Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 518

Тема: ОСАГО

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    . Был в шоке , на что сказал это же Россия @ своих чтобы чужие боялись . Простите за французский !!!
    И сразу вспомнился бородатый анекдот : В Африке дети недоедают. -присылайте нам , мы доедим.

  2. #42

    По умолчанию

    Вчера ОСАГО в РЕСО на 2114 покупал 5600р
    ТО 570р проходил официально
    ДОПы не предлагали т.к. у меня продление действующего полиса.

    P.S. коллега ниссан страховал 140 л.с. вышло 4100р он живет в 300 метрах за городской чертой.

  3. #43
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    в теме царит пессимизм , а я с 16 лет и по сей день радуюсь, когда получаю свеженький техосмотр в виде штампа в техпаспорте, талончика на лобовое или диагностической карты. ведь целый год я могу ездить на своих транспортных средствах , а если новые так целых два или три года. ну и осаго туда же . каким образом и за сколько - дело второстепенное,заплатил и забыл, главное быть в базах данных. а то в прошлом году пришли в госнадзор с 4 группы по электобезопасности сдавать на 4 -ю, а сдали на 2-ю *lol* . нет говорят вас в базах, удостоверения наши, а подписи левые. и на курсах были.через три месяца на 3-юю сдали .

  4. #44
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Седня уже мелькнуло
    "«Росгосстрах» объявил о приостановке электронных продаж ОСАГО в связи с перегрузкой сервисов и необходимостью их дополнительной настройки. Сроки окончания технологических работ в компании не назвали."...

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Вот у вас п@здец! Я думал что я живу в тьму-таракани, ан нет..
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Никаких вымогательств с доп страхованиями. .
    И ведь это правда!...

  6. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    техосмотр в виде штампа в техпаспорте, талончика на лобовое или диагностической карты. ведь целый год я могу ездить на своих транспортных средствах , а если новые так целых два или три года.
    У нас, кажись, 7 лет "новьё" без ТО по новым правилам...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    «Росгосстрах» объявил о приостановке электронных продаж ОСАГО в связи с перегрузкой сервисов и необходимостью их дополнительной настройки. Сроки окончания технологических работ в компании не назвали."...
    Когда у людей лопнет терпение и они разгромят эти гадюшники!? Они, эти страховые комп., еще жалуются ЦБанку, что им присуждают много штрафов по обращениям граждан. Пипец! Так вы работайте без обмана и не будет заявлений в суд , в прокуратуру и в ЦБ. Надо эти СК вообще как за мошенничество и воровство в крупных размерах привлекать к уголовке . Но опять-же прикроют высокие друзья их и свои задницы.

  8. #48
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Виталий44, Не так давно наша Власть показывала свою беззубость в отношении СК, слегонца пошумели... и фсе по местам((

  9. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    Когда у людей лопнет терпение и они разгромят эти гадюшники!?
    Наверное тогда, "Когда у людей лопнет терпение"...
    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    страховые комп., еще жалуются ЦБанку, что им присуждают много штрафов по обращениям граждан.
    А это, на мой взгляд, потому, что в России народу много... и есть кого на@бать... как бы печально это ни звучало...

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Не так давно наша Власть показывала свою беззубость в отношении СК
    Sur, и панибратство еще. В начале темы я выкладывал совместное фото двух дружбанов- президентов: России и РГС. Да, лицензии публично поотбирали и тут же втихаря назад отдали и пожурили, можно сказать, -по-отечески, мол "вы давайте не очень борзейте, а в рамках Россейских понятий выворачивайте карманы автовладельцев. "

  11. #51
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Виталий44, Не так давно наша Власть показывала свою беззубость в отношении СК, слегонца пошумели... и фсе по местам((
    А какой чиновник будет рубить себе и другим зарплату, выплачиваемую через налоги? Все эти полисы проходят вполне официально, и с них также официально выворачиваются отчисления в казну. "Заруби" эти клятые ДОПы - и кризис только усилится!

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    А это, на мой взгляд, потому, что в России народу много... и есть кого на@бать... как бы печально это ни звучало...
    Да потому-что многие сами на свои права положили "с прибором", а тем кто пытается говорить "в пику" власти, сами-же "бесправные" затыкают рот, типа пиз...й из России, если не нравится. (как тебя нагибают?). Забитый и дикий мы народ . ((

  13. #53
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    Забитый и дикий народ мы. ((
    Хочешь быть "свободным"? погляди на страну 404...

  14. #54

    По умолчанию

    Доброй ночи! Только вчера оформил полис онлайн в РЕСО, на двоих за девятку вышло 4900. Полис распечатал, пробил в базе - всё ОК! РГС, Уралсиб, и несколько других- выдают разные ошибки.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Хочешь быть "свободным"? погляди на страну 404...
    А если вообще никто не будет реагировать на беззаконие, то закончится куда хуже, чем на Украине и хуже, чем в СССР. Возьмем то-же ОСАГО. Если бы все заняли позицию " мне по.. и моя с хата краю,и меньше знаешь ,-лучше спишь, и в том же роде" , то СК охренели бы в конец. Возьмите дальнобойщиков. Штраф в 500тр ! был заменен на 5тр, а если бы не шумели, то ...Не будем реагировать, то будут придумывать новые и новые сборы. Итд итп.
    И еще, имхо, нам несколько сгущают краски о её безнадежном положении. Процент отморозков там не больше , чем у нас. Естественно, там вовсю идет передел собственности и все князьки тянут на себя одеяло. Втянуты в затяжную войну. У нас, пока один князь с боярами, поэтому относительно спокойно и не более того.

  16. #56
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    Да потому-что многие сами на свои права положили "с прибором", а тем кто пытается говорить "в пику" власти, сами-же "бесправные" затыкают рот, типа пиз...й из России, если не нравится. (как тебя нагибают?).
    Так надо говорить с властью, а не по по форумам-соцсетям мусолить с "бесправными".

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    Возьмите дальнобойщиков. Штраф в 500тр ! был заменен на 5тр, а если бы не шумели, то ...
    Так конкретно затронули категорию людей. Против монетизации тоже в своё время бабки вышли.

  17. #57
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Так надо говорить с властью, а не по по форумам-соцсетям мусолить с "бесправными".
    Думаешь - градус мЫшления в соцсетях не мониторится? И нет ключевых слов для более пристального просмотра тем и ситуаций?
    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Так конкретно затронули категорию людей. Против монетизации тоже в своё время бабки вышли.
    Не только 500 тыщщ, сколько его многоразовое использование, поэтому есть разница, если взять сразу 1 раз * 500 000 или 100 000 раз * 5 тыс

  18. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    А если вообще никто не будет реагировать на беззаконие, то закончится куда хуже, чем на Украине и хуже, чем в СССР. Возьмем то-же ОСАГО. Если бы все заняли позицию " мне по.. и моя с хата краю,и меньше знаешь ,-лучше спишь, и в том же роде" , то СК охренели бы в конец. Возьмите дальнобойщиков. Штраф в 500тр ! был заменен на 5тр, а если бы не шумели, то ...Не будем реагировать, то будут придумывать новые и новые сборы. Итд итп.
    И еще, имхо, нам несколько сгущают краски о её безнадежном положении. Процент отморозков там не больше , чем у нас. Естественно, там вовсю идет передел собственности и все князьки тянут на себя одеяло. Втянуты в затяжную войну. У нас, пока один князь с боярами, поэтому относительно спокойно и не более того.
    Наш президент ВВП дорогой этому способствовал . Попробуй собери митинг против страховщиков ??? Он теперь уголовно наказуем . Вот теперь все по хаткам и сидят.. Ждут спасителя кто все это решит , а если у него не получится станет так же или плохо они же его закидают корнями.

  19. #59
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Думаешь - градус мЫшления в соцсетях не мониторится? И нет ключевых слов для более пристального просмотра тем и ситуаций?
    ИМХО, этот мониторинг влияет лишь на тексты выступлений первых лиц. Сердюков, Васильева и вечно дорожающий бензин с лент моих "друзей" не сходят. Ещё и тут регулярно вспоминают.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Так надо говорить с властью, а не по по форумам-соцсетям мусолить с "бесправными".
    Со страховыми я ругался и требовал законособлюдение совсем не виртуально. И если будет возможность поддержать людей, которые отстаивают свои и мои права и интересы, я их поддержу однозначно.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •