Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97

Тема: Возврат денег клиенту, расторжение договора.

  1. #41
    Молодой и перспективны Аватар для V@D1k
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    я бы вообще трубку отрезал)))

  2. #42
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    ...клапан шредера немного открутил и поехал вот такой урок.
    Когда перестанет морозить, хозяйка скажет "Правильно, что я ему и не заплатила - проработал-то недолго...". )))

  3. #43

    По умолчанию

    а что бы ты сделал , я с ней встретился по другой части , я работа посменно электромонтером и у нее дома пропал свет , что то в проводке , так она прикинулась инвалидом , что бы я в рабочее время БЕСПЛАТНО ей в проводке разобрался и сделал , но она в ларьке меня не видела , и я ее на чистую воду и вывел.

  4. #44
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    а что бы ты сделал , я с ней встретился по другой части , я работа посменно электромонтером и у нее дома пропал свет , что то в проводке , так она прикинулась инвалидом , что бы я в рабочее время БЕСПЛАТНО ей в проводке разобрался и сделал , но она в ларьке меня не видела , и я ее на чистую воду и вывел.
    Земля круглая при следующем случае отобьёш своё или уже?

  5. #45
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    а что бы ты сделал
    Оставил бы как есть. Холодильник не причём - зачем его губить? А земля круглая...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Земля круглая при следующем случае отобьёш своё или уже?
    принципиально не работаю с ней и другим мастерам предупредил чтобы аккуратней с ней- 200% от расценок и предоплата 100

  7. #47
    Молодой и перспективны Аватар для V@D1k
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    вот смотрите.. был у нашей конторы один клиент.. поставили ему 2 кассеты 36х, так вот он адово динамил с оплатой, всячески скрывался.. месяц наверное не оплачивал работу.. потом это надоело, шеф говорит идите ему подлянку сделайте.. вообщем собрали мы газ обратно в наружку, и фазировку поменяли, чтобы не включал он кондеи.. в течении следующей недели всё было заплачено, ибо жара )

  8. #48
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    ... на завтра приехал за расчетом а хозяйка вообще платить отказывается причины придумывает разные, но по телефону , я все понял что бесполезно денег не увижу, клапан Шредера немного открутил и поехал, вот такой урок.
    Нет, Сергей, не стоит опускаться до обиженного: для начала попросил бы назначить точный срок оплаты, у нее тоже могут быть временные трудности с поставщиками. например.
    А уж если не сдержит слова, тогда можно бы и к стенке прижать: "ну что, платить будем, или разойдемся некрасиво"?
    И если все-таки приходится уйти, грустно ей так сказать: "ну Вы мне больше не звоните со своими проблемами, а то я их теперь потом только добавить смогу"...
    Чаще всего опасаются, что не дай бог еще придется обратиться.
    И коллегам донести информацию полезно - даже если кто-то обойдет тебя, то опасаясь повторения, он будет ей выкручивать мозги заранее, создаст напряги.

  9. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Оставил бы как есть. Холодильник не причём - зачем его губить? А земля круглая...
    Я горжусь тобой!!! Ты не мать Тереза???

  10. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Сообщение от vlad64
    методом естественного отбора,проверенного на своем кармане и нервах,решил что нельзя ремонтировать холодильники-1)чеченчам,азерб-цам,цыганам 2)юристам 3)банкам.проще сказать не знаю и не умею.
    До чего точно-то! Плюсую по всем пунктам. И ещё надо осторожно подходить к пенсионерам @@ ......Кто же тогда остается???????????????

  11. #51

    По умолчанию

    Sven, а с юристами какие проблемы?

  12. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
    Sven, а с юристами какие проблемы?
    Они сразу исковое заявление начинают писать.Шутка.Вроде проблемм не было.Главное качественно и без повторов сделать работу и тогда ни юристы,ни банкиры не страшны!!

  13. #53

    По умолчанию

    Sven, ерунда это всё, как себя поставишь..., из этого списка со всеми имел дело, два раза чиченам чинил намека на кидалова никак не было, у азеров часто бываю тоже без проблем, вот с цыганами да с этими по разному раз хотели было расплатиться на следующий день)) мол "надо посмотреть как он работает" категорично заявил снимаю м-к, тут же тон изменился, было 16лет назад, потом узнаю, что они по другому хол-ку кинули двух мастеров, про юристов ничего нескажу у них на лбу не написано кем они работают думаю не мало их мне за 20лет попадалось. По банкам за все не скажу, обслуживаю несколько лет СБ кондиционеры, хол-ки, Чиллер (фанкойлы) по оплате всё ок. на договорных условиях. Так, что ребят зря, вот чего остерегаюсь так это общаться с посредниками, лучше уж напрямую, а то придёшь, а там уже другой сидит, клиент сам о себе позаботился.

  14. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Sven, ерунда это всё, как себя поставишь..., из этого списка со всеми имел дело, два раза чиченам чинил намека на кидалова никак не было, у азеров часто бываю тоже без проблем, вот с цыганами да с этими по разному раз хотели было расплатиться на следующий день)) мол "надо посмотреть как он работает" категорично заявил снимаю м-к, тут же тон изменился, было 16лет назад, потом узнаю, что они по другому хол-ку кинули двух мастеров, про юристов ничего нескажу у них на лбу не написано кем они работают думаю не мало их мне за 20лет попадалось. По банкам за все не скажу, обслуживаю несколько лет СБ кондиционеры, хол-ки, Чиллер (фанкойлы) по оплате всё ок. на договорных условиях. Так, что ребят зря, вот чего остерегаюсь так это общаться с посредниками, лучше уж напрямую, а то придёшь, а там уже другой сидит, клиент сам о себе позаботился.
    Борис,мои слова ..Кто же тогда остается??????????????? Остальное ЦИТАТА.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Кто же тогда остается???????????????.
    Саша я написал лично для меня кто остаёться...Рабочий х-к всем нужен без разницы какой человек нац-ти и какой он должности. Ну и от мастера тоже безупречно выполнена работа.

  16. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Саша я написал лично для меня кто остаёться...Рабочий х-к всем нужен без разницы какой человек нац-ти и какой он должности. Ну и от мастера тоже безупречно выполнена работа.
    С азерами тоже постоянно работаю.Если им хорошо сделаешь,они своим рекомендуют.Только редко делают,считают,что легче другой купить.В основном у них старые,убитые,многораз ремонтируемые холодильники..С цыганами один раз встречался,неблагоприятны� � воспоминания..А вообще не юристов надо бояться,а теток,которые Час суда насмотряться и решают,что теперь то они могут все требовать. У меня знакомый летом поставил мотор.Лето кончилось,пришла зима.Ему звонят лица известной нелюбимой всеми национальности и просят вернуть деньги-они передумали....Бывает и такое.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    У меня знакомый летом поставил мотор.Лето кончилось,пришла зима.Ему звонят лица известной нелюбимой всеми национальности и просят вернуть деньги-они передумали....
    Ну это уже ни в какие рамки просто моразм, на что они расчитывали)))) А он что?

  18. #58
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Саша я написал лично для меня кто остаёться...
    "Саша" это кто?

  19. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Ну это уже ни в какие рамки просто моразм, на что они расчитывали)))) А он что?
    Послал подальше.Вернее сказал,что деньги за монтаж возьмет,за демонтаж и останется...Да ничего не останется.. Но попытка была. прокатить нашару .И главное холодильник то работал!!

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Но попытка была. прокатить нашару .И главное холодильник то работал!!
    Вот именно на дурака, авось прокатит, а о своём достоинстве...?, а зачем им думать о нём, если его нет в крови...Ну не у всех, есть которые стороняться своих же.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возврат денег!
    от villain в разделе Курилка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.11.2014, 22:45
  2. образец договора
    от sne в разделе Юридический отдел
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 11:39
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 13:28
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 15:48
  5. Перевод денег
    от Альдо в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 09:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •