Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Cистейнеры

  1. #1

    По умолчанию Cистейнеры

    Вопрос к мастерам БХП. Кто-нибудь пользуется систейнерами? На рынке СНГ нашёл несколько производителей Sortimo c L-box (его клоны Bocsh и т.д.) и Festool. Кто ими пользуется выложите фото, интересуют вкладыши, кто что намудрил.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Тут больше информации по систейнером http://www.mastercity.ru/forums/inst...hik-systainer/

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    хотел когда то я фестул.. но как то не сложилось-сумки + рюкзак стэнли-фэтмакс в итоге...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lRomul Посмотреть сообщение
    Тут больше информации по систейнером http://www.mastercity.ru/forums/inst...hik-systainer/
    Смотрел, но тут больше строители висят.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lRomul Посмотреть сообщение
    Тут больше информации по систейнером http://www.mastercity.ru/forums/inst...hik-systainer/
    Смотрел, но тут больше строители висят.
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    рюкзак стэнли
    Рюкзак как-то тоже думал прикупить для первичной диагностики, на смену кейса. Минус рюкзака он пачкается.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    Вопрос к мастерам БХП. Кто-нибудь пользуется систейнерами? На рынке СНГ нашёл несколько производителей Sortimo c L-box (его клоны Bocsh и т.д.) и Festool. Кто ими пользуется выложите фото, интересуют вкладыши, кто что намудрил.
    как без них то? ты у этого с 50го региона видел багажник? как так ездить. там же бардак. после 2-3 нестандартной заявки трудно будет,что найти. хотя по другому это называется творческий беспорядок и владелец его знает точно что,где лежит.

    у него очень много свободного времени,поверь мне.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    мало того у него компрессора с палет,либо оборотные с завода. но это проблема поставщика. а снаряга очень хорошая,но раз он всей ею пользуется,значит еще не перевалил за 1000 компрессоров и 1000 поднятых плат управления.

  8. #8

    По умолчанию

    Да просто бегать как цыган с кучей инструмента надоело. Разобрал Ite заправочную станцию(c Refco сочувствую она вообще тяжёлая с металическим карманом), выкинул металолом, оставил плашку и вакумник...хочется облегчить и засунуть в чемодан, сделать всё компактней и полегче.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    Минус рюкзака он пачкается
    У меня два рюкзака Lux Tools и STANLEY FatMax , не пачкаются на линейке, для капиталки использую кейсы.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    Да просто бегать как цыган с кучей инструмента надоело. Разобрал Ite заправочную станцию(c Refco сочувствую она вообще тяжёлая), выкинул металолом, оставил плашку и вакумник...хочется облегчиться и засунуть в чемодан, сделать всё компактней и полегче.
    21 бокс знаешь? тебе нужно 2 таких ,2 15х все остальное кучей. меня так же запаривает по 2 раза затаскивать и наоборот. но пока это не смог решить. чтобы все за 1 раз.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    c Refco сочувствую она вообще тяжёлая с металическим карманом
    а ты помнишь пост пс-5.1,прикинь мы с собой возили.

  12. #12

    По умолчанию

    Скажу больше, работаю только кислородом, единственное облегчение... это литровый пропановый баллон на смену 5л.
    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    21 бокс знаешь? тебе нужно 2 таких ,2 15х все остальное кучей. меня так же запаривает по 2 раза затаскивать и наоборот. но пока это не смог решить. чтобы все за 1 раз.
    Ты за какой бренд говоришь?

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    да и че он там с кучей килограммовых баллонов фреона делает. для них отдельный бокс.

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    Скажу больше, работаю только кислородом, единственное облегчение... это литровый пропановый баллон на смену 5л.
    хорошо это. я кислородом иголку запаяю. а те кто двигают горелки мапа это от сплитовесов. - строителей.

    хотя я использую ----------------- в работе,чисто из безопасности. горелку хоть в масле целиком вози. а за кислородом следить приходилось.

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_holod Посмотреть сообщение
    Ты за какой бренд говоришь?
    в смысле бренд? совсем зажрался чтоль? или от молодых моду берешь? 21 это размер унифицированых боксов. 21 дюйм. а бренд какой сам пожелаешь.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    в смысле бренд? совсем зажрался чтоль? или от молодых моду берешь? 21 это размер унифицированых боксов. 21 дюйм. а бренд какой сам пожелаешь.
    Понял, у меня под горелку 24 сейчас.

  17. #17

    По умолчанию



    Мне и без систейнеров норм.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение


    Мне и без систейнеров норм.
    Я в начале писал "Вопрос к мастерам БХП." Хочется таскать всё за 1 раз.

  19. #19

    По умолчанию

    egoiste весы не разу не бились ?
    Пользуюсь такими , только под пост отдельно алюминиевый кейс с ВГСЧ 1458999032.jpg

  20. #20

    По умолчанию

    евгений 91, уже не один загубил подобный, да честно скажу рантьше на чумадан с интересом люди смотрели, сейчас как-то не удивляются.
    Ты лучше покажи что ты в нем носишь. Один фиг все в одном чемодане разве что у землякаegoiste видел.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •