Привет Форум. Принесли плату на ремонт от холодильника Bosch KAN58A40 он же как я понял тот же Daewoo FRU-541. Проблема следующая: включаешь в сеть, запускается компрессор и через 40 секунд выключается и тут же включается и так без остановки, при этом плата пищит каждую секунду постоянно.

Проверял все напряжения, как по мануалу 14,5В, 12В, 5В к контрольных точках осциллографом. Также смотрел напряжения на датчиках на ножках процессора, всё как в мануале 2,7В - 3В. Плата реагирует на изменение сопротивлений датчиков, вентиляторы и компрессор останавливаются и включаются. На плате есть датчик RT от в норме, на ноге процессора 4В. Тест сделать не могу так как плата без дисплея с кнопками. Также саму память читал, перезаписывал на другую не помогает ничего. И даже без памяти всё работает как я писал раньше. Единственное что не проверил, так это на плате есть разъём реле протока воды, судя по мануалу сигнал должен быть импульсный, поэтому ничего подкинуть не могу. Но не думаю, что из-за этого компрессор циклит.

Что может быть? Куда смотреть, уже голову поломал
DSCN2113.jpg