Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 180

Тема: Снято видеорегистратором

  1. #1

    По умолчанию Снято видеорегистратором

    Многие из нас имеют в авто этот полезный девайс. И с его помощью порой можно снять такое... В общем, предлагаю выкладывать в этой теме интересные ролики, снятые нашими "адвокатами". Поехали.

    КрАЗ. Очень необычный экземпляр.


  2. #2
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Многие из нас имеют в авто этот полезный девайс. И с его помощью порой можно снять такое...
    Вот поэтому я его с машины снял и засунул подальше до лучших времён

  3. #3

    По умолчанию Темпераментный пешеход и не менее горячий водитель

    Дело было так. На видео не видно, но ВАЗ не пропускал пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход ударил по авто рукой. ВАЗ остановился, водитель вышел и амбиции с обеих сторон были удовлетворены.


  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    КрАЗ. Очень необычный экземпляр.
    Чот я не понял, что прикольного в видео с Кразом да и с водилой который дереться с пешеходом, да и с ним ли вообще, не ясно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Чот я не понял, что прикольного в видео с Кразом да и с водилой который дереться с пешеходом, да и с ним ли вообще, не ясно.
    Понимаю, ты видишь такое на дорогах каждый день

  7. #7
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    гонки на маршрутках в Питере.

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Аналогично.В Россию надо будет взять.

  9. #9
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Только не ставь оччень ёмкую флешку - если коснется отдать ГИБДД (а это предпочтительно сделать сразу после ДТП, например, чтобы не обвинили в монтаже), и все, что будет найдено на регистраторе может быть предъявлено к оплате)))) Уже было, когда полностью прАвый в ДТП отдал флэшку, и был наказан за многие нарушения, и в конце лишен прав за явную встречку по записи... Лучше брать две три флэшки малой емкости к нему, и вставлять по мере необходимости.

  10. #10
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Понимаю, ты видишь такое на дорогах каждый день
    mid, у тебя нету случайно колонн на видео?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Только не ставь оччень ёмкую флешку - если коснется отдать ГИБДД (а это предпочтительно сделать сразу после ДТП, например, чтобы не обвинили в монтаже), и все, что будет найдено на регистраторе может быть предъявлено к оплате)))) Уже было, когда полностью прАвый в ДТП отдал флэшку, и был наказан за многие нарушения, и в конце лишен прав за явную встречку по записи... Лучше брать две три флэшки малой емкости к нему, и вставлять по мере необходимости.
    А вот не соглашусь. Это надо доказать что на всех эпизодах, кроме того по поводу которого ты отдал флешку ГИББонам, авто управлял именно ты. А так... кого штрафовать?

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    А вот не соглашусь. Это надо доказать что на всех эпизодах, кроме того по поводу которого ты отдал флешку ГИББонам, авто управлял именно ты. А так... кого штрафовать?
    Так если машина на тебе, то ты должен предоставить доказательства , что в это время был не ты.. Да и в страховке ОСАГО все прописаны...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Так если машина на тебе, то ты должен предоставить доказательства , что в это время был не ты.. Да и в страховке ОСАГО все прописаны...
    Никому и ничего ты не должен. Ты в какой стране живешь то??? У нас как бы презумпция невиновности и как раз это суд должен доказать что за рулем был именно ты. Отсюда у нас бардак и коррупция. Потому что люди элементарных своих прав не знают.

  14. #14
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    чего шумим?
    регистратор пишет по кольцу.
    Сколько времени нужно записать касательно конкретной ситуации (не дай Бог) ?
    Или потом так хочется выложить в тубу кино "где я был" ?

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    Никому и ничего ты не должен. Ты в какой стране живешь то??? У нас как бы презумпция невиновности и как раз это суд должен доказать что за рулем был именно ты. Отсюда у нас бардак и коррупция. Потому что люди элементарных своих прав не знают.
    Шутник,однако..В ПТС ты владелец .. Вопрос решен,не надо говорить от том, чего не знаешь.С камер наблюдения письмо- нарушение приходит на адрес владельца машины..( если тебе оно не нравится, то везешь того , кто сидел.. При неуплате штрафа более ...N дней.. возможен арест...

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    чего шумим?
    регистратор пишет по кольцу.
    Сколько времени нужно записать касательно конкретной ситуации (не дай Бог) ?
    Или потом так хочется выложить в тубу кино "где я был" ?
    При аварии можно и 2- 3 часа дожидаться гайцов..

  17. #17
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    .В ПТС ты владелец .
    Да мало ли где этот регистратор стоял? Знакомый брал. Нашел его, черт возьми сегодня утром и в машину поставил. И идут все лесом.

  18. #18
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Да мало ли где этот регистратор стоял?
    +100
    А если я на природе бухал под регистратором? Мне что за езду в нетрезвом виде припаяют? Думаю,что все записи не в счёт,кроме той,по которой возникли проблемы

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    +100
    А если я на природе бухал под регистратором? Мне что за езду в нетрезвом виде припаяют? Думаю,что все записи не в счёт,кроме той,по которой возникли проблемы
    А зачем ты регистратор на природе при бухании включаешь..?? РЕгистратор может писать еще и звук и интерьер машины. да и даты он пишет...Да что говорить- были случаи когда по полной имели..

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Шутник,однако..В ПТС ты владелец .. Вопрос решен,не надо говорить от том, чего не знаешь.С камер наблюдения письмо- нарушение приходит на адрес владельца машины..( если тебе оно не нравится, то везешь того , кто сидел.. При неуплате штрафа более ...N дней.. возможен арест...
    Ты не смешивай. Да для камер видео фиксации нарушений сделано исключение из правил и об этом писали неоднократно. Лень искать. А вот про незнаешь... За 12 лет водительского стажа имею 2 штрафа и около 10 успешно обжалованных постановлений и протоколов.




    Статья 49. Конституция РФ
    1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

    2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

    3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого


    А имеют только того кто со всем соглашается и нормативно-правовых актов никогда не открывал

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •