Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Белое и чёрное

  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию Белое и чёрное


  2. #2

    По умолчанию

    Charli, Тыж умный мужик и на кой хрен тебе прошлое ворошить - чё легче жить станет?Нет конечно ну так и живи сегодняшним днём ну а на завтра наши правители позаботятьса

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Charli, Я не понял, что ты этим хотел сказать?... Ну было и то и это... и что? Это уже - история!... Сейчас уже другие реалии...

  4. #4
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да што-то мало "достоинств" у демократа - тут бы не мешало "плюсануть" то, что:
    - сделал нас миллионерами,
    - развалил обороноспособность ВС,
    - в том числе подрезали "ядерный щит" страны
    - произошла подмена понятий о государственном ЦБ РФ, когда "Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, "
    - уронил авторитет страны ниже плинтуса
    - довел модернизацию плановой экономики СССР до высот базарной экономики

    Это только то, что вспомнилось навскидку...

  5. #5
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Благодаря Сталину пидорасов стало меньше , благодаря Ельцину пидоры не только подняли голову , но и размножились и требуют теперь таких же прав , как и остальные . Всякой гомосятины развелось , плюнь и обязательно попадёшь. 100% иностранных организаций в России именно этим и заняты .

  6. #6

    По умолчанию

    Вчера с внуком прошвырнулись в цирк,(программа так себе) короче стар да млад,один от родаков,другой от бабки..смотались.
    Так, публика ревела когда номер заканчивался Российским флагом!..Возраждается народец то мужики ,это большое дело..ПАТРИОТИЗМ

  7. #7
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    Charli, Тыж умный мужик и на кой хрен тебе прошлое ворошить - чё легче жить станет?
    Тот, кто не знает своей истории, очень быстро превращается в прыгающего (за печеньку) дебила!
    Типа
    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Сейчас уже другие реалии...
    ла-ла-ла...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Тот, кто не знает своей истории, очень быстро превращается в прыгающего (за печеньку) дебила!
    +++

  9. #9

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    ла-ла-ла...
    Это про что? Про это:
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    кто не знает своей истории, очень быстро превращается в прыгающего (за печеньку) дебила!
    ?
    Страны Балтии уже давно прыгают за "печеньку"...

  11. #11
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Ну , не до такой степени , но прыгают , только мееедленно , эстонцы вообще не замечают прыжков , приседают немного. Уровень жизни крестьян там не был высоким ещё 7 лет назад , сейчас стало ещё хуже.

  12. #12

    По умолчанию

    В инете наткнулся, те за что купил, за то и продаю), но вполне допускаю такое положение дел.
    "Я в свое время помогал 4м знакомым у которых тоже в роду были “кто-то репрессированные” разыскать информацию о них. Люди угрохали кучу времени на обращения в различные архивы, да и денег порядочно.

    В итоге выяснилось, что у одного бабка села не за то, что “была дочерью царского офицера”, а за то, что она будучи бухгалтером на заводе взяла из заводской кассы деньги и купила себе шубу.

    У другого дед сел не “за анекдот про Сталина”, а за участие в груповом изнасиловании.

    У третьего дед оказался не “раскулаченым ни за что крестьянином”, а рецидивистом получившим вышку за убийство целой семьи (отца, матери и двоих детей подростков).

    Только у одного дед оказался действительно политически репрессированным, но опять же не “за анекдот про Сталина”, а за то, что во время войны был полицаем и работал на немцев.

    Это к вопросу о том, стоит ли доверять семейным легендам про репрессированных родственников.

    Владимир Старцев, старший помощник прокурора Ленинградской области.
    "


    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да што-то мало "достоинств" у демократа - тут бы не мешало "плюсануть" то, что:
    Если вкраце, то просрал все на что хватило сил.

  13. #13
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Страны Балтии уже давно прыгают за "печеньку"...
    думаю Борисыч и без тебя знает кто и как у них "прыгает"... и восторгов от этого он не испытывает это точно.

  14. #14
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    А в архивах что - истинная правда??? Прочти про Вавилова: "Через пятнадцать лет, во время перепроверки "дела Вавилова", было документально установлено, что большинство этих свидетельств было фальшивками, состряпанными самим Хватом или его сообщниками из НКВД. Все было лживо в этом деле - от начала и до конца, как и во всех подобных делах. От момента признания до формального суда прошел почти год.".
    И это творилось в отношении государственного авторитета! Что уж говорить про чистосердечное признание (после пыток) участника "группового изнасилования"!!!
    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    ... Если вкраце, то просрал все на что хватило сил.
    А по-моему, ему не дали: вспомните, как неохотно он уходил на стыке тысячелетий, со слезами на глазах!

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Белое и чёрное
    А што есть белое и что такое черное ,мы похожи как на ту кроху пытающая выяснить что такое хорошо и что такое плохо .При Петре Первом статистику не вели на каких костях осваивались новые земли ,строились флоты ,прорубались окна в Европу но в истории он остался как реформатор и" положительный герой" .После революции ,если история свернула с пути капитализма и пошла к коллективизму ,"все вокруг колхозное все вокруг мое" так и нужен был подобный человек с законами о пяти колосках, иначе б разворовалось все нахрен.Путин я уверен через нное количество лет или веков останется в анналах истории как вернувший Крым без единого выстрела .
    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    .Возраждается народец то мужики ,это большое дело..ПАТРИОТИЗМ
    Я как бы не когда не был против патриотизма но это такая фигня как в маятнике часов может качнуться как у нас до ипанутых скачущих так и в России до гротеска ватника http://lukomore.org/lurk/%D0%92%D0%B...BD%D0%B8%D0%BA .Вааще мы говорим слово демократ а шо оно обозначает и не знаем на самом деле , президент США в свое время просил прощение у своего народа за Монику .Прикрываясь словами демократия и путь в Евросоюз просто одни свиньи у кормушки поменялись на других уже демократических от перемена мест слагаемых... Так ну я отошел от темы ...хтож у нас редиска, Сталин уничтоживший в конкурентной политической войне своих соратников и далее запущенная репрессивная машина вплоть до 41 года косившая весь командный состав и все таки не смотря ни на что война была выиграна, или Ельцин в смутное для России время на танке вьехал в Кремль ....

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    думаю Борисыч и без тебя знает кто и как у них "прыгает"... и восторгов от этого он не испытывает это точно.
    Я и не сомневаюсь в этом. И уж поверь, я не хотел никого обидеть! Я просто констатировал факт...

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    А по-моему, ему не дали
    Так и я про тоже.)

  18. #18

    По умолчанию

    Да опять за политику понеслась.
    Всякий раз как разговор (не только на форуме) заходит за политику мне вспоминается фраза
    (блин прям как хотелось что-то не получается Нужная фраза на 4:20)

    Мужики ну вот ведь каждый раз мы на личности в итоге переходим.
    А ведь Charli вряд ли это затевал.
    Давайте как-то по сдержаннее что-ли.

  19. #19
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    Charli на кой хрен тебе прошлое ворошить - чё легче жить станет?Нет конечно ну так и живи сегодняшним днём ну а на завтра наши правители позаботятьса
    О своём завтра мы сами должны позаботиться, через воспитание детей и внуков своих... Наши потомки должны знать свою историю, шевелить мозгами, арифметику повторять... ну чтобы цифирь хотя-бы анализировать... Вчера вот посмотрел фильм М.Задорнова, о Словянах который (рекомендую). Думал там будет опять о тупости пендосов, умении русских пить и т.п. Ан нет: стыдно стало, что я славянин так и не знал откуда я произошёл и кто мои предки, чем они занимались, как складывалось Государство Российское, кто такой Олег и почему Вещий, кто такие Хазары, кто такие Рюриковичи и многое другое... Мы ведь профукали по большому счёту целое поколение, а то и все два (если бы не Украина, то может и третье поколение бы профукали). А ты говоришь "зачем...?"

  20. #20
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    как складывалось Государство Российское, кто такой Олег и почему Вещий, кто такие Хазары, кто такие Рюриковичи и многое другое.
    а сколько версий то щас... если хохлы Чорное море 40000 лет назад копали, то наши историки или "историки" на полном серьёзе про арктов-гипербореев и ариев поговаривают.. так, что кому верить то хез... хотелось бы стопроцентные источники но... где их взять то.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черное отверстие в холодильнике
    от wtc1 в разделе NORD - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 19:10
  2. Красное белое.
    от Yurist в разделе Работа
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 18:17
  3. работа в сети магазинов Красное-Белое
    от constantyn в разделе Работа
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2017, 21:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •