Показано с 1 по 7 из 7

Тема: RMX140

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию RMX140

    изменение чередования подключения блоков Bpmk. уважаемые господа, кто нибудь сталкивался с ситуацией подключения двух блоков Bpmk на первый и третий порт наружного блока?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leeps Посмотреть сообщение
    изменение чередования подключения блоков Bpmk. уважаемые господа, кто нибудь сталкивался с ситуацией подключения двух блоков Bpmk на первый и третий порт наружного блока?
    По конкретнее вопрос задайте ...

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
    По конкретнее вопрос задайте ...
    От производителя оборудования имеем чёткую установку, при установке двух блоков BPMK их необходимо подключать в такой последовательности: на наружном блоке к TO BP1 должен быть подключён первый обеспечитель, а к TO BP2 должен быть подключён второй обеспечитель. Иная комбинация не проходит (так говорит инструкция).А что произойдёт при подключении второго блока обеспечителя на клемную колодку TO BP3 наружного блока?
    Наружка у нас соответственно RMX 140, зверь с весьма редкими, нынче запчастями

  4. #4
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Никогда так не делали, но почему бы не попробовать, я думаю после перезагрузки все же будет работать.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amir Посмотреть сообщение
    Никогда так не делали, но почему бы не попробовать, я думаю после перезагрузки все же будет работать.
    Привели плату наружного блока в себя. Сервисники постарались Так что изменение чередования не потребовалось. Уже попробуем ближе к осени эксперимент поставить. Объект всё равно у нас на обслуживании.

  6. #6
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    Радость

    удачи !!!!хорошего сезона и денег побольше...и вообще Rmx 140 мне всегда нравился -машина хорошая , что на 410 ,что на 22, а еще нравился 4мх80...

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amir Посмотреть сообщение
    удачи !!!!хорошего сезона и денег побольше...и вообще Rmx 140 мне всегда нравился -машина хорошая , что на 410 ,что на 22, а еще нравился 4мх80...
    Бренд такой, просто, до нас на объекте такие "мадесты" трудились - страшно смотреть на их творения. Платы на некоторых BPMK - просто выжжены, на одной кассете, на плате вообще детали отсутствовали. Включался и выключался блок обычным выключателем от лампочки освещения. А за пожелания огромное спасибо всего того же и Вам.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •