Показано с 1 по 13 из 13

Тема: помогите разобраться в цене.

  1. #1

    По умолчанию помогите разобраться в цене.

    здравствуйте уважаемые холодильщики. весь свой трудовой путь прошел в работе на "дядю".И вот настал день когда мне подкинули колым,а в ценовой политике я не силен.Вот и прошу вас помочь определить вопрос цены за работу.Суть работ-нужно перенести 2 кондера(ср.холод 2-х вентиляторный,низк.холод 1 вентиляторный)выносной холод.трасса увеличивается на 8 метров.ни каких подьемов и опусков.уровень трассы остается прежним.на ср.холоде диаметры труб-22;16.на низк.холоде диаметр-12;10.все это было выпущенно на прямую через стену,теперь они переносятся на другую стену,трасса 8 метров пойдет по стене(то есть трассу развернуть в другую сторону).плюсом к этому потребовали установить запорные вентиля на каждую кондерную линию.на подачу и обрадку жидкоря. на оба кондера(4 запорных вентиля).еще устранение утечки на кондере.следствие увеличение трассы-увеличение электрической обвязки кондеров.
    Помогите определится с ценой за работу.Нижний Новгород-местоположение данного колыма
    За раннее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Тыщ 10 я бы попросил

  3. #3

    По умолчанию

    5000 руб. за 1. конденсатор

  4. #4
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Посчитать в нормо-часах.

  5. #5

    По умолчанию

    в нормо-часах???так можно делать и неделю

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Да хоть две.
    Можете по другому: пишете слева выполняемые работы, справа - то, что хотите за это получить. Потом правый столбик суммируете.
    Потом эту цифирь согласовываете с заком (прячете откат, если зак не собственник).

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Да хоть две.
    Можете по другому: пишете слева выполняемые работы, справа - то, что хотите за это получить. Потом правый столбик суммируете.
    Потом эту цифирь согласовываете с заком (прячете откат, если зак не собственник).
    уххх хитрый какой.хитрец

  8. #8

    По умолчанию

    а походу это сам заказчик,судя потому как суть задачи излагает
    Цитата Сообщение от shift Посмотреть сообщение
    ср.холод 2-х вентиляторный,низк.холод 1 вентиляторный
    Цитата Сообщение от shift Посмотреть сообщение
    обрадку жидкоря

  9. #9
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Тыщ 10 я бы попросил
    Каждому !

  10. #10
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shift Посмотреть сообщение
    в нормо-часах???так можно делать и неделю
    Ну Вы же понимаете... Пока Вы спите за нормо-часы на этом объекте, можно было бы заработать и на других!!!
    Еще вариант - стоимость ВСЕХ запчастей умножить на 4, за ква-квалифицированный труд!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Тыщ 10 я бы попросил
    и я. Но за каждый. Итого 20 + расходники и материал за счет зака. А если зак не хочет сам покупать, то куплю я ) но перепродам на треть дороже)

  12. #12
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    и я. Но за каждый. Итого 20 + расходники и материал за счет зака. А если зак не хочет сам покупать, то куплю я ) но перепродам на треть дороже)
    Там еще утечка предлагается к устранению))))

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Там еще утечка предлагается к устранению))))
    о, точно, еще пятерка ) Да и масло нужно менять полюбасу и фильтра. Паяный фильтр на всас 2,5 тысячи заменить, + газ + припой =3 тысячи... Кассету в разборном фильтре поменять 1 тысяча. На жидкостной магистрали замена фильтра 2 тысячи + газ + припой=2,5, ну или 1.5 тысячи если на гайках фильтр. Ну и фильтра заку еще можно купить и накрутить на них, если сам не будет покупать.
    Замена месла в компрессоре 1.5 тысячи. А если с масляным рессивером и масляными фильтрами агрегат, то еще 2.5 рубля за масляный ресивер и 500р фильтр на гайках. Паяный 2 рубля). + накрутка на масле... И с зака еще пузырь и полная авоська продуктов, за то что очень дешего ему работа обошлась.
    За полтос заку такие манипуляции с кондерами двух агрегатов обойдутся. Эт все таки не в тапки срать, а технически сложное устройство, холодильнег мать его.

Похожие темы

  1. Помогите разобраться.
    от Kelebdor в разделе Атлант
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 21:48
  2. Помогите разобраться.
    от Kelebdor в разделе Атлант
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 14:00
  3. Помогите разобраться!
    от sergey1955 в разделе Бытовой холод
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 00:58
  4. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!
    от cd-killerr в разделе Бытовой холод
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 21:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •