Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: Надо помочь Сане.

  1. #1

    По умолчанию Надо помочь Сане.

    У нашего форумчанина Саши Вьюга 444 беда со здоровьем с октября прошлого года. Сделали операцию но состояние фиговое. Требуется дополнительное обследование в хорошей клинике.
    Желающие помочь - вот реквизиты.
    Сбербанк, Maestro 67628030 9001596470 до 09/18, получатель Виктор Чуб. Комментарий - 444, плиз.


    Вот что Саня написал на параллельном .
    Вот уж никогда бы не подумал, что можно вот так, на скаку с ходу растерять здоровье! Началось с банального ухудшения самочувствия по вечерам, доходило до вызова "скорой". На третий день с почечной (якобы) коликой положили в стационар. Там обследовали-обследовали, ничего не нашли кроме калькулезного холецистита (попросту говоря воспаление желчного). Как я не упирался, но сопротивление сломили, и удалили. Выписали по графику, но самочувствие было не очень, ежедневно. Прошел до терапевта - он нашел инфекцию в желудке, назначил лечение. А тут в голову начало бить так, что сдался в стационар снова. Обследование ничего не показало снова, хоть в космос лети! Хотя дома давление было до 120/170, и температура до 37,4, причем периодически. Пока был там - вроде нормально, но стоило выписаться с отказом (врач подставил, сабака!) уже в 15 часов почувствовал ухудшение. Дело было 3-го января, на каникулах, и вариантов до 8...11 января совершенно никаких, потому что почувствовал, что проблема в узко специализированном, мужском направлении, кое у нас "не котируется". Делать нечего - в 12 часов ночи при минус 20, в гололед, поехал в приемный покой ККБ№1 Краснодара (ближний свет для меня!). Там трижды пытались меня завернуть назад, но я еле живой настоял хотя бы на консультации (специально оговорил, чтобы не считали, что я в стационар приперся, куда запись за три недели вперед). Да, простатит подтвердился, и лечение помогло с первой же таблетки. Уже 6-го нашел работающую платную клинику, прошел там 90% назначенных обследований, что очень помогло в дальнейшем. До сих пор хожу на платный массаж, что мне хорошо помогает. Давление вернулось в норму, температура нормализовалась также. Но уже в середине лечения врач поликлиники выписала мне Манурал, и он вызвал жесточайшую диарею, которая мягко переросла в лекарственную геморрой. И вот новая болезнь при невылеченной предыдущей, и снова состояние, которое не сильно будет ждать, когда до него дойдет очередь.
    И все это время после первой операции (лапароскопия, с дырками) не чувствовал себя сильно хорошо: теперь я ежедневно и точно знал где колет желудок, где - поджелудочная, где был желчный, и куда колет печень, куда выпирают кишки)))...
    Почему-то легкое улучшение начинает проявляться только сейчас. Подозреваю, что это все были спазмы и колики от избытка таблеток (их приходилось пить по 5 шт 3-4 раза в день + 3 раза в день уколы).
    Сама по себе жизнь после удаления желчного угнетает - это дробное питание, эта жестокая диета, состояние когда "плющит" после "не той" пищи - настроение подавленное, чувствую себя прямо инвалидом((( Хорошо, что хоть "легкий труд" уже можно потихоньку нагружать.
    Работать потихоньку начал, но полбеды , что не сезон. Гораздо хуже, что за лето-осень не давал объявлений, вроде все было стабильно. А теперь вот в декабре закрылся как ИП, и о них придется на время забыть. Поэтому работа не стабильная, пыльная или мелкая.

    Добавлено 5.2.2016, 19:31
    Отдельно песнь о местной медицине: до сих пор не оставляет ощущение, что на удаление желчного в хирургии меня просто развели, ну ясен день, что с каждого приходящего они просто обязаны что-нить отрезать. Другое дело, что с теми камнями, может быть и не стоило долго тянуть, пока не кончилось бы разрывом желчного и мытьём кишок в стиральном порошке. Был сильно удивлен, когда всего 4 камушка меньше фасолинки размером нашли в желчном до операции, и что нашлось после операции. Ещё раньше на УЗИ камушки по-моему не видели вообще, хотя это было просто нереально не увидеть!
    Урология даже в ближайших районах у нас в загоне - до уролога в моей поликлиники не записаться даже за возможные 2 недели вперед, нет талонов. К тому же теперь не записывают вообще - она увольняется, замены нет. Есть уролог в хирургии, но жена раскопала, что у него есть неудачный опыт лечения. Он же работает в частной местной клинике. У него делаю массаж.
    Чисто урологического отделения нет даже в Тихорецке - их совмещают с хирургическими, то же самое с колопроктологами в поликлиниках - их с успехом заменяют хирурги.
    Плюс устаревшие аппараты, неточные анализы и корявые расшифровка - все это вынуждает искать более надежные места диагностики.



    Давайте не будем подсказывать что делать и как лечится . Лучше помогите Сане материально!!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Да камни в почках хреново , в Августин проходил такое. Плохо что не сообщил, раньше. Можно было приехать в Краснодар и вызвать скорую и тебя отправят в больничку , мамке все сделали бесплатно и качественно . Но только одно место у нас в городе только.

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Сбербанк, Maestro 6762 8030 9001 5964 70 до 09/18, получатель Виктор Чуб. Комментарий - 444, плиз
    Для отправки из Украины в РФ нужна карта шеснадцатизначная
    0000 1111 2222 3333 на восемьнацатизначную не переводят.Узнайте кто может есть шеснадцатизначная банк значения не имеет.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Для отправки из Украины в РФ нужна карта шеснадцатизначная
    0000 1111 2222 3333 на восемьнацатизначную не переводят.Узнайте кто может есть шеснадцатизначная банк значения не имеет.
    Нужна карта виза , она на 16

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Вот что Саня написал на параллельном
    ...дай ссылку, а то все говорят про параллели, а я не в курсе...

  6. #6

    По умолчанию

    Я за! Поможем, чем можем!

  7. #7
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Давайте не будем подсказывать что делать и как лечится . Лучше помогите Сане материально!!
    И то верно.Завтра с утреца и займемся .С этим тянуть нельзя а то могут быть осложнения.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Лучше помогите Сане материально!
    Пожалуй самое, что ему сейчас нужно. С мира... как говориться.

  9. #9
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    Дайте рабочую схему ( с Украины).

  10. #10

    По умолчанию

    ECMC5716 ком: ExpressAM

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...дай ссылку, а то все говорят про параллели, а я не в курсе...
    Если не зареген то не посмотришь...

    http://rmbt.ru/index.php?showtopic=53717&st=0

  12. #12
    Мастер
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Лучше помогите Сане материально!!
    Удачи Сане .... Тему в открытый бы вытащить , думаю и там найдутся неравнодушные .

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vihter Посмотреть сообщение
    для отправки из украины в рф нужна карта шеснадцатизначная
    Цитата Сообщение от чечен Посмотреть сообщение
    нужна карта виза , она на 16
    могу предложить свою карту для пересылки.
    реквизиты для оплаты
    номер карты: 4276660017801051
    получатель:валерий вадимович григорьев
    номер счета:40817810266000980466
    банк получателя:отделение n8604 сбербанка россии г.тула
    корреспондентский счет:30101810300000000608
    кпп:710702001 инн:7707083893 окпо:09267704 огрн:1027700132195 бик:047003608

  14. #14
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Валера картой постоянно пользуешся?Как то надо отслеживать то что будет приходить для Вьюги.

  15. #15

    По умолчанию

    Продублирую.
    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    ECMC5716 ком: ExpressAM
    С карты перевел по реквизитам Геннадьевича, на карту Сбербанк, Maestro 67628030 9001596470
    Кто ведет подсчет, можете заносить в актив.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Валера картой постоянно пользуешся?
    Ну у меня не большие движухи по карте. Все чаще с форума на форум.
    Сейчас вот деньги собрал для покупки шлангов для форумчан.
    Коментарий тот же 444, или тупо здесь на форуме отписаться и всего делов.
    Мух от котлет отделить мне сложно.
    Могу аккумулировать или тут же перебрасывать деньги. Как скажете.
    Если для мастеров с Украины приемлен вариант перевода на Визу сбера, то я готов помочь.

  17. #17

    По умолчанию

    Перевел на
    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Maestro 67628030 9001596470
    ком:444,maxoka

  18. #18
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ребята, спасибо за понимание и сочувствие, но думаю что уже мне помогли достаточно: уж по крайней мере основную диагностику теперь с вашей помощью мне проще пройти. Очень важно, что заимел возможность пройти главные обследования в межсезонье.
    Радует, что пока не ставится вопрос об оперативных вмешательствах, и прямо-таки бесит плохое самочувствие при весьма положительных анализах. Ну вот теперь покопаюсь в собственных настройках))), глядишь и составится план по поправке здоровья...

  19. #19
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Выздоравливай.

  20. #20

    По умолчанию

    Саня, главное настроение и вера в себя, конечно время сейчас такое, что и без денюк не куда, но все мы по мимо мат. помощи, еще искренне желаем тебе скорейшего выздоровления, вобщем мы с тобой. Ну и не забывай, что мы ж на Чокраке ещё должны попачкаться.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помочь.
    от Валя69 в разделе Вопрос
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 12:30
  2. Надо помочь roman t
    от roman t в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 13:44
  3. друзья прошу помочь
    от alexchip в разделе Бытовой холод
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 01:35
  4. Прошу помочь!
    от Sergius в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 18:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •