Результаты опроса: 13-му

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • с бубном

    26 50.00%
  • в "бубен"

    26 50.00%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 133

Тема: С бубном или в бубен...

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    По голосам тут почти рыба, может инициатор (Васильич) тему закроет?
    Поздно Charli тему замутил, прощенное воскресенье заканчивалось. А постный понедельник картинку поменял.

  2. #2

    По умолчанию

    Ого, днем я второй был против, а сейчас счет 25-17, ни вашим ни нашим, подзаёб Юра многих, пойду красненького налью бокальчик ))

  3. #3
    Электронике-Кирдык? Звони Аватар для WARNING
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    подзаёб Юра многих,
    У меня терок с ним не было, но если он жестко терся с красными, то конечно ребята вправе плюсовать 2 пункт.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    пойду красненького налью бокальчик
    Женя, ты какой-то непоследовательный, после той презентации надо уже дистиллят гранёными стаканами.
    А по Юрцу...может принять соломоново решение, дайте спокойно пожить Админу, помню Володя жаловался, что первое, чем он занимается, зайдя на форум-читает юрины бредни, может не нужна эта головная боль, сохранить статус кво, пусть будет пока как есть. По голосам тут почти рыба, может инициатор (Васильич) тему закроет?

  5. #5
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    По голосам тут почти рыба
    я сразу знал, что будет так....щас еще пару [s]хохлов[/s] украинцев подтянеца и паритет))

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    похоже пинаешь лежащего.
    это как Юрец.... гонишь и знаешь, что в бубен через монитор не получишь

  6. #6
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Да, очень жаль конечно, но судя по голосованию быть пока Юре в бане. Много он пользы форуму принес, но эксцентричность его ни в какие ворота.

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Да, очень жаль конечно, но судя по голосованию быть пока Юре в бане. Много он пользы форуму принес, но эксцентричность его ни в какие ворота.
    Ну почему? Желающие попинать лежачего начинают искать варианты типа "Квалифицированное большинство". А почему не общепринятые "правила второго тура" любых выборов?-"Простое большинство голосов" (по нашему случаю осталось как-бы два условных кандидата-варианта...) Если бы на Планете голосовали "Квалифицированным большинством", то никогда и ничего не избрали бы, потому и приняли во всех странах "Правила второго тура"...
    Последний раз редактировалось Charli; 14.03.2016 в 23:25.

  8. #8
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Желающие попинать лежачего
    Так приведите его сюда и мы будем пинать его стоячего))
    Я буду только рад если он вернется, должен же этот парень написать свой 20000-й пост)
    Я исхожу из полезности ресурсу...а пока я вижу, что этот Юрец уже и мастеров расколол пополам. Скоро тут будут две партии, вот увидите...зайчика и кролика)

  9. #9
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Прошлый раз даже высаживали в Кошме(( Че с них взять?...Злыдни

  10. #10
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton. Посмотреть сообщение
    Прошлый раз даже высаживали в Кошме(( Че с них взять?...Злыдни
    а могли бы и отпиздить))

  11. #11

    По умолчанию

    я за первый ткнул , могу с ним поспорить, лезет в пузырь, а мне нравится борьба

  12. #12

    По умолчанию

    Однажды за амурные грехи,
    Судили сослуживца петухи
    В конторе «Главперо и пух».
    - Друзья мои, - сказал петух,
    поникнув низко головой.
    - Услышьте стон сердечный мой!
    Я виноват. Но я клянусь
    примерным быть, как старый гусь.
    Да чтоб я снова шуры-муры!...
    Он был прощен.... смеялись куры.
    --------------------------------------------------------
    ...это так, для разрядки, а моё мнение Вы знаете, хотя я и не "тыцнул", не понял аллегории...

  13. #13
    Электронике-Кирдык? Звони Аватар для WARNING
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Тут чет меня осенило... Я зареган на каталоге, но как то не посещаю его, почему - ХЗ. Сегодня заглянул туда, увидел 13-го. Многие из здешних там же гуляют. Собственно вопрос возник- а сам то Юрка знает, что тут "битва" за него идет? Ведь возможно кто то из здешних ребят, имея хорошие отношения с ним, УЖЕ довел до него инфу об ЭТОМ. И возможно, этот кто то, УЖЕ знает его отношение к этому действу, но молчит. Может и зря ВСЯ ЭТА канитель закручена..., и возможно он НЕ ЖЕЛАЕТ САМ сюда возвращаться...

  14. #14
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    WARNING, ну если разбанят-то увидим ...хочет или нет-вернуться и биться за правое дело с рукосуями и долбо@бами ...короче продолжать дело святой инквизиции-искоренять нечисть

  15. #15
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    Я зареган на каталоге, но как то не посещаю его, почему - ХЗ. Сегодня заглянул туда
    ....а там Юрец терзает рукосуя...ништо не ново под луной))

    я помню МК был по проходимости больше тутошнего, потом он как то мне стал не интересен, а через время случайно заглянув понял, что он никому не интересен....и вот счас стал опять ходить...видать тоскую о Юрце. Так вот думаю, шо если не я один такой, то Юрец там форум раскрутит. Потом еще больших денег будет стоить его оттуда выкупить....

  16. #16

  17. #17
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    Я против.
    без шансов на всплытие с отрицательным дифферентом...(с)

    Charli, закрывай тему...

  18. #18
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    Кто забыл за что забанили, прочтите тут:
    http://holodforum.ru/showthread.php?...l=1#post444630 Нарек :" Поставил фильтр , запаял копилярку наглухо , включил компрессор холодильника , 5 минут поработал , поднес зажигалку к фильтру - с фильтра не дует , значит воздух выгнал весь . выключаю компрессор . открываю вентиль с хладоном большим пальцем при этом закрываю выход с фильтра , перерезаю кончик запаяного капиляра жду пока хладон не подует с капелярки , закрываю хладона вентиль - вставляю капилляру в фильтр жду пока давление спадет , запаиваю капилляр с фильтром ." (R 600) . Жесть у вас там в разделе бытовых холодильников. Юра там себе всю нервную систему подорвал.
    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    Тут же давно всё решили:
    http://holodforum.ru/showthread.php?t=24806
    Странно, но пропустил это событие.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    Тут же давно всё решили:
    ...так с этого и надо было начинать, зачем было провоцировать на голосовалку. столько людей высказалось, зря они что ли пальцы до мозолей стесали. Теперь выход только один, выпустить коллегу до первого, и на этот раз последнего "срыва". Как то так...

  20. #20
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    зачем было провоцировать на голосовалку
    А зачем было перед этим канючить и давить на человеческие чувства? По-людски к Юрию, вряд ли ошибусь, все относятся нормально, и по личным мотивам его никто не банил, а вот пользователь R13a систематически нарушает правила форума. Не было такого с ним раньше, потом уже распоясался под "Давай, Юрец, дави рукосуев!". Считаю неправильным подводить обсуждение любого пользователя форума под светлый праздник, и оффтопить в теме, ему посвящённой. Кстати, МЮ тоже хотели вытащить под этот день.

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    лично я что то не заметил-что когда забанили Юрика народ валом попер на форум(и появились вновь типа им обиженные)ИМХО!
    Я присматривался это время, ещё бы подождал, но... Во-первых, в открытом разделе немножко повылезали "древние молчуны", потому как появилось место, куда свои пять копеек можно воткнуть; во-вторых, в новых темах появилась какая-то интрига, тогда как раньше не глядя можно было сказать "Там был Юра"; в-третьих, в темах, особенно политических, худо-бедно стали завязываться обсуждения, дискуссии, потому как никто не влезает с бесцеремонными заявлениями, от которых уши вянут.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •