Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Надо помочь Сане.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    А ты случаем номер карты не копировал из первого поста?
    А не помню уже..)) Я забодался уже на колесах жить.. Седня вечером приехал и завтра опять сваливаю..

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Всем привет! Сутки уже дома. Огромное спасибо за поддержку, благодаря ей узнал о своем здоровье много нового))))
    Пока что предварительный отчет: лежал, как и планировалось в Ростовской Дорожной поликлинике, в Центре урологии, андрологии и нефрологии, срок был назначен 10 дней. Само лечение 35200+10500 первичная диагностика, и в довесок все незапланированные лекарства за свой счет. В том числе и отмененные по показаниям. Лечение (особенно первые семь дней) было очень интенсивное: утром укол, до обеда две капельницы, потом 4 физиопроцедуры, вечером капельница и укол. Единственное – предварительно намекалось, что возможно будет назначен массаж больного органа, но этого не произошло, тем более что врач через 5 дней попал под нож хирурга – острый аппендицит.
    Назначено амбулаторное лечение и домой – две недели усиленного воздействия, и месяц общая продолжительность.
    Дополнительно (отдельно от основного лечения) платно же прошел гастроэнтеролога и оториноларинголога. Мои сомнения подтвердились - имелась серьезная кишечная интоксикация, даже две, назначено лечение, эффект почувствовал сразу, несмотря на то, что это были всего лишь (на начальной стадии) сорбент Энтеросгель и препараты Энтерол и Креон 25000. Общий курс лечения по ним составит три месяца, из них две недели интенсивное лечение (в количественных значениях процедур). Сейчас сижу на безмолочной диете.
    По основному заболеванию: повторное обследование через две недели со взятием анализов (бррр, непрятное занятие!))) Общее самочувствие примерно 95% от ранее имевшегося, считаю результат очень хорошим: дома улучшение (по ощущениям) составило 50-60%, я настаиваю, что это не совсем нормально, но врач не только не поверила, но даже не назначила доп обследование. В результате уже через месяц, чуть более, последовал рецидив.
    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Мужики! Всё что я сейчас могу- пойти и поставить завтра свечку в церкви Александру за здравие а моему Бате за упокой...
    elektrik, не переживай, слова сочувствия тоже лечат, сейчас это мною воспринимается буквально: гораздо хуже когда ты в одиночестве с непонятными для тебя симптомами и очень плохим самочувствием. Так что за доброе слово и тебе, и другим написавшим мне ребятам большое спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    Вьюга4, Санька выздоравливай!!! Ты нам здоровый нужен, еще на гусе увидится с тобой хотелось бы! По карману такое сильное лечение не сильно бьет ? А то как бы хоть и работы мало но помочь всегда могем!!! Думаю меня поддержат многие! Только честно отвечай!

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    тем более что врач через 5 дней попал под нож хирурга – острый аппендицит.
    ты его наверное "заболтал")) зы: выздоравливай давай

  5. #5
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    сижу на безмолочной диете.
    Вьюга4, А почему ?

  6. #6
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Отправил денежки в 15:11 на карту Виктора Александровича . В отправке комментария (444) отказали, дескать это только через терминал. Но при этом потребовали паспорт без обложки. Поправляйся , Саша.

  7. #7
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    От така фигня который раз..(( Обычная Visa е?

    не понял.PNG

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    SerB, ты это читал?
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Для отправки из Украины в РФ нужна карта шеснадцатизначная
    0000 1111 2222 3333 на восемьнацатизначную не переводят.Узнайте кто может есть шеснадцатизначная банк значения не имеет.
    Так попробуй

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    могу предложить свою карту для пересылки.
    реквизиты для оплаты
    номер карты: 4276660017801051
    получатель:валерий вадимович григорьев
    номер счета:40817810266000980466
    банк получателя:отделение n8604 сбербанка россии г.тула
    корреспондентский счет:30101810300000000608
    кпп:710702001 инн:7707083893 окпо:09267704 огрн:1027700132195 бик:047003608

  9. #9
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    SerB, ты это читал?
    Читал. Хотел напрямую. ((
    PS Ща через Валеру тогда скину грошей трохи. Хоть и припозднился чутка, по командировкам мотался.

  10. #10
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    А я ж писал - нашли две пищевые интоксикации на фоне АБ-терапии (то есть вылезли как результат антибактериального лечения):
    Чаще регистрируются в условиях лечебных учреждений среди пациентов, требующих антибиотикотерапии в силу того или иного заболевания. Именно в этих условиях и формируются устойчивые к лекарственным препаратам виды ...

    Осталось терпеть такое питание до 15-го...

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Выздоравливай!

  12. #12

    По умолчанию

    +79094570009 , Виктор Тогда номер карточки сына: Сбербанк, Maestro 67628030 9001596470 до 09/18, получатель Виктор Чуб. Ком


    Отправил 1000р 17.03.2016 . Выздоравливай дорогой коллега! Хотел узнать дошли ли до вас. Шома.

  13. #13
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Пытаюсь)))), теперь 20-го контрольный выезд, после него предварительно можно оценить состояние по основному заболеванию (сделают микроскопию). С кишечником сейчас все стабильно, это меня как раз и пугало с самого начала после операции.

  14. #14

    По умолчанию

    Выздоравливай!!!

  15. #15
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Итак, ребята, с вашей коллективной помощью наступил перелом - буквально на днях найдена окончательная причина моего затянувшегося состояния: практически случайно нашел что диета №5 имеет 3 варианта - 5 (безмолочная), 5а (печень и желчный), и 5п(поджелудочная железа). Так вот первая диета требует минимизировать употребления сахара, меда, и других углеводов. Когда до меня это дошло, и я заменил сахар на подсластители, и начал пить кефир с обезжиренным творогом, сначала даже ухудшилось на пару-тройку часов самочувствие, но затем самочувствие резко улучшилось. Сегодня вообще при просыпании почувствовал забытое уже ощущение жизни.
    Как оказалось - борясь с кишечной интоксикацией, я, не зная этих тонкостей, применил диету для желчного: пил сладкие компоты и узвары, сироп шиповника, настойчиво пил чай с сахаром и медом! В результате своими руками кормил сладеньким "умирающий от антибиотиков" недуг, который бодрее разогревал кишечник в районе таза, и от него разогревались остальные близлежащие органы. Ну и самое слабое звено не вынесло нагрузки))) Теперь я даже ясно понял, когда и как шел процесс по-нарастающей.
    Но теперь уже нет бурчания в животе, почти исчезла отрыжка, нет тяжести в желудке, улучшаются все показатели.
    Как понимаете, дома ни в хирургии, ни в терапевтическом стационаре, ни два терапевта, ни хирург поликлиники и уролог там же, не смогли этого разглядеть, и вариантов излечения поэтому не предвиделось. Врач-эндокринолог высшей категории в это разглядела даже без особых расспросов, и с ходу направила на конкретные анализы.
    Спасибо всем за участие и помощь! Мы с женой конечно же безмерно благодарны за проявленное внимание и сочувствие. и понимание.

  16. #16

    По умолчанию

    Саша,ты уже дома или ещё на больничке? Я так понял,проблемы с сахаром? или нет? Выздоравливай,Саша.Команда была выздоравливать. Держись,всё наладится.

  17. #17
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andron.kip Посмотреть сообщение
    Саша, ты уже дома или ещё на больничке?
    Еще пятого приехал - не хватало кроме Нового года еще и 8-е в белых стенах встретить!
    Цитата Сообщение от andron.kip Посмотреть сообщение
    Я так понял,проблемы с сахаром? или нет?
    Тьфу-тьфу-тьфу, пока с этим никаких.В том и закавыка была, что анализы были в норме, а самочувствие "поплыло". И холестерин был Ок, и лейкоциты, и все остальное. Отклонения нашлись как раз в болеющих органах, те же лейкоциты, например.
    Цитата Сообщение от andron.kip Посмотреть сообщение
    Выздоравливай,Саша. Команда была выздоравливать. Держись, всё наладится.
    Спасибо, сам давно был бы рад: я не могу работать, потому что меня может накрыть давление в любой момент. Я не могу вылечиться, потому что никто не видит причины, и. самое главное уже истощен диетой, потерял 12 кг, и это не предел. Был подавлен морально - больше трех месяцев бесполезной возни, эти горы коробочек, и по три лечебных курса параллельно.
    Но уже потихоньку начинается перелом, я надеюсь что завтра-послезавтра уже будет мир в организме.
    Но диету как ни крути придется держать еще две-три недели (((
    Та лишь бы помогло. Как в той поговорке: жить захочешь - и не так раскорячишься!

    Кстати, andron - прими взаимные поздравления в связи с повышением твоего статуса!

  18. #18
    Пользователь Аватар для снегирь
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Саня очень рады за тебя!здоровья и позитивного настроения!береги себя!

  19. #19
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снегирь Посмотреть сообщение
    Саня очень рады за тебя!здоровья и позитивного настроения!береги себя!
    Спасибо! Настроение улучшается. Скажу честно - всю зиму этого не было, было ощущение когда страха перед непонятными и непредсказуемыми ощущениями, досада на то, что лечат не желая видеть болезнь, даже завещания раздавал)))
    Сейчас весь в работе, некогда о глупостях думать, вот на денек уже на Должанскую косу (https://yandex.ru/images/search?text...k=1&source=wiz) запланировал.

  20. #20
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    Саш, ты лечись давай, пока есть возможность и время. Сезон на носу, некогда будет даже покряхтеть лишний раз, разве что вечерком на диване перед телевизором в дождь. Выздоравливай!!!
    В том-то и дело, что эта неопределенность не давала проявить инициативу, даже нормально доработать день - не раз и не два приходилось сворачиваться, и переносить незавершенные заказы на неопределенное "потом".

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помочь.
    от Валя69 в разделе Вопрос
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 12:30
  2. Надо помочь roman t
    от roman t в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 13:44
  3. друзья прошу помочь
    от alexchip в разделе Бытовой холод
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 01:35
  4. Прошу помочь!
    от Sergius в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 18:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •