Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: как повысить рабочую t в хол-ке до +15 ?

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А какого ...ты над нами глумишься ? Читай форум МОЛЧА и не задавай идиотских вопросов .

    ЗЫ Тему в помойку.
    я над тобой не глумлюсь, проходите мимо.
    Что мне читать и где молчать уж я разберусь. Еще раз, поменьше общайтесь с идиотами, глядишь и мир вокруг будет ярче
    а теме быть! я еще фото отчет сделаю как переделать бытовой хлодос на 14-15° чтобы практически любой чел с руками мог это сделать не обращаясь к "доброжелательным" холодильщикам, глядишь и жители Брянска мож с экономят пару тыщ.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogy913 Посмотреть сообщение
    я еще фото отчет сделаю как переделать бытовой хлодос на 14-15° чтобы практически любой чел с руками мог это сделать не обращаясь к "доброжелательным" холодильщикам,
    как говорится да стучащемуся да откроется ,только ты видишь что холодильник всего навсего перестал давать в м.о -18 в х.о +5 и по всему обьему дает 14-15 гр а мастера видят шо ты низкотемпературный компрессор загнал в высокотемпературный режим ,а компрессоров они за свою жизнь поверь поменяли не мало ,также информация к размышлению компрессор на плюсовой витрине ,(это там де пиво стоит и манит взгляд после трудов праведных ,и компрессор на твоем холодосе они немножко разные по конструкции и в цене отличаются существенно .если шоб волки сыты и овцы целы неплохое направление дал иам
    можно добиться такого режима, причем ничего не нарушив в nf, но как отнесется продукт к циркуляции воздуха?пост -31
    где система работает в своем режиме а оттель циркуляцией воздуха отбираешь необходимую тебе температуру в хол отд

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.12.2018, 12:13
  2. Как повысить теплопроизводительность кондиционера
    от Олег Ст в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 18:06
  3. как определить рабочую пусковую обмотку и общий провод
    от lucik_10 в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 22:28
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 20:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •