Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 258

Тема: Уплотнители для холодильников

  1. #121

    По умолчанию

    Здравствуйте! Нужен уплотнитель на ШХ-0,5 ДСУ от Polair г. Волжск. Он быстросъёмный, вставляется в 2 паза. Такой возможно изготовить?

  2. #122
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Не подскажете как обстоят дела в европейской стране с заказом резины, например на морозилку PRIVILEG? Никогда не ставил уплотнения, но холодос (морозос) у кента и надо сделать или достойно отмазаться.

  3. #123
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Требуются уплотнители для Бирюса 6. Размер 134х55 см, профиль Р1. 2016-10-03_20-58-32.pngКакая их цена? Потерял номер карты для оплаты (

  4. #124
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    А почему продаван уплотнителей в бане? Кинул кого?!

  5. #125
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    А почему продаван уплотнителей в бане? Кинул кого?!
    Не знаю,я у Алексея 2 раза покупал уплотнители,все сделки путём прошли.

  6. #126

    По умолчанию

    При заказе на "Чинар" , ошибся при замере. Алексей подправил , выслал , все подошло . Я доволен.

  7. #127
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    А почему продаван уплотнителей в бане? Кинул кого?!
    Нет, по кой то хрен стал создавать темы - дубли. Пришлось остановить. Разблокирую сейчас. Хороший парень, и продаван полезный. Думаю, не обидится и прочитает правила.

  8. #128

    По умолчанию

    Доброго Всем времени суток! Хочу сказать спасибо ребятам, а именно TV Сергеич, Ref58, valera5, в общем всем кто обращался ко мне, и объективно отозвался здесь обо мне и о моей работе. Скорее всего это и повлияло на мое возвращение. Со Всеми я познакомился на форуме. Наша компания естественно нацелена на оптовые продажи, на прямую работу с производителями холод. оборудования или крупными пищевыми сетями. Розница в совокупности общих продаж - это капля в море. Но! По своему опыту знаю, что проблемы с уплотнителями в регионах есть, причем обращаются к нам люди (звонков очень много), которые просто не могут найти мастера, чтобы заменить резинку, либо мастера, которые не могут найти резинки у себя в городе. И не все мастера охотно берутся за эту работу и недооценивают этот сегмент. На мой взгляд зря. Я в теме уже обсуждал это с кем-то. По сути мы коллеги с Вами, раз работаем в одной отрасли – холодильной! И моя задача ни кого-то здесь «кинуть» или что-то кому-то «впарить». А помочь разобраться в теме, проконсультировать, приобрести новых партнеров, помочь им заработать дополнительно и конечно себе. Экономика то рыночная...мать ее – и все хотят есть!
    Еще отдельное спасибо администратору zausenets, что разблокировал все таки мой аккаунт, честно говоря, я уже и не надеялся. Хотя после блокировки, сообщений 5 отправил через форму обратной связи с просьбой помочь разобраться в ситуации, а в ответ тишина. Со своей стороны постараюсь больше не нарушать правила, и впредь быть более внимательным при создании тем.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Требуются уплотнители для Бирюса 6. Размер 134х55 см, профиль Р1. Какая их цена? Потерял номер карты для оплаты (


    Ref58, ответил в личку

  10. #130
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks_z85 Посмотреть сообщение
    И моя задача ни кого-то здесь «кинуть» или что-то кому-то «впарить».
    Aleks_z85, ты не серчай! Обидеть тебя не хотел просто время такое настало, что в моду у многих вошло кидать своих компаньонов. Покупал у тебя продукцию и могу подтвердить, что она качественная. И что самое замечательное - можете изготовить необходимый товар под заказ!

  11. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Aleks_z85, ты не серчай! Обидеть тебя не хотел просто время такое настало, что в моду у многих вошло кидать своих компаньонов. Покупал у тебя продукцию и могу подтвердить, что она качественная. И что самое замечательное - можете изготовить необходимый товар под заказ!
    AleksScrew, да я и не думал сердиться. Сам не раз обжигался об таких псевдокомпаньонов. И про время согласен: есть клиенты - сам на сайт зашел, заказал, оплатил без лишних слов, а есть (частники из регионов)- и написал, и позвонил, и я ему все рассказал и посоветовал и по установке проинструктировал, сорок минут по телефону проговорили, ну уже любой понять сможет кто ты - дилетант или специалист или жулье, а мне в конце- "...А вы точно пришлете, вы не мошенники?" И после этого уже продолжать общение и что-то доказывать человеку ну совсем уже не хочется. Ну честное слово, если б я хотел людей обмануть неужели бы выбрал для этого такой изощренный способ, как резинки для холодильников? Ладно, это все лирика...издержки профессии как говорится.

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Покупал у тебя продукцию и могу подтвердить, что она качественная
    Спасибо! Стараемся.

  12. #132

    По умолчанию

    Нужна резинка на Индезит ВН20Х.025 на морозильную камеру.
    И на Шарп SJ-58L-T2A на холодильную камеру.
    Спасибо.

  13. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Нужна резинка на Индезит ВН20Х.025 на морозильную камеру.
    И на Шарп SJ-58L-T2A на холодильную камеру.
    Спасибо.

    frans, ответил в личку.

  14. #134

    По умолчанию

    Здравствуйте. Имеется старый двухкамерный холодильник Саратов 103. Размеры уплотнителей холодильной высота 93 Ширина-58, морозильной - высота 82, ширина 58. Можно ли заказать ?

  15. #135
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Алексей,уплотнители Бирюса 6 134х55см получил. Благодарю!

  16. #136

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас приобрести уплотнитель (резинку) для двери холодильника BOSH KGS 39Z45/02. Крепится в паз. Размер по наружным сторонам уплотнителя 585х1150. Спасибо.

  17. #137

    По умолчанию

    сколько примерно будет стоить уплотнитель на polair?

  18. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rust1967 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Имеется старый двухкамерный холодильник Саратов 103. Размеры уплотнителей холодильной высота 93 Ширина-58, морозильной - высота 82, ширина 58. Можно ли заказать ?

    rust1967, ответил в личку

  19. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Алексей,уплотнители Бирюса 6 134х55см получил. Благодарю!
    Юрий, и Вам спасибо! Обращайтесь!

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей@28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас приобрести уплотнитель (резинку) для двери холодильника BOSH KGS 39Z45/02. Крепится в паз. Размер по наружным сторонам уплотнителя 585х1150. Спасибо.

    Сергей@28, сделать уплотнитель по Вашим размерам можем, но не оригинальный и с другим типом крепления. Подробнее об этом я уже писал в этой теме, смотрите пост #76. Если такой вариант устроит, отпишитесь, я посчитаю стоимость и сроки.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уплотнители двери FR 4502N
    от Submer в разделе Daewoo - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 20:52
  2. Уплотнители liebherr
    от Николай Ефремов в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 11:05
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 15:59
  4. Неисправности холодильников с R-600
    от KPro в разделе Бытовой холод
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 14:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •