Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 193

Тема: Вячеслав, loza68v, держись, брат, поможем!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    или же создать ещё одну тему. просто получается неправильно- на ХК тема есть в открытом-тут нет.
    Конечно создать,чем больше народу поучаствует,тем лучше .

  2. #2
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    надо вынести, имхо
    Конечно вынести! Отзывчивых людей очень много. И нечего от этого худшего ждать т.к. хуже уже некуда. И "привет" дойдет по назначению.

  3. #3

    По умолчанию

    Тогда тут. Первый пост все видели.
    Сбор средств для Вячеслава loza68v на карту Сбербанка Через Сбербанк онлайн с компьютера, планшета или телефона (у кого как) либо непосредственно придя в Сбербанк через операциониста.Так же возможен перевод из другого банка с карты на карту либо с платежных терминалов типа Киви и пр. по номеру карты. Карта VISA 4279 7200 1033 6161 срок действия до 11.17. Получатель Евгений Леонидович О. (для проверки при перечислениях через Сбербанк) О платежах сообщаем мне в личку для контроля прохождения, по приходу денег я сообщаю. Чеки-квитанции-электронные подтверждения платежа храним пока я не сообщу о поступлении. Деньги аккумулируются и по приезду Вячеслава в Россию перечисляются ему. Думаю очень нужная помощь именно в этот период времени будет.

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Тогда тут. Первый пост все видели.
    .
    Моральную поддержку приму с благодарностью, без этого нельзя. ..
    Материальная поддержка. .. ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ .
    Видео не для этого разрешил выложить. ..
    зы . Хочется донести этим видео ... при таких майданах и референдумах, попадает обе стороны народа , только каждая сторона по своему ... А БОЛЬ И СТРАДАНИЯ У ОБЕИХ СТОРОН ОДИНАКОВЫ ...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Моральную поддержку приму с благодарностью, без этого нельзя. ..
    Материальная поддержка. .. ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ .
    Не отказывайся. Никто не застрахован... От тюрьмы и сумы... На Руси так заведено: всем миром помогать нуждающимся. О дочери подумай. Это не много, но чем можем.

  6. #6
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Материальная поддержка. .. ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ .
    Давай только без этого. Пойми, что форумчане от чистого сердца хотят тебя поддержать. Хотя бы материально. У тебя практически жизнь с чистого листа пойдет теперь, ибо жилья как я понял нет уже. А в России тоже не сахар, особенно на первых порах. Пока все устаканится еще..А так хоть какая-то поддержка будет на первое время.

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Давай только без этого. Пойми, что форумчане от чистого сердца хотят тебя поддержать. Хотя бы материально. У тебя практически жизнь с чистого листа пойдет теперь, ибо жилья как я понял нет уже. А в России тоже не сахар, особенно на первых порах. Пока все устаканится еще..А так хоть какая-то поддержка будет на первое время.
    Тоже так думаю.

  8. #8
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Материальная поддержка. .. ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ .
    Я знаю, что тебе сейчас ничего не надо. Но поверь мне, оно не помешает...

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Хочется донести этим видео ... при таких майданах и референдумах, попадает обе стороны народа , только каждая сторона по своему ... А БОЛЬ И СТРАДАНИЯ У ОБЕИХ СТОРОН ОДИНАКОВЫ ...
    Я сам нечто подобное полгода назад писал...собой прежним ты конечно уже никогда не станешь, но как то жить будешь, тем более есть для кого. А шо боль люди переносят одинаково эт все понимают. А хохлов развели как младенцев. Сыграли...

    да и чо те деньги?
    Цитата Сообщение от iscander Посмотреть сообщение
    Никто не застрахован... От тюрьмы и сумы... На Руси так заведено: всем миром помогать нуждающимся. О дочери подумай. Это не много, но чем можем.

  9. #9
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    В видео наверно больше смысл о превратностях судьбы, которые могут в одну секунду перевернуть жизнь ... в ту сторону , в которую совсем не ожидаешь ...
    по новостям в интернете о последствиях обстрела 02.02.2015 Комсомольского говорится о нескольких раненных и одном погибшем человеке...
    вот же ш сцука злой рок...

    Цитата Сообщение от loza68v Посмотреть сообщение
    Моральную поддержку приму с благодарностью, без этого нельзя. ..
    Слава, а есть скайп у тебя? - сегодня с Александром-магна разговаривал на счет тебя - он говрит, что его жена много чего может в психологическом плане помочь - у них там над этим работают...

    надо нам, хохлам, тоже сделать сбор средств у кого-то одного, Виктор, может возьмешься? А потом как-то переправим.

  10. #10
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    Виктор, может возьмешься? А потом как-то переправим.
    Украинцы ложите сюда.
    карта в приватбанке 4731 1856 0269 3878
    Тахтаров Виктор Анатольевич
    просьба при перечислении сообщать в личку.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Думаю очень нужная помощь именно в этот период времени будет.
    В сбере сегодня простоял в очереди 2 раза, обидно, что первый раз зря. Нужен был паспорт. Ещё взяли комиссию. Может есть среди собравшихся люди, которые занимаются постоянно переводами и подскажут как лучше без очередей и комиссии отправить перевод, возможно прям из дома. У меня есть карта Связного банка, может быть с неё было бы проще и без комиссии.

  12. #12
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    В сбере сегодня простоял в очереди 2 раза,
    а карты шо нет?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    как лучше без очередей и комиссии отправить перевод, возможно прям из дома.
    Из банка в банк всегда комиссия. Из дома можно через Сбербанк онлайн, если есть сберовская карта.
    Но. С меня взяли комиссию за перевод Евгению. Ибо другое подразделение Сбера...

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    возможно прям из дома.
    Киви-кошелек. Комиссия есть, но это уже мелочи.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    В сбере сегодня простоял в очереди 2 раза, обидно, что первый раз зря. Нужен был паспорт. Ещё взяли комиссию. Может есть среди собравшихся люди, которые занимаются постоянно переводами и подскажут как лучше без очередей и комиссии отправить перевод, возможно прям из дома. У меня есть карта Связного банка, может быть с неё было бы проще и без комиссии.
    Если в Сбере через операциониста на номер карты то должно быть без комиссии, с карты сбера на карту через СбербанкОнлайн в другой регион комиссия 1%. Картой Связного я практически не пользуюсь, что то банк сдувается, налички только 15 тыщ в день можно снять и комиссию за выдачу стали брать

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Если в Сбере через операциониста на номер карты то должно быть без комиссии,
    С февраля уже берут комиссию.

  17. #17
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Если в Сбере через операциониста на номер карты то должно быть без комиссии, с карты сбера на карту через СбербанкОнлайн в другой регион комиссия 1%
    Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    С февраля уже берут комиссию.
    Через операциониста больше 1%, с карты 1%

  18. #18

    По умолчанию

    LEO351, Пересылаем на тебя? Я Только с тайги , голова чумная. Повтори свои реквизиты.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Нужен был паспорт. Ещё взяли комиссию.
    Паспорт нужен всегда,странно но с меня комиссию не взяли.

  20. #20

    По умолчанию

    Копирну для тех кому лень в теме копаться
    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Тогда тут. Первый пост все видели.
    Сбор средств для Вячеслава loza68v на карту Сбербанка Через Сбербанк онлайн с компьютера, планшета или телефона (у кого как) либо непосредственно придя в Сбербанк через операциониста.Так же возможен перевод из другого банка с карты на карту либо с платежных терминалов типа Киви и пр. по номеру карты. Карта VISA 4279 7200 1033 6161 срок действия до 11.17. Получатель Евгений Леонидович О. (для проверки при перечислениях через Сбербанк) О платежах сообщаем мне в личку для контроля прохождения, по приходу денег я сообщаю. Чеки-квитанции-электронные подтверждения платежа храним пока я не сообщу о поступлении. Деньги аккумулируются и по приезду Вячеслава в Россию перечисляются ему. Думаю очень нужная помощь именно в этот период времени будет.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большой Брат не дремлет
    от mihail97 в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.09.2020, 08:38
  2. Ну, здравстуй, северный брат
    от mihaildub в разделе Курилка
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 02:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •