаж системы с бонета или горки (2 человека) уходит полчаса(!)

  14. #74
    работаю в СЦ Аватар для AndyK
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше фотки своих гаражей-мастерских выкладывали.
    Стационар СЦ думаю не нужен?

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у нас хрен заставишь..
    Даже и в мыслях не может быть. Вон в лагере посоветовал ШХ-1,12 переставить из одного помещения в другое, ну там нормы какие-то, дык и то глаза выпучила. А типо мне за 30-ть верст со всеё оснасткой им по цене металлома ВСэ-800 вести в кайф. Пошли нах... уже отработал... за штуку шкаф заправил, четыре других про диагностировал и выехал на место.

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше фотки своих гаражей-мастерских выкладывали, будет полезнее, что-нибудь подглядеть и себе такое же сделать... завтра свой запечатлею, пока только пару углов обустроил.
    Эт точно

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Стационар СЦ думаю не нужен?
    Можно тоже, думаю,всегда интересно что нибудь новое и интересное почерпнуть.

  18. #78
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    на полный демонтаж системы с бонета или горки (2 человека) уходит полчаса(!)
    Не спорю. Но в некоторых маленьких магазинах площадь так заставлена, прилавками, ларями, да витринами что порой невозможно его выдвинуть что бы просто обслужить, например помыть конденсатор. В прошедшее воскресенье пролежал в проходе шириной см 70 вытаскивал агрегат из витрины, при этом лежал на инструменте (его некуда было положить) а продавщица прыгала через меня за сметаной.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yri7 Посмотреть сообщение
    а продавщица прыгала через меня за сметаной.
    Дада, а еще норовит оттоптать чёнить, и сметану на мастера уронить.

  20. #80
    Местный
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Сегодня заставил руководство пиццерии вытянуть вертикальную морозилку в зал , в подсобке ( 3м на 3м. 4 холодильника и шкафчики для обслуги) делать отказался . Для чего приехал к ним в 8 утра .

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отопление мастерской.
    от sahholod в разделе Курилка
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 12:15
  2. Фасад мастерской
    от Sur в разделе Курилка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 19:12
  3. требования к условиям работы в мастерской.
    от Мурат в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 12:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •