Добрый день. подскажите пожалуйста. МК морозит отлично. ХК не работает. изнутри по задней стенке сверху и сбоку справа чувствуется мостик холода, остальная всякомнатной температуры. конденсатор сзади горячий, становится таким почти сразу после включения. инея на отсасывающей трубке из испарителя, та что выходит из корпуса прохладная, не в инеи. вызвал мастера, но уже третий день никто не приходит. в день сделано по 4 заявки в разные конторы. обзванив крупные сервис центры ответ не утешительный- не меняется испаритель у них вообще. вот поэтому видимо и никто из мастеров не приходит.
на московских сайтах попадалась информация, что в подобных случаях можно поставить новый испаритель, но уже изнутри ХК, выглядит не плохо, беленький, в пластике. но у себя в городе я такого нигде не нашел.
подскажите пож-та, как быть. как проверить может и дело то не в испарителе. сам не могу понять, почему. если разгерметизировался контур, а он я так понимаю он общий на обе камеры, то почему морозилка не разгерметизировалась тоже, т.к. холодильник так работает уже почти 2 недели.