Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Вакансия Москва - Сервисный инженер

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Вакансия Москва - Сервисный инженер

    Компания приглашает на работу инженера по сервису чиллеров и прецизионных кондиционеров

    Условия:
    Полностью белая з/п от 80 т.р. на руки.

    Требования:
    Высшее техническое образование
    Теоретическое знание термодинамики
    Опыт работы с холодильным оборудованием
    Коммуникабельность, умение работать в команде.
    Готовность к командировкам по России (до 50 % рабочего времени)

    Права кат.Б
    Желателен личный автомобиль.

  2. #2

    По умолчанию

    А если взять вне штата спецов по регионам? чтоб своих зазря не гонять )))

  3. #3

    По умолчанию

    Onsyi, кризис подкосил? На попе сидишь? На работу напрашиваешься?

  4. #4

    По умолчанию

    СМЕРШ, вот что за дурацкие вопросы? Разумеется же!
    И это... Ты рад беде другого человека? Почему? Или мне показалось?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМЕРШ Посмотреть сообщение
    На работу напрашиваешься?
    Я бы то же напросился, если бы чего то понимал в этих адских машинах да образования такого нет.

    Цитата Сообщение от Onsyi Посмотреть сообщение
    Почему?
    Смайлик видишь? Он же шутит, а ты сразу в бутылку.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Смайлик видишь? Он же шутит, а ты сразу в бутылку.
    Да я тоже не серьезно )))
    И в принципе, по большому счету... Я спрашивал о не за ради себя, я идею подавал, вон сколько человек откликнулись. Для работы по месту у меня инструмента нет и машины, зато знаний и опыта много, но платные консультации ТС думаю не заинтересуют
    И вообще, почти устроился уже, вот почти-почти ))) Но не по холодильно-кондиционерному профилю, похоже я покидаю эту отрасль, жаль. 12 лет отдано как ни как.

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    А как высшее образование то поможет?
    50% командировки это люто.

  8. #8

    По умолчанию

    Если есть объекты в Краснодарском крае,можем поработать,об условиях в личку.

  9. #9

    По умолчанию

    Соцпакет, график работы, инструмент?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McZay Посмотреть сообщение
    Готовность к командировкам по России (до 50 % рабочего времени)
    Это для молодых работа, я по молодости как раз после армии 5 лет по сервису РСБНов и Приводов для беспилитников по аэродромам и в/ч по всей стране наездился, хватило впечатлений на всю жизнь, сейчас ну его.

  11. #11

    По умолчанию

    График работы - с 10 до 18-30, командировки до 5 дней, как правило - 2-3 дня; соц.пакет - страхование жизни и здоровья, ДМС;
    инструмент предоставляется, оплата моб. связи, домашнего интернета, также оплачивается нерабочее время, в том числе - проведенное в дороге.

  12. #12

    По умолчанию

    Какая пенсия )))) Во всех конторах серая была.
    В Перми да, с кондиционерами печаль, за 20-25 носиться по области как ошпаренный по сплитам на базовых станциях? Паять пропилен на морозе -20 на прокиссшей стройке? На мои возражения что так не правильно, и вообще о качестве, слышать в ответ: "нам нужен объем, понимаешь, так надо..." - и по лету они стопудово будут там сидеть не вылезая по гарантии (читай - бесплатно).... Нах такое?
    Хотя при устройстве пели совсем другие песни, о том что ценят специалистов, ведут политику ухода от объемов в качество и вообще в профиль инженерного сервиса. Очень обрадовались что я продвину их в области чиллеров и поделюсь знаниями в других областях. Загорелись глаза у дирехтура по теме промывки... Но... На, Данила, паяльник )))) Я ушел, дирехтур обиделся, другие конторы тут же стали смотреть на меня недружелюбно. Фигли, городок маленький, относительно, все барыги друг друга знают )))
    А для ИП у меня ни струмента, ни машины, ни корней на местности. Так что ухожу на завод, к станку, на больший оклад (белый!), и очень интересные перспективы.
    Нафлудил

  13. #13
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Onsyi, а как же уникальная метода промывки? Я вот например очень заинтересовался, как побывал на твоей персональной страничке. Может пособие какое платное выпустишь или обучение по скайпу?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Onsyi, а "нерезиновая" никак?
    Из "нерезиновой" свалил этой осенью )) Там конечно заработать можно, даже жить можно, но не хочу я там жить и детей растить... И еще семейные обстоятельства так сложились, что в Перми я очень сильно нужен.

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Onsyi, а как же уникальная метода промывки? Я вот например очень заинтересовался, как побывал на твоей персональной страничке. Может пособие какое платное выпустишь или обучение по скайпу?
    Я не продаван как Нандо итальянский, нет во мне коммерческой жилки чтоб продвигать талантливо. Да и покупатели непосредственной промывки дюже скупы, предпочитают менять горшки, почему-то это им кажется выгоднее.
    Про обучение уже писал на ХК и там меня почти-почти назвали спамером ))) И в общем-то они правы, так что тут тоже рекламироваться не буду. Но пособие пишется, на моем сайте есть тема даже. И что интересно, мой ценник никого не устраивает, но никто не называет устраивающую его цену, так что тут тоже все заглохло, не знаю на что ориентироваться.
    Скайпом не пользуюсь ))

  15. #15
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Onsyi, а "нерезиновая" никак?

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McZay Посмотреть сообщение
    Готовность к командировкам по России (до 50 % рабочего времени)
    Блин, я в Казахстане на такие условия не пойду!(даже за такие коврижки)... А про Россию и думать страшно...

  17. #17
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Хаа) по скайпу. Я все видел в живую и много спрашивал. Чо и как. Все равно нифига не понял.
    Данил оставил эту отрасль и промывать теперь некому.
    ТС я так понял что от 80 это доплата за переработки и дэдлайны?

Похожие темы

  1. Требуется сервисный инженер
    от Hitook в разделе Предложения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 01:02
  2. Сервисный инженер в Москве
    от serega_ddd в разделе Предложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 14:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 16:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 09:59
  5. вакансия: сервисный инженер (механик). москва
    от Анастасия в разделе Спрос
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 11:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •