Показано с 1 по 9 из 9

Тема: бонусы от данфос

  1. #1
    Пользователь Аватар для RusCharyev
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    90

    По умолчанию бонусы от данфос

    Господа кто-нибудь пользуется бонусами от данфос? Так не давно на монтажах у нас одна фирма стала привозить продукцию от данфос. До этого работал в основном ite, alco продукцией. Не обращал внимание при работе с данфоской продукцией на баллы. При регистрации нужны документы потверждающие, что приобрел эту продукцию и
    менно я. Выходит можно только отдать тем, у кого есть доки о покупках в магазинах данфос.

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusCharyev Посмотреть сообщение
    о покупках в магазинах данфос.
    Нет у него магазинов , он распихивает свою хрень по торговым точкам

  3. #3
    Пользователь Аватар для RusCharyev
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Спасибо. Ясно.Очередная уловка комерции.

  4. #4

    По умолчанию

    При регистрации на сайте в бонусной программе присылают на почту письмо с просьбой единоразово подтвердить факт покупки прислав им скан накладной с продукцией данфосс. Потом просто коды СМС отправляешь и бонусы на телефон приходят. Я уже год на телефон денег не ложу, данфосс оплачивает

  5. #5
    Пользователь Аватар для RusCharyev
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Только у нас фирма доставляет продукцию данфос, накладных не видем, т.к мы монтажники и все оплачивает клиент. Вы наверное сами приобретаете, поэтому есть чем потвердить факт покупки.

  6. #6

    По умолчанию

    RusCharyev, как маленький зайди в бухгалтерию и попроси накладную, сфотай и отправь, бух только должен быть дружественный, не то заподозрят в краже коммерческой тайны. Если не прокатит найди знакомого который тебе эту накладную нарисует и печать шлепнет, если и этого нет то готов помочь за часть бонусов

  7. #7
    Пользователь Аватар для RusCharyev
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    RusCharyev, как маленький зайди в бухгалтерию и попроси накладную, сфотай и отправь, бух только должен быть дружественный, не то заподозрят в краже коммерческой тайны. Если не прокатит найди знакомого который тебе эту накладную нарисует и печать шлепнет, если и этого нет то готов помочь за часть бонусов
    Офис фирмы находится в 400 км от меня, мы катаемся по командировкам, нас московская контора нанимает ,у клиента свои подвязки с фирмами по поставкам комплектующих. Попробую как говорите накладную сделать. Как писал уже, до этого не обращал внимания на эти бонусы, выкидывали упаковку. Для интереса сорвал 17шт наклеек, а тут не все так просто.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusCharyev Посмотреть сообщение
    Господа кто-нибудь пользуется бонусами от данфос? Так не давно на монтажах у нас одна фирма стала привозить продукцию от данфос. До этого работал в основном ite, alco продукцией. Не обращал внимание при работе с данфоской продукцией на баллы. При регистрации нужны документы потверждающие, что приобрел эту продукцию и
    менно я. Выходит можно только отдать тем, у кого есть доки о покупках в магазинах данфос.
    Забудь. Они и с доками даже бонусы не начисляют. А карта, которую они обещают, едет ко мне уже более полугода.

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    При регистрации на сайте в бонусной программе присылают на почту письмо с просьбой единоразово подтвердить факт покупки прислав им скан накладной с продукцией данфосс. Потом просто коды СМС отправляешь и бонусы на телефон приходят. Я уже год на телефон денег не ложу, данфосс оплачивает
    Ну значит мне не повезло и меня кинули.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Ну значит мне не повезло и меня кинули.
    Мне карту оформили в Арктик на мою контору, занесли данные - емейл и мобильный, карту даже не выдавали, приходят новости на почту и СМСки с номером на который надо отправлять коды, отправляю - деньги через пару дней на телефон зачисляются

Похожие темы

  1. Контроллер Данфос АК-РС-351
    от denekros в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2020, 15:51
  2. компрессор данфос sc15cl
    от LERbI4 в разделе Компрессоры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 13:21
  3. данфос sc 15
    от химик в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 22:14
  4. Данфос и АСС выбор компрессора
    от holl в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 02:01
  5. Масло для Данфос SC-18CLX
    от edelwais в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 20:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •