Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 518

Тема: ОСАГО

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Ждут спасителя кто все это решит , а если у него не получится станет так же или плохо они же его закидают корнями.
    Ладно бы просто ждали, так еще и гнобят тех тех кто пытается обратить внимание и предложить пути решения серьезных проблем в обществе. Клеймо врага народа и америкосовского шпиёна, стало как никогда очень доступно и распостранено. А я вот думаю, что тут надо разобраться, -кого и по каким признакам считать вредителем и предателем.

  2. #62
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, что тут надо разобраться, -кого и по каким признакам считать вредителем и предателем.
    А тут не надо быть сенми пядей во лбу.. Кто по мериканским посольствам шляется и на их бабулесы прокручивает мутные дела, тот предатель и вредитель. И вот под эту категорию чудесным прямо-таки образом подходят все ваши т.н. демократы.. Шахматисты, лесоповальщики и прочая и прочая..

  3. #63
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    так еще и гнобят тех тех кто пытается обратить внимание и предложить пути решения серьезных проблем в обществе.
    Хотя бы одну цитату, кроме как Путин должен уйти предоставь..))

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    Да потому-что многие сами на свои права положили "с прибором", а тем кто пытается говорить "в пику" власти, сами-же "бесправные" затыкают рот, типа пиз...й из России, если не нравится. (как тебя нагибают?). Забитый и дикий мы народ . ((
    Проводился же здесь опрос кто ездит на бензине , кто на газе , кто на дизеле, Может провести опрос на тему : Кто за то , что бы СК заныкавшая коэффициент вернула полную стоимость страховки по стажу вождения ( с момента выдачи прав) и отсутствию документального подтверждения ДТП и выплат по нему.А также организовать горячую линию в горсовете или прокуратуре или Комитете защиты прав потребителей. И обязать ее разрешать споры втечение 1-2 дней , а лучше по звонку , в случае отказа страховать (нет полисов ,зависла база , ты мне не нравишься и тд). И по результатам этого опроса сделать депутатский запрос . Да еще каждый подтянет с десяток другой знакомцов. Дума. реакция должна быть .

  5. #65
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Проводился же здесь опрос кто ездит на бензине , кто на газе , кто на дизеле, Может провести опрос на тему : Кто за то , что бы СК заныкавшая коэффициент вернула полную стоимость страховки по стажу вождения ( с момента выдачи прав) и отсутствию документального подтверждения ДТП и выплат по нему.А также организовать горячую линию в горсовете или прокуратуре или Комитете защиты прав потребителей. И обязать ее разрешать споры втечение 1-2 дней , а лучше по звонку , в случае отказа страховать (нет полисов ,зависла база , ты мне не нравишься и тд). И по результатам этого опроса сделать депутатский запрос . Да еще каждый подтянет с десяток другой знакомцов. Дума. реакция должна быть .
    А давайте всё-таки партию холодильщиков создадим? Лет пять назад предлагалось. )

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    А давайте всё-таки партию холодильщиков создадим?
    Ага... И название у партии типа "Холодильщики России"... впрочем нет... это банально... а может "Холод России"?... нет, тоже чего то не то... а... вот!- "За Российский Холод"! Ну или как то так...

  7. #67
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Ага... И название у партии типа "Холодильщики России"... впрочем нет... это банально... а может "Холод России"?... нет, тоже чего то не то... а... вот!- "За Российский Холод"! Ну или как то так...
    Холодильщики интернациональны.

  8. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Холодильщики интернациональны.
    Ну извини, Я так... просто предложил...

  9. #69
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Холодильщики интернациональны.
    Нормально так, болтуна построил

  10. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    А... да вот же... "Холод интернационал"... нет... опять не то... "Холодильщики интернационалисты"... "Интернациональные Холодильщики"... "Холодильщики без границ"...
    А чего вы ржоте?... Я хоть какие то предложения по названию будущей партии сделал... А что предложили вы?...

  11. #71
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    А что предложили вы?...
    "Не алектрики"

  12. #72
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    elektrik.,скажи честно,выпил?

  13. #73
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    А... да вот же... "Холод интернационал"... нет... опять не то... "Холодильщики интернационалисты"... "Интернациональные Холодильщики"... "Холодильщики без границ"...
    А чего вы ржоте?... Я хоть какие то предложения по названию будущей партии сделал... А что предложили вы?...
    "Партия холодильщиков" слишком просто, да?

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    "Не электрики"
    Это можно в качестве одного из слоганов.

  14. #74
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    скажи честно,выпил?
    Не... Стёкл как трезвышко...(на работу рано ехать)
    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    "Не электрики"
    Это можно в качестве одного из слоганов.
    Я не против...
    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    "Партия холодильщиков" слишком просто, да?
    В принципе нормально, но как то уж очень банально...

  15. #75
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    В принципе нормально, но как то уж очень банально...
    Как "банально"? Я такого за пределами этого форума не слыхивал. И "холодильщик", в глубинке как минимум, до сих пор внушает уважение. А вот к электрикам... ну да ладно, и так наоффтопили.

  16. #76
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    ... Может провести опрос на тему : Кто за то , что бы СК заныкавшая коэффициент вернула полную стоимость страховки по стажу вождения ( с момента выдачи прав) и отсутствию документального подтверждения ДТП и выплат по нему...
    Я ж внятно намекал - а теперь прикинь, сколько денег придется вернуть из казны этим самым СК, полученные в виде налогов? Когда такое было?
    А если еще там и откаты были, как с ними быть-то?

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Я ж внятно намекал - а теперь прикинь, сколько денег придется вернуть из казны этим самым СК, полученные в виде налогов? Когда такое было?
    А если еще там и откаты были, как с ними быть-то?
    Необязательно возвращать ,достаточно защемить последующие поборы.

  18. #78
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    И все равно это будет большая потеря для бюджета! Только не вчерашних денег, а сегодняшних и будущих!
    Прикинь - если моё ОСАГО по калькулятору даже сейчас стОит 2200, а с меня уже в том году слупили 6500??? Это же останется казне всего 30% от прошлогодних поступлений...

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Хотя бы одну цитату, кроме как Путин должен уйти предоставь..))
    Пока разговор про отстаивание своих гражданских прав и о ВВП речи и нет, тем более, что он открыто-же не поддерживает попирание прав людей.
    Пути просты как хлеб, -отстаивать во всем свои законные права, а не продолжать жить по древним азиатско-восточно-кавказским и подобным традициям , вместо цивилизованного гражданского закона .

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    А тут не надо быть сенми пядей во лбу.. Кто по мериканским посольствам шляется и на их бабулесы прокручивает мутные дела, тот предатель и вредитель.
    А кто на заработанное в России бабло содержит экономику СШП? А те кто в России находится до первого кипеша, а потом срулят за границу в отстроенные особняки ? Кто своим отпрыскам дает образование за бугром и готовит их карьеру в " гейропе" и других развитых странах , вместо того чтобы поднять уровень отечественного образования ? Кто допустил процентные при которых нереально создавать какие-либо производства законным путем? Да мало-ли чего еще. Это кто?

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •