Цитата Сообщение от iscander Посмотреть сообщение
Но буквально полчаса назад просил приехать, согласен на мои условия. Не поеду: вечер на дворе и я уже после душа в труселях. До завтра пущай терпит, а товар из контейнеров куда хочет перемещает. Это уже его проблемы.
Продолжение опупеи. Прибыл, начал священодействовать по возврату к жизни безвременно усопших. Приставленный человек пытался мне внушить, что барин готов ощастливить меня взяв на обслугу. мягко намекнул в жёстких фразах, что мне это,как бы по-мягче - и на йух не нать. Когда прибыл барин на новом Лексусе, душа моя возрадовалась, надо же, на сэкономленном на моём обслуживании так поднялся! Как-то непроизвольно расценки поднялись. Ещё большее удовольствие мне доставило, когда по одному из пунктов он узрел разницу в 200 руб. (было 800, стало 1000). У него оказывается все ходы записаны! Пространно пробормотал ему про барель, доллар и евро... Только одно меня немного расстроило, что не сумел в своё время изготовить чудо-прибор. действует на просвещённого обывателя хлеще шаманского бубна. Но к следующему акту спектакля я подготовлюсь......