Показано с 1 по 9 из 9

Тема: переделка х-ка в м-к и вопросы

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    15

    Вопрос переделка х-ка в м-к и вопросы

    Доброго времени суток! Занимаюсь красной икрой, и собираюсь соорудить холодильную камеру в контейнере. Камеру нужно подобрать и вот не могу до конца разобраться либо сплит, либо моноблок в нее. Камера приблизительно размерами 2300х2600х3000, высота контейнера 2700, ширина 2350. И второй вопрос по переделке холодильника Polair CV107 в морозилку до -20, возможно ли это или есть ли смысл, может дешевле купить ларь.
    Если кто подскажет и готов взяться за работу, предложения рассматриваются
    и если можно примерное потребление предлагаемых устройств пишите сразу

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexa77 Посмотреть сообщение
    дешевле купить ларь
    Ты сам ответил на свой вопрос. А насчет контейнера нужен мастер на месте. Там много нюансов: окружающая температура, утепление самого контейнера и....

  3. #3
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexa77 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Занимаюсь красной икрой, и собираюсь соорудить холодильную камеру в контейнере. Камеру нужно подобрать и вот не могу до конца разобраться либо сплит, либо моноблок в нее. Камера приблизительно размерами 2300х2600х3000, высота контейнера 2700, ширина 2350.
    Не проще ли купить таких же размеров сборную камеру? В отличие от самопала ее может отремонтировать любой, параметры (в том числе потребление) гарантированы, запчасти в ассортименте.
    Цитата Сообщение от lexa77 Посмотреть сообщение
    И второй вопрос по переделке холодильника Polair CV107 в морозилку до -20, возможно ли это или есть ли смысл, может дешевле купить ларь. Если кто подскажет и готов взяться за работу, предложения рассматриваются
    По тем же самым причинам (гарантия, доступность ремонта, легкость поиска запчастей, стабильные параметры) проще взять такой же шкаф, только морозильный.
    Имхо вертикальный морозильник лучше, когда в него мало заглядывают, а ларИ хороши при частых открываниях.

  4. #4

    По умолчанию

    lexa77, выложи цифры-объём (масса) продукта и оборот в день, неделю, месяц, а так это беспредметный разговор.

  5. #5

    По умолчанию

    сорри,обьясню за порицание.каждый год я влаживаю в рыбалку.невод хороший,стоит,самое мало,полтинник.вытащить рыбу,это пол работы.её до людей надо доставить в отличном виде.дальше идут барыги,которые не тратясь хотят по иметь бабло.за это,я их,сука,тихо ненавижу.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
    сорри,обьясню за порицание.каждый год я влаживаю в рыбалку.невод хороший,стоит,самое мало,полтинник.вытащить рыбу,это пол работы.её до людей надо доставить в отличном виде.дальше идут барыги,которые не тратясь хотят по иметь бабло.за это,я их,сука,тихо ненавижу.
    мужик,если от этого тебе станет легче. мне тоже влепили замечание. мы точно так же ,сцука , тихо ненавидим ХолодильЩегов,калымЩегов,п ередельЩегов у них образования слесарь и холодосы в отвал скидывают за полцены сцуки,разбавляя рынок и не зная даже основ.

    обратил внимание? везде суют модель холодоса. это первый признак. все холодосы одинаковые тк работают на одном физическом принципе. (не относится к промышленности)

  7. #7

    По умолчанию

    barkas и scader, это вы из какой темы сюда свалились?...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    barkas и scader, это вы из какой темы сюда свалились?...
    да тут мы были,тока все почистили.я,лично,рекоменд� �вал ТСу забить эту штуку себе в дупло,плошмя,и купить сплит.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scader Посмотреть сообщение
    у них образования слесарь )
    ну я слесарь,тока не третьего разряда,коим с правами автоматом идёт.меня это не напрягает.

Похожие темы

  1. Переделка БК-2500
    от cambit в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 23:29
  2. переделка испарителя
    от а.борисыч в разделе NORD - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 21:10
  3. Переделка домкрата?
    от стрелок в разделе Инструмент
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 23:45
  4. переделка
    от серик1 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 20:23
  5. переделка реф
    от nehandr77 в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 09:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •