Добрый день!

Прошу помочь с подбором компонентов для вот какой установки.

Требуется собрать из пеноплекса охлаждаемый ящик с одним отделением внутренними размерами 120*80*80 см.
Задача поддерживать внутри задаваемую температуру от 0 до +20 градусов с возможностью задать ее с точностью до градуса.

При этом ящик устанавливается на малоутепленном балконе в центральном регионе, и должен поддерживать задаваемую положительную температуру
круглогодично. То есть для зимы должна быть функция равномерного подогрева например греющим кабелем, закрепленным на стенках.


Для чего все это нужно.

Такие самодельные установки используют для поддержания заданой температуры при брожении и выдержке например пива.

Как правило выглядит это так:



Берут двухконтурный термостат, реле, делят ящик внутри на две части, ставят в малую часть замороженные бутыли с водой,
и 12вольтовый вентилятор от системного блока, который включается термостатом при повышении температуры.
Бутыли при этом приходится менять раз в день-два.

Мне конечно захотелось большей автоматизации процесса, и видится возможным собрать установку из компонентов недорогого
отечественного/белорусского холодильника и деталей из Чип и Дипа. Но поскольку пока далек от холодильного дела, прошу помощи с подбором компрессора,
испарителя, и прочего для моей установки. С меня вкусное домашнее пиво)

Управление и контроль температуры хотелось бы вести с помощью цифрового термометра-термостата с индикацией температуры на табло.

Например такого:



Или такого:



Заранее спасибо за рекомендации!