Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Требуется специалист по кондиционеру LG S30LHP

  1. #1

    По умолчанию Требуется специалист по кондиционеру LG S30LHP

    Приветствую!

    Есть кондиционер LG S30LHP, обслуживает серверную, с некоторых пор стал работать очень странно, то включается и морозит, то наоборот, просто гоняет воздух. Несколько раз приглашали "спецов", но ничего внятного сказано не было, диапазон был от компрессора, до полной замены. Нужен профессионал, который разбирается в этой марке, который приедет с необходимым оборудованием, все проверит, и вынесет вердикт.

    Местоположение - Москва, ЗАО.

    Спасибо!

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swordwind Посмотреть сообщение
    Нужен профессионал, который разбирается в этой марке, который приедет с необходимым оборудованием, все проверит, и вынесет вердикт.
    Ой , вы знаете , это очень узкая специализация , редкий кондиционер и вообще у нас в стране не готовят специалистов именно по этой марке и модели . По моему тут дело не в кондиционере , а в идиотах , эксплуатирующих его.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    у нас в стране не готовят специалистов именно по этой марке
    Вот и врёшь! Как раз LG проводит регулярное обучение (семинары) по своему оборудованию. Только недавно ездил в Учебный центр Департамента Кондиционирования и Энергосберегающих технологий ООО "ЛГ Электроникс РУС"! Сильно?! )))

  4. #4
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    Вот и врёшь! Как раз LG проводит регулярное обучение (семинары) по своему оборудованию. Только недавно ездил в Учебный центр Департамента Кондиционирования и Энергосберегающих технологий ООО "ЛГ Электроникс РУС"! Сильно?! )))
    Тогда тебе и клиент в руки))

  5. #5
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Сам напросился . Назвался груздём , полезай в кузов. Тебя вместе с вердиктом и вынесут .





    Смотреть с моей 13й минуты .

    ЗЫ Для разминки мозга сначала можно с 7 минуты.

  6. #6
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swordwind Посмотреть сообщение
    то включается и морозит, то наоборот, просто гоняет воздух.
    Причин этому полно! Начиная от банальной нехватки хладагента и некоторых хитрых неисправностей в электронике и заканчивая
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    идиотах , эксплуатирующих его.
    , которые сучат короткими лапками, нажимая все кнопки на пульте подряд и удивляются почему ничего не работает, или просто зажали бабло на обслуживание и установку зимнего комплекта, без которого кондиционер на охлаждение при холодной погоде не работает. А есть еще другой вариант, когда влепили, то что было, не рассчитав элементарных теплопритоков, но это все относится к
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    идиотах , эксплуатирующих его.
    Последний раз редактировалось AleksScrew; 06.11.2015 в 14:49.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Сам напросился .
    Хороший мультик! поднял настроение

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Ой , вы знаете , это очень узкая специализация , редкий кондиционер и вообще у нас в стране не готовят специалистов именно по этой марке и модели . По моему тут дело не в кондиционере , а в идиотах , эксплуатирующих его.
    Спорить не буду, может мы и идиоты, но у нас другая задача, нам надо в серверной прохладно было. Если вы такой крутой, может тогда и найдете проблему?

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    Вот и врёшь! Как раз LG проводит регулярное обучение (семинары) по своему оборудованию. Только недавно ездил в Учебный центр Департамента Кондиционирования и Энергосберегающих технологий ООО "ЛГ Электроникс РУС"! Сильно?! )))
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Тогда тебе и клиент в руки))
    [QUOTE=R13a;427297]Сам напросился . Назвался груздём , полезай в кузов. Тебя вместе с вердиктом и вынесут .



    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Причин этому полно! Начиная от банальной нехватки хладагента и некоторых хитрых неисправностей в электронике и заканчивая
    , которые сучат короткими лапками, нажимая все кнопки на пульте подряд и удивляются почему ничего не работает, или просто зажали бабло на обслуживание и установку зимнего комплекта, без которого кондиционер на охлаждение при холодной погоде не работает. А есть еще другой вариант, когда влепили, то что было, не рассчитав элементарных теплопритоков, но это все относится к
    Кондиционер работал 5 лет, зимний комплект стоит изначально. Режимы на нем не меняются вообще, молотит в одном ибо серверная. Чистили регулярно, как внутренний, так и внешний блок. Когда начались проблемы, приезжали заправщики и проверяли/заправляли его. Я не спец по кондиционерам, потому и хочу, чтобы приехал спец и нашел проблему.


    Я не вижу смысла обсуждать проблему виртуально, сам я в него не полезу, как это делать - я не знаю, если желающих приехать, сделать и получить деньги нет, ну, тогда будем искать "с перламутровыми пуговицами".

Похожие темы

  1. Требуется специалист.
    от KORJOV.V в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2018, 21:43
  2. ТРЕБУЕТСЯ ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
    от swatgor в разделе Работа
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 08:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 14:02
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 16:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •