Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 518

Тема: ОСАГО

  1. #301
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    заяву в ЦБ и КБМ в течении 2х недель восстановица.. не ипите парнокопытное.
    У меня ваще дня за три штоль.

  2. #302
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Конкретно никому не хамил, но выражение общего плана не очень приветливое:
    Не спорю. Но, оказывается вот, что по той же скидке люди решают вопрос без шума и пыли. Понятно, что лишние хлопоты. У меня тоже в своё время пропали бонусы, но поскольку стаж был небольшой, просто плюнул на это. Лукавые.

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Поэтому будь уверен: если проблему не решать, то она очень даже быстро расползется на всю страну. Помнишь, сколько "токсичных регионов называлось в прошлом году? Кажется пять. Глянь в этом, уже кажестся одиннадцать.
    Вот чего мы тут решаем! )

  3. #303
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Тут главное сказать что все хреново и не забыть про знакомую подруги жены..))

  4. #304
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Не живу шикарно, но беспочвенные поборы, тьфу-тьфу, обходят стороной
    По ходу в твоих ебенях полтора гаишника на всю округу, напомни, скока ты катался без оформления ОСАГО?

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    блин..такое впечатление что мы живем в параллельных вселенных.. вчера от нефиг делать попробовал застраховать обязаловку (типа вашего осаго) в своем банке, через онлайн клиента.. и что же? где гигантские суммы, аналогом которых были ваши посты в данной теме? просто ржака.. вот сумма на 2016 год моей машины.. естественно , до конца, т.е. до непосредственно оплаты с карты доходить не стал, ибо у мну уже есть страховка.. но все же сравнить есть что..*crazy*
    SerB, если у тебя нет проблем с ОСАГО , то нефиг лезти в тему и тем более безосновательно ставить под сомнение то что говорят другие форумчане, тк это, мягко говоря, "треп" с твоей стороны.
    quote="SerB;487596"]делим на 5 грубо.. и получаем рубли..[/quote]
    Вот с другого, читаемого мной, форума, из Башкортостана:
    "Вчера застраховал сына ВАЗ-21099. Принимают по 6 человек, был пятым. Хоть и был список, в который записывались за несколько дней, но вечером список пропал, но мы успели сделать ксерокопию и сфотографировать. А утром был шум между списочными и те, кто ночью занял. Одна женщина, которая с 00.00 так и просидела всю ночь в очереди, так и зашла первой. У меня было без ограничений, сумма 7800 руб. за год. Чисто ОСАГО, допов нет."
    И подобных постов более чем полно.
    Последний раз редактировалось Виталий44; 07.08.2016 в 12:18.

  6. #306
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    SerB, если у тебя нет проблем с ОСАГО , то нефиг лезти в тему и тем более безосновательно ставить под сомнение то что говорят другие форумчане, тк это, мягко говоря, "треп" с твоей стороны.
    Притормози коней, парниша.. Не дофига на себя берешь? Что касается "ставить под сомнение", так перечитай тему, там достаточно было таких постов про соседок, знакомых и т.д., но без личного опыта а типа да я сто пудов знаю что так и будет, фигли туда самому обращаться.

  7. #307
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Вспомнилось еще: На КБМ может влиять даже то, что если ты вписан в чужую страховку, и хозяин страховки стал виновником ДТП, то КБМ снижают всем, кто вписан в страховку. Это из разговора со страховщиком. Мудрят ведь...

  8. #308
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Также КБМ может уйти,если просрочил страховку,например на месяц.

  9. #309
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    По ходу в твоих ебенях полтора гаишника на всю округу, напомни, скока ты катался без оформления ОСАГО?
    Месяца четыре как минимум, а из своих ебеней я регулярно выбираюсь. Катался без страховки в Тверь и Питер, регулярно бывал и бываю Вышнем Волочке. Меня с прошлого года, тьфу-тьфу, не тормозили. Каким боком вопрос к теме?

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    SerB, если у тебя нет проблем с ОСАГО , то нефиг лезти в тему и тем более безосновательно ставить под сомнение то что говорят другие форумчане, тк это, мягко говоря, "треп" с твоей стороны.
    У меня тоже нет проблем, и из знакомых никто не жаловался.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Но если где-то это есть, это не значит, что это есть везде. Вас лично проблемы с ОСАГО, вроде, не касались...
    В позапрошлом году, заплатил за открытую страховку 3,5 руб, в прошлом 9 с чем то. За одного. Прогрессия настораживает. Выше в этой теме, приводил цитату о страховании у нас. В конце августа страховать. Касается это меня.(
    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Никому, вроде, не хамил...
    Цитата Сообщение от oleg65 Посмотреть сообщение
    Отрицать очевидное, это тоже умение.)

  11. #311
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Каким боком вопрос к теме?
    Да как тебе сказать Дим, вот смотри- я плачу всевозможные налоги, страховки и т.д. и т.п. и выражаю недовольство прогрессивно возрастающими аппетитами гос-ва, ты можешь себе позволить забить х@@ на то что от тебя требует гос-во и ты всем доволен... мы друг друга врятли поймем

  12. #312
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Месяца четыре как минимум, а из своих ебеней я регулярно выбираюсь. Катался без страховки в Тверь и Питер, регулярно бывал и бываю Вышнем Волочке. Меня с прошлого года, тьфу-тьфу, не тормозили. ...
    Плохо читаешь новости в интернете - регулярно подсчитыввается, сколько народу ездит без полисов)))) Будь уверен - в условиях таких недоборов из-за крызиса это быстренько все пересчитывается на невосполнимые потери, и тормозить будет незачем: прийдут квитки со всех камер по пути, и хочешь, сразу пол-цены плати, хочешь - полностью через месяц, при желании можешь протестовать
    Вон у меня под носом на трассе камеры в соседнем районе поставили, и мне тут же, через 4 дня пришел счет: вспомни, как с фанагорийскорй камеры (тема про "Украину с любовью") мне счет в пределах края полтора-два месяца раньше добирался!)))) Все счета с камер идут через краевой ГИБДД. Так что думаю такую доходную тему полисов врядле долго мурыжить будут, счет идет на миллионы машин и во много раз больше водителей к ним, да с каждого по пятихатке сдрюкать, а лучше, если не раз!
    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    ... Дим, вот смотри- я плачу всевозможные налоги, страховки и т.д. и т.п. и выражаю недовольство прогрессивно возрастающими аппетитами гос-ва, ...
    Это не аппетиты государства, а заинтересованных лиц - от самих СК, и до самых верхов которым жутко как нужны отчисления. В том-то и дело, что это не открытое воровство (без квитанций, например), а чистейший псевлокристаллический аферизм: "одно нужно, два берем, или валим в Казахстан, там все ОК".

  13. #313
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    регулярно подсчитыввается, сколько народу ездит без полисов))))
    Если грубо, то можно сравнить с общедомовыми нуждами, когда пару тройку хитрожопых жильцов найопуют счетчики, а остальные за них платят..

  14. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Месяца четыре как минимум, а из своих ебеней я регулярно выбираюсь. Катался без страховки в Тверь и Питер, регулярно бывал и бываю Вышнем Волочке. Меня с прошлого года, тьфу-тьфу, не тормозили. Каким боком вопрос к теме?
    Тебе очень крупно везет , потому остается пожелать тебе хотя бы одного мента за каждый выезд со вздрючкой за ОСАГО ( кстати ОСАГА не склоняется по падежам - не путай с падежом скота , педёж скота не из этой темы )- в рублевом эквиваленте . И вдогонку - отстоять круглосуточно за этой самой ОСАГОЙ -хотя бы недельку.

  15. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Если грубо, то можно сравнить с общедомовыми нуждами, когда пару тройку хитрожопых жильцов найопуют счетчики, а остальные за них платят..
    А еще навеяло у нас в учебке ( ГСВГ Форстцинна отдельный учебно - танковый полк -1 500 курсантов ) был каптер- Сереже Горшков 1956 года рождения - тоже крутой пацан - типа Димасика - Тырил у своих же сослуживцев пфеннинги из карманов , конверты , сапожный крем . осидол и носки из тумбочек . но не смотря на то . что среди сослуживцев он слыл гандоном , у сержантов он числился своим парнем .

  16. #316
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg65 Посмотреть сообщение
    В позапрошлом году, заплатил за открытую страховку 3,5 руб, в прошлом 9 с чем то. За одного. Прогрессия настораживает.
    Получается, в Вашем населённом пункте в прошлом году бОльшая часть автомобилистов стала платить за ОСАГО в 2,5 раза больше?

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    и ты всем доволен...
    Я не "доволен всем", вижу проблемы, но политнытьё иногда утомляет, честно говоря. "Болельщиков" и то политотой захламили. Катался без страховки, так не так страшно было, как идти в страховую, начитавшись форума: а вдруг бланков нет, а вдруг цены - космос, а вдруг волокита...

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Плохо читаешь новости в интернете
    Стараюсь это и телевизор стороной обходить.

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Вон у меня под носом на трассе камеры в соседнем районе поставили, и мне тут же, через 4 дня пришел счет
    За ОСАГУ или за скорость? Если за скорость, то надо, наверное, стараться не превышать... Меня пятисотками подлечили. )

    Цитата Сообщение от oleg65 Посмотреть сообщение
    Отрицать очевидное, это тоже умение.)
    Со стороны виднее. Вот Вьюга4 сказал, что я был недостаточно приветлив с приветливыми людьми. )

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    остается пожелать тебе хотя бы одного мента за каждый выезд со вздрючкой за ОСАГО... ...И вдогонку - отстоять круглосуточно за этой самой ОСАГОЙ -хотя бы недельку.
    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    типа Димасика - Тырил у своих же сослуживцев пфеннинги из карманов , конверты , сапожный крем . осидол и носки из тумбочек . но не смотря на то . что среди сослуживцев он слыл гандоном , у сержантов он числился своим парнем .

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    кстати ОСАГА не склоняется по падежам
    Я немножко украинизировался на форуме. )

  17. #317
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    или валим в Казахстан, там все ОК".
    У нас с вашей манерой езды и нашими штрафами без штанов останешься за пару дней!

  18. #318
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    получается, в вашем населённом пункте в прошлом году большая часть автомобилистов стала платить за осаго в 2,5 раза больше?
    в моем районе просят "местами" до 12-ти!!! в краснодаре просили 13.9, карл! это при максимальных скидках и кбм=1, которые на калькуляторе равны 3,6-4,5. настраивайся!
    Цитата Сообщение от дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    катался без страховки, так не так страшно было, как идти в страховую, начитавшись форума: а вдруг бланков нет, а вдруг цены - космос, а вдруг волокита...
    не забыл ещё нашу русскую пословицу:, "аппетит приходит во время еды"? пока им кактуса не предложат, будут давиться, но жрать в три горла...
    Цитата Сообщение от дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    за осагу или за скорость? если за скорость, то надо, наверное, стараться не превышать... меня пятисотками подлечили. )
    да я собственно намекал на то, что сейчас тебе штрафы придут гораздо быстрее и числом поболе, ежели в 2010-м годе)))) потому что другого импортозамещения даже спустя два года с начала кризиса не построено.
    Цитата Сообщение от дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    со стороны виднее. вот вьюга4 сказал, что я был недостаточно приветлив с приветливыми людьми. )
    ну так последнее - очевидно! *jokingly*
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    У нас с вашей манерой езды и нашими штрафами без штанов останешься за пару дней!
    Это все лечится, главное - с ОСАГО все в порядке и без волокиты.

  19. #319
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Александр, ну не надо меня страшилками пугать. Когда что придёт, тогда и буду решать.

    То, что у вас на югах бардачина, ещё могу принять.

  20. #320
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Получается, в Вашем населённом пункте в прошлом году бОльшая часть автомобилистов стала платить за ОСАГО в 2,5 раза больше?
    Свежая информация с моего домашнего форума:
    На советской контора ИНГОСТРАХ ничего так контора очереди почти нет. Но как и везде допы.
    Недавно коллега ездил 7-ку оценили 8000 р ограниченная на 1 человека.
    Как я писал ранее в районе да и везде без допов уже не застраховать. Наценка была минимальная только у Росгосcтраха там жизнь страховали за 900 р. А сейчас допы выходят от 2000 и более.
    Если бы. допы нынче 4200 - вчера узнавал.

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •