Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Hotpoint Ariston LSF 8357 код ошибки A1 помогите!

  1. #1

    По умолчанию Hotpoint Ariston LSF 8357 код ошибки A1 помогите!

    Доброго! Приехали после зимы на дачу, а посудомойка решила вести себя нестандартно, точнее перестать работать.
    Выдает A1, выключаться отказывается, если из розетки не вытащить. Что с ней можно попробовать сделать?
    Мастера в ближайшие дни ехать не хотят, а без нее плохо! Помогите, пожалуйста.
    PS меня два года назад меня уже спасли на вашем форуме - помогли оживить холодильник, который никто не знал как чинить, и сейчас очень надеюсь, что поможете

  2. #2
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Скорее всего осенью, покидая дачу вы оставили в посудомойке воду, зимой вода замёрзла и порвала все узлы в которых она осталась в первую очередь пострадал бункер соли.

  3. #3

    По умолчанию

    насос тут ни при чем я думаю, просто сервисное обслуживание необходимо вызывать и не ломать себе голову

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста ошибка А 2 Hotpoint Ariston LSF 8357. Читал - цепь нагревательного элемента неисправна или в ней короткое замыкание. Суть проблемы - при запуске программы идет залив воды и через некоторое время включается слив и ППМ повисает в этом цикле с ошибкой А2. Пока не выключишь кнопкой, помпа слива не выключается. На сколько можно верить информации об ошибке? Не совсем в курсе устройства ППМ, сколько тэнов? На воду и на сушку один тэн?
    Спасибо за любую информацию! Под новый год поистратились на праздники и мастер в лучшем случае через месяц, без машинки стало трудно морально... Сразу начались споры, кто моет посуду

  5. #5
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮрийСпб Посмотреть сообщение
    Под новый год поистратились на праздники
    Надо жить по средствам, а это не оправдание. Мастер не должен даром и за амбаром. Моя руками сэкономите мастеру на оплату и голову включите.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну, судить людей кто как живет ессно проще вероятно, чем дать какой то совет. Мой пост похож на оправдание? Оо Я собственно и не ожидал, что ППМ сломается Но, как бы то не было и на этом спасибо!

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Зажрались .

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Надо жить по средствам, а это не оправдание. Мастер не должен даром и за амбаром. Моя руками сэкономите мастеру на оплату и голову включите.
    Вообще не понимаю личностей подобных! Какие оправдания и перед кем? Перед R13a? Вы кто уважаемый, что бы считать, что перед вашим Я должен кто то оправдываться? Ну нет желания отвечать, пройди мимо или религия не позволяет? Я за советом на форум зашел, а не за бредом Вами написанным!

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Зажрались .
    Послан!

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮрийСпб Посмотреть сообщение
    Я за советом на форум зашел,
    Я тебе дал совет
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Надо жить по средствам,

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Я тебе дал совет
    Тебе? Мы знакомы? Я с вами уважаемый не собираюсь обсуждать свою жизнь и не понятно, с какого это Вас как то тревожит? Даже смешно! Идите чайку выпейте...

  12. #12
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    ЮрийСпб, задолбали такие как ты , не читающие правил форума , ставящие тупо галочку при регистрации. Тебе никто тут ничего не должен , своим поведением ещё больше отталкиваешь. Ходить пешком , мыть руками и думать головою полезно для здоровья . В многодетных семьях живут и радуются тому , что есть , а те , кто себе карьеру строит да не знает куда денег ещё потратить детей теперь и не заводят вообще.

    Куда мир катится ?
    Цитата Сообщение от ЮрийСпб Посмотреть сообщение
    Сразу начались споры, кто моет посуду

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    ЮрийСпб, задолбали такие как ты , не читающие правил форума , ставящие тупо галочку при регистрации. Тебе никто тут ничего не должен , своим поведением ещё больше отталкиваешь. Ходить пешком , мыть руками и думать головою полезно для здоровья . В многодетных семьях живут и радуются тому , что есть , а те , кто себе карьеру строит да не знает куда денег ещё потратить детей теперь и не заводят вообще.

    Куда мир катится ?
    Да задолбали такие как ВЫ! Ну не отвечайте, с чего такой взрыв пукана то у Вас? Идите мимо! Я вообще в шоке от Вас! Вам то какое дело до моей жизни? Закройся пожалуйста уже, мне не интересен этот разговор! Я работаю инженером по ШПД, а не строю карьеру и еще раз повторюсь иди лесом уже!

  14. #14
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮрийСпб Посмотреть сообщение
    Я работаю инженером по ШПД
    Не лопни от важности.
    Цитата Сообщение от ЮрийСпб Посмотреть сообщение
    иди лесом уже!
    Так думают многие , читая твои посты , применительно именно к тебе. Ещё раз рекомендую тебе прочесть правила форума.

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да пошел ты идиот... Ты чего думаешь что этот форум и твое мнение конец света? Ты просто смешон и я устал от твоего бреда. Еще раз послан!

  16. #16
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Нежелание читать правила форума и лезть со своим уставом в чужой монастырь присуще необразованным быкам , прущим напролом . Сегодня сочельник , но баню для таких никто не отменял. Научись себя вести в обществе , а особенно в гостях .

    ЗЫ Моя руками посуду у тебя начнёт работать головной мозг.

  17. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Слушай, ты вообще адекватный? Я почитал твои посты, ты же просто быдло! Ты сам научись общаться с людьми - в первую очередь! Я куплю новую ППМ не переживай за меня, за свой голый зад беспокойся лучше!

  18. #18
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Мне не кажется , я абсолютно уверен в том , что будет с тобою.
    Цитата Сообщение от ЮрийСпб Посмотреть сообщение
    Я куплю новую ППМ не переживай за меня
    Да ты преувеличиваешь свои возможности.

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Мне не кажется , я абсолютно уверен в том , что будет с тобою.
    Да ты преувеличиваешь свои возможности.
    Похоже, это ты свои преувеличиваешь! Жаль, что в жизни приходится встречаться даже на формах с таким ... Радует, что нормальных людей больше в бездонном море интернета! Ты судя по злобе на людей голодранец безработный. Сидишь тут на людей огрызаешься, мастер хренов) Чего и желаю тебе в дальнейшем! Ты думаешь, что после прочитанного людям захочется задавать вопросы? Тебе особенно! =) Попросил админа почистить тему... Надеюсь это будет так. Т.к читать посты подобного жлоба маловероятно понравится кому то. Информацию меня интересующую я нашел и меня радует, что не тут!

  20. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮрийСпб Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ошибка А 2 Hotpoint Ariston LSF 8357. Читал - цепь нагревательного элемента неисправна или в ней короткое замыкание. Суть проблемы - при запуске программы идет залив воды и через некоторое время включается слив и ППМ повисает в этом цикле с ошибкой А2. Пока не выключишь кнопкой, помпа слива не выключается. На сколько можно верить информации об ошибке? Не совсем в курсе устройства ППМ, сколько тэнов? На воду и на сушку один тэн?
    Спасибо за любую информацию! Под новый год поистратились на праздники и мастер в лучшем случае через месяц, без машинки стало трудно морально... Сразу начались споры, кто моет посуду
    Вопрос решился продувкой резиновой трубки датчика уровня воды. Находится она на правой стороне ППМ в нижней части. Боковую крышку снимать придется, т.к трубка закреплена в двух местах на раме машины. Ошибка полностью не соответствует описанию проблемы "- коды ошибок"... С праздником всех!
    P_20160106_233826_1_p.jpg

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 11:20
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2018, 01:59
  3. Hotpoint Ariston No Frost помогите найти причину?
    от russspasat в разделе Ariston - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 09:28
  4. Помогите разобраться с Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 X F, в морозилке шуба...
    от ADZUMA в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 07:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •