добрый день! скажите, пожалуйста,в моей квартире, куда я недавно переехал установлены два кондиционера ballu bsc-07h (где-то 2005 года выпуска). у одного кондиционера очень сильно при работе вибрирует внешний блок, у второго - вибрирует, но не сильно. вызывал специалиста из фирмы русклимат. целый год фирма русклимат вешала мне "лапшу на уши" с ремонтом моих кондиционеров, так и не наладив мне их (вернее не захотели наладить). а когда я на них нажаловался даже не извенились. сказали, что надо всё менять (крыльчатку, компрессор и т.п.). я отказался от дальнейшего ремонта в русклимат. поэтому вибрация на кондиционерах идет до сих пор. дело свелось к тому, что надо менять компрессор на внешнем блоке. поэтому у меня возник вопрос. скажите, пожалуйста, а стоит ли вообще ремонтировать эти кондиционеры ballu bsc-07h. может быть снять да выкинуть в помойку? или стоит отремонтировать, чтобюы не снимать и не платить за демонтаж и установку новых кондиционеров? может быть кто-нибудь мне посоветует как правильно поступить? спасибо.