Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Образование

  1. #1

    По умолчанию Образование

    Здравствуйте, вопрос для опытных холодильных дел мастеров.
    Я начинающий мастер, опыт работы полгода. Собираюсь поступать в институт, хоть уже поздновато, но тем не менее...
    Вот хотелось бы услышать совет, на какой профиль поступать, что бы пригодилось в сфере ремонта холодильников и бытовой техники в целом(так же стиральных машин)???
    Буду очень благодарен!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Проживаю в Санкт-Петербурге

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артамон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос для опытных холодильных дел мастеров.
    Я начинающий мастер, опыт работы полгода. Собираюсь поступать в институт, хоть уже поздновато, но тем не менее...
    Вот хотелось бы услышать совет, на какой профиль поступать, что бы пригодилось в сфере ремонта холодильников и бытовой техники в целом(так же стиральных машин)???
    Буду очень благодарен!!!
    Если собираешься ремонтировать, то институт не нужен. В МГУТУ есть факультет "Техника и физика низких температур".

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    Если собираешься ремонтировать, то институт не нужен. В МГУТУ есть факультет "Техника и физика низких температур".
    Вопрошающий в Питере, а там когда-то был цельный ВУЗ под холодилку...
    Но то, что для ремонта бытовухи высшее образование не особо нужно - соглашусь.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Вопрошающий в Питере, а там когда-то был цельный ВУЗ под холодилку....
    Ты еще кулинарный техникум вспомни и еже с ним общественного питания на Думской улице напротив Гостинки. Эх времена были.........

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артамон Посмотреть сообщение
    а какой профиль поступать, что бы пригодилось в сфере ремонта холодильников и бытовой техники в целом
    Учись радиоэлектронике.

  7. #7
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Специальность 150414 «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок» http://www.etkp.spb.ru/about/division/ 2-й учебный корпус:
    ул. Гастеллo, д. 19 ( Это мой "терем") присоединили к "Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания" http://www.etkp.spb.ru/about/history/
    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    общественного питания на Думской улице
    А что "пирожкового" больше нет? там как раз готовили по тепловому, технологическому оборудованию и по холодилке немного. Кто там учился заранее знал, что будет чинить пром электроплиты,варочные котлы, шарочные шкафы, мясорубки и картофелечистки . По этому на "парах" по фреоновым холодильным установкам сидели спиной к доске

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    А что "пирожкового" больше нет?
    Я тя умоляю.....

  9. #9

  10. #10
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Артамон, у тя широкий замах...три специальности сразу ...таке не бывает -сначала одно потом постепенно другое...((((на все сразу иди в сервисный центр какой типа учеником...и там тя на все засады без разбору будут кидать ....лишь дырку прикрыть ....

Похожие темы

  1. Аталант МХМ161-50 сильное образование льда.
    от TIMIK74 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.10.2023, 09:20
  2. Образование кислоты в системе.
    от mik51 в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 01:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •