Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: помогите c 167 nf

  1. #41
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bykvskijj Посмотреть сообщение
    там я так понимаю и в ручную отверткой контакты разомкнуть можно было для проверки правильности соединения . а он тупо все датчики на 3 и 6 концы
    А если так ?
    При повороте ручки регулятора против часовой стрелки до щелчка (режим "выключено") прибор размыкает контакты "3" и "6", полностью отключая питание холодильника. При любом другом положении ручки регулятора (режим "включено") данные контакты всегда замкнуты

  2. #42
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bykvskijj Посмотреть сообщение
    ... просто я думаю он и разбираться не хотел . выгода с меня не большая и заказов понабрал по области. приедет воткнет новый и бежать . там я так понимаю и в ручную отверткой контакты разомкнуть можно было для проверки правильности соединения . а он тупо все датчики на 3 и 6 концы сажал и все. ...
    Ууууу, если ему дома, в своем районе, заказов мало, то его деятельность отмирает))))

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А если так ?
    может быть и есть термостаты где работают 3 и 6 выводы, но родные для индезит и стинола работают только через 3 и 4 . 6 на жесткое размыкание цепи при открывании дверцы и сильфонной трубкой не управляется .

  4. #44
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bykvskijj Посмотреть сообщение
    родные для индезит и стинола работают только через 3 и 4 . 6 на жесткое размыкание цепи при открывании дверцы и сильфонной трубкой не управляется .
    Эт ты братец загогулину загнул не подумавши , что сказал.

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Эт ты братец загогулину загнул не подумавши , что сказал.
    у меня там всего 3 провода. масса и 2 провода , управляющие компрессором . а мануал по реле брат тут http://electro.com.ru/dlja-holodilnikov
    . вот и писал , о чем прочитал не более

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Контакты 3-4 являются основными нормально разомкнутыми, замыкаются при повышении температуры. Контакты 3-6 дополнительные, нормально замкнутые, размыкаются для принудительного отключения холодильника.
    Аналогичную схему с той же нумерацией контактов имеют реле регуляторы температуры К-59, К-56, ТАМ-112.

  7. #47
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bykvskijj Посмотреть сообщение
    Контакты 3-4 являются основными нормально разомкнутыми, замыкаются при повышении температуры. Контакты 3-6 дополнительные, нормально замкнутые, размыкаются для принудительного отключения холодильника.
    Аналогичную схему с той же нумерацией контактов имеют реле регуляторы температуры К-59, К-56, ТАМ-112.
    Братка - перечитай Datasheet на указанные тобой приборы: ну нет 6 вывода на ТАМ-112!!!
    Да и у К-59, если "размыкаются для принудительного отключения холодильника", то по-русски это звучит как "мех. выключатель от руки": http://www.vaschmaster.ru/kholodilni...egulyator-k-59...

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Братка - перечитай Datasheet на указанные тобой приборы: ну нет 6 вывода на ТАМ-112!!!
    Да и у К-59, если "размыкаются для принудительного отключения холодильника", то по-русски это звучит как "мех. выключатель от руки": http://www.vaschmaster.ru/kholodilni...egulyator-k-59...
    с того сайта взял инфу. соединил как так там написано и все заработало .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •