Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 224

Тема: Кого ещё не достали "КОЛЛЕКТОРЫ"?

  1. #81

    По умолчанию

    тоже названивали по просроченной задолжности, артура какого то спрашивали, долго не мог от них отвязаться, даже посылал прямым текстом. под изучил вопрос, все делается, что бы психологически зацепить... часто заемщики просто пропадают, и банк или колекторы пытаются до звонится по всем возможным контактам. если хоть раз позвонили, и им ответили, что знают такого, то потом до станут звонками. по их мнению, вас могут достать, и вы дадите еще какие нибудь контакты...
    да и вообще ничего не обязывает вас общаться с звонящими, в идеале нужно сразу отвечать, что ошиблись, такого не знаете и вы не вы *thumbs up*
    как бы это не звучало, но если в трубке вам говорят, что это с банка и знаете вы такого то, нужно ответить, что нет, и тому подобное. а уж потом связаться с родным и близким.
    так же, если спрашивают именно вас, можно уточнить, кто это, мало ли что вы там расслышали в начале, телефонная связь это допускает. если это подобные организации звонят, можно ответить, что это не вы. по крайней мере вам никто дальше не будет ни хамить, ни грубить, и не тратить ваше время. такие реалии нашего времени...
    вы не обязаны отчитываться кому либо звонящим вам.
    доставали звонками по кредитам родни, и трубку не брал, в день больше 30ти звонков было, с 7 утра и до 22ти.
    потом сказал, что номер у меня не давно, дел не знаю, всячески развлекался задавая всякие вопросики, в том числе что бы мне перечислили денег на бензин, а я поеду поищу, кого они там ищут.... во общем сами трубку спешили повесить, а я им, да подождите:-d
    не звонят....

  2. #82
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Есть обалденный способ никогда не сталкиваться с банковскими коллекторами - не брать кредиты и не идти ни к кому в поручители!
    Увы на стройку не хватало пришлось брать в альфе . Было пару не поняток , а так все нормально. Но все равно ставка высокая .
    Не могу понять когда берут кредит на 5 лет на покупку нового авто , да ещё не дешевого . Вот тут полный тупизм , через 5 лет цена на машину падает , ТС проходить надо только в сервисе за хорошие деньги + каско и сам кредит и получается как говорил Иваныч на гусе ( до куда у него шланги )

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Есть обалденный способ никогда не сталкиваться с банковскими коллекторами - не брать кредиты и не идти ни к кому в поручители!
    Да не фига, я в жизни не брал кредит, а меня коллекторы типа МИНИСТЕРСТВО ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГОВ задолбали звонят угрожают говорят что я типа ( Васю Пупкина ) заставил взять в авто кредит соляриса а он не платит а я типа его контактное лицо где хочешь его там и ищи это твоя теперь проблема. Я их послал 8 номеров их в чёрный список, а сам пробиваю есть такой в нашем городе или нет, есть точнее отец его живёт, как подойти к нему не знаю пенсионер он старик, не напугать бы. Фишка в том что я его не знаю и не когда не знал. А телефон они разносят рабочий, его не сменишь на нём вся работа завязана и на сайте все контактные данные любой бери и говори типа лучший друг. и номера долбятся Самарские и один Москва +79171202378 +79198100466 +79869550296 +79871651287 +79878150141 +79878150988 + +9171203700 +74956402538-Москва. а вот что люди говорят. http://forum.sevastopol.info/viewtop...793&p=24078933

  4. #84
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Ржунемагу
    Коллекторы из Санкт-Петербурга, вероятно, сильно поплатятся за то, что не знают, где и кто куёт оборонную мощь Родины.

    Говорят, на днях большому начальнику одного из градообразующих предприятий пришлось разговаривать по телефону со странным собеседником. Звонивший рассказал, что один из работников предприятия взял заем и не отдаёт, надо бы расплатиться, а то у предприятия могут начаться серьёзные проблемы. Очевидно, громкое имя завода, известного далеко за пределами России, ничего коллектору не говорило. Закончив беседу, большой начальник позвонил куда следует, и спустя короткое время было установлено, кто звонил и откуда. Скорее всего, больше из этой питерской конторы звонков большому начальнику не будет. Сотрудники ФСБ наверняка сумеют доходчиво объяснить коллекторам, что не стоит беспокоить такое предприятие по таким мелочам.
    отсюда. Наехать на СМП это круто..

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Ржунемагу отсюда. Наехать на СМП это круто..
    Мурахо, не знаю что такое СМП, но судя по ситуации что-то бюджетное и не платёжеспособное...как работник такой конторы мог взять кредит в банке?

  6. #86
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    как работник такой конторы мог взять кредит в банке?
    Возможно, уже бывший работник...

  7. #87
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    не знаю что такое СМП, но судя по ситуации что-то бюджетное и не платёжеспособное..
    гы... да это дядя центр атомного судостроения)) http://www.sevmash.ru коллектор также думал походу. а это самая крупная верфь РФ.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    гы... да это дядя центр атомного судостроения)) http://www.sevmash.ru коллектор также думал походу. а это самая крупная верфь РФ.
    так а в чём прикол....там что зарплату не платють?

  9. #89
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    так а в чём прикол....там что зарплату не платють?
    зарплата там средняя около 60тыр.. прикол в факте "наезда" быкующих ушлёпков на градообразующее предприятие..

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    зарплата там средняя около 60тыр.. прикол в факте "наезда" быкующих ушлёпков на градообразующее предприятие..
    Ну какой же это наезд-люди требуют своё по закону....или ни кто кредит не брал? фигня какая то...

  11. #91
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    там что зарплату не платють?
    Тьфу ты! Работал, допустим, человек на заводе. Взял кредит. А его уволили. Куда банк/коллектор будет звонить?

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Ну какой же это наезд-люди требуют своё по закону....или ни кто кредит не брал? фигня какая то...
    А предприятие не обязано отвечать по кредитам работников. Звонили как-то из "Русского Стандарта" на телефон отдела главного механика по поводу уволенного. Узнав, что уволен, попрощались.

  12. #92
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Ну какой же это наезд-люди требуют своё по закону
    ну как тебе ещё объяснить.. попробую таки))
    Звонят Ахметову лично и говорят-там Микола с шахты ххх. телек взял в кредит и не отдаёт-тебе Ахметка ппц будет, если он не отдаст-"ну ты понял?".. Ну вот это то же -только круче.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Тьфу ты! Работал, допустим, человек на заводе. Взял кредит. А его уволили. Куда банк/коллектор будет звонить?



    А предприятие не обязано отвечать по кредитам работников.
    Давай подождём что Алексей скажет....может он более в курсе чем посторонни форумчане
    а так то получается что либо банки жулики-пытаются насадить кого попало, либо народ жульё-банки наровит кинуть и свой завод подставить...опять хрень какая то.

  14. #94
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    дядя Гена, да как тебе ещё объяснить)) на заводе работает около 30 тысяч человек.. Да не несёт завод никакой ответственности за то кто там и чего то взял в кредит.. Пох заводу. А "попутавшие рамсы" наехали на весь завод..

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ну как тебе ещё объяснить.. попробую таки))
    Звонят Ахметову лично и говорят-там Микола с шахты ххх. телек взял в кредит и не отдаёт-тебе Ахметка ппц будет, если он не отдаст-"ну ты понял?".. Ну вот это то же -только круче.
    Так а что тут не так ...если Лично Ахметов выступил поручителем? ...но сдаётся мне что просто банковские работники сидят на проценте от кредита и даже не проверяют кто выступает поручителем-а это уже мошенничество по отношению к банкам....когда банки падают-это даже хуже чем градообразующие предприятия закрываются.

  16. #96
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Так а что тут не так ...если Лично Ахметов выступил поручителем? ...но сдаётся мне что просто банковские работники сидят на проценте от кредита и даже не проверяют кто выступает поручителем
    А с чего ты взял, что озвученное предприятие выступило поручителем?

  17. #97
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    дядя Гена, ты похоже прикалываешься..))

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что озвученное предприятие выступило поручителем?
    А ты когда последний раз в долг у банка брал? Я, всё больше по депам, по этому не очень конечно в курсе ,но народ который берёт в долг приводит своего поручителя с паспортом...на сколько я мог видеть...или у вас по другому?

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    дядя Гена, ты похоже прикалываешься..))
    Ну почему? ты себе представляешь чела у которого поручителем Ахметов при покупки телевизора в кредит-я нет...как ты себе это представляешь?

  20. #100
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Ну почему? ты себе представляешь чела у которого поручителем Ахметов при покупки телевизора в кредит-я нет...как ты себе это представляешь?
    вот поэтому нет человека у которого "поручителем" предприятие с оборотом в 7 млрд))

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 01:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •