Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 246

Тема: Кошмары холодильщика или помойте холодильник до прихода мастера !

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    тараканы врассыпную - ну хорошо думаю, что бояться.
    У негров в общаге нифига не бояться, ползают неспешно тучами по стенам средь бела дня и размеры огромные ,как их увидел у меня на полном серьезе мысли промелькнули мож наших специально откармливают и жрут или свой сорт завезли .

  2. #22
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    У негров в общаге нифига не бояться, ползают неспешно тучами по стенам средь бела дня и размеры огромные ,как их увидел у меня на полном серьезе мысли промелькнули мож наших специально откармливают и жрут или свой сорт завезли .
    Может такие?
    Изображения Изображения

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Может такие?
    Х.з. я то особо не присматривался а фото с спичечным коробком нема? те в аккурат по размерам были

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    те в аккурат по размерам были
    Это, наверно , Мадагаскарские... Я таких в зоопарке в "экзотариуме" наблюдал. Их там специально разводят, чтоб зверюшек всяких экзотических кормить...

  5. #25
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Х.з. я то особо не присматривался а фото с спичечным коробком нема? те в аккурат по размерам были
    По размеру подходят))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Это, наверно , Мадагаскарские... Я таких в зоопарке в "экзотариуме" наблюдал. Их там специально разводят, чтоб зверюшек всяких экзотических кормить...
    типа негр экзотический зверушка?

  7. #27

    По умолчанию

    А я тараканов больше горелкой не жгу..... 1 раз взялся, так сотня этих тварей сидевших на конденсаторе побежали в мой чемодан и начали ползти еще и на меня...... ну их нах... пусть сидят спокойно никого не трогают, и я рядом работаю, смотрю иногда на них, как они усами шевелят .

  8. #28
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    недавно пришел на индезит гарантийный ,аппарату пару месяцев ,компрессор сдох ,оформляю ремонт ,говорю пришлют компрессор прийду поставлю.Прихожу недели через три ,меняю мотор ,вакуумирую и тут мне надо посмотреть какой вес заливать ,открываю дверь и тут меня чуть не вырвало ,за это время они даже не убрали продукты ,там развелись мухи ,плесень ,смердило хоть вешайся ,быстро закрыл ,доделал и уехал

  9. #29
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FOX0 Посмотреть сообщение
    смердило хоть вешайся
    Вешайся, они опять позвонят по гарантии по поводу запаха

  10. #30
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Romany, надеюсь этого не произойдет
    один раз женщина принесла пылесос с проблемой ,плохо сосет ,пылесосу месяц ,открываю а мешок полный ,говорю вытряхни и все будет гуд .Пошла на улицу вытрясла мешок проверяем, все ок ,говорит что не знала что мешок нужно опорожнять ,в магазине об этом не сказали и в инструкции не написано
    А сколько носков из шлангов вытащили.... Народ тупеет на глазах

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FOX0 Посмотреть сообщение
    один раз женщина принесла пылесос с проблемой ,плохо сосет
    Я на детском саду сначала минут десять словесно пытался дрказать, что из новых пылесосов "без мешка для сбора пыли", тоже надо пыль выкидывать.
    Потом уже пошли к аппаратам, пять пылесосов забиты были так, что пыль аж в шланге складировалась.

  12. #32
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    В соседнем селе живет мужичек, нормальный такой, общительный. Работал в свое время шофером. В молодости взял привычку собирать и сдавать бутылки. Сейчас на пенсии, но привычка так и осталась...бутылки везде, во всех ящиках, бочках, старом запорожце, холодильнике...Их уже нигде не принимают, но по привычке сбор идет..

  13. #33
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Мыть холодильник перед приходом мастера - это хорошо конечно , но вот сейчас был такой случай. Вызов , приедьте пожалуйста , холодильник компрессором щелкает и не морозит. Хорошо , послал человека , тот в течение получаса приехал , как договаривались , позвонил перед тем , как к дому подъехать . Дома не оказалось никого , клиент сообщил , что в течение минуты отец придёт в квартиру и можно будет осмотреть беду. Через несколько минут ожидания напарник поднялся в квартиру , ему открыл мужик в абсолютно неадекватном состоянии , лыка не вяжущий. Напарник решил не входить , так как кроме этой беды в квартире больше никого не было , а большую беду ему не хотелось , неизвестно , когда адекватная часть жителей этой квартиры вернётся. На сим и откланялся . Мужик ещё долго кричал в подъезд , требуя разъяснений . По телефону потом дико извинялись , просили вернуться , но уж темно , поздно и утро вечера мудренее. Если им нужно , то утром и перезвонят. На том и порешили.

  14. #34

    По умолчанию

    Хуже всего дело обстоит в коммуналках,где кухня общая.Реально видел петли с амбарным замком на дверях холодильников.Ну это не главное,главное что договориться меж собой об графике уборки никак.Сложилось впечатление,что не убирались никогда.На полу слой,именно слой жира который потом долго с кроссовок не сходил.А обитатели ниче так,в порядке вещей...... с любопытством наблюдали за ремонтом.

  15. #35
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    С подробными фотками как по свински люди пользуются холодильником, с которого сами едёт и кормят гостей .
    И потом не стыдясь, вызывают мастера и задают глупые вопросы, почему в нём запах и что-то течет.
    Миниатюры
    Ну держитесь!!
    МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
    Изображения Изображения

  16. #36
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dikii13 Посмотреть сообщение
    Ну держитесь!!
    Не видел ты 20-тонный контейнер, под завязку забитый тухлой свининой.. Или рыбой,что еще хуже..

  17. #37
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,819

    По умолчанию

    позавчера из-за холодильника бытового я извлёк мышеловку с дохлой сушёной мышью... в магазах то оно не удивляет))
    Изображения Изображения

  18. #38

    По умолчанию

    У нас в войну народ поуезжал , оставляя холодильники с продуктами , а электричества почти 3 месяца не было...

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгений 91 Посмотреть сообщение
    оставляя холодильники с продуктами , а электричества почти 3 месяца не было...
    Да они практически все на выброс, там не только продукты, а и испарители посгнивали...

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Да они практически все на выброс, там не только продукты, а и испарители посгнивали...
    Ага на выброс , ща нормальный фрост около 50 к
    Все делалось .

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 15:45
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 15:17
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 19:06
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 19:15
  5. Сервис для холодильщика
    от villain в разделе Курилка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 13:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •