Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищу специалиста. Петербург (Колпино). Требуется ремонт Ariston BMBL 1825 F/HA

  1. #1

    По умолчанию Ищу специалиста. Петербург (Колпино). Требуется ремонт Ariston BMBL 1825 F/HA

    Доброго времени суток!

    Ищется мастер, способный профессионально диагностировать и вылечить холодильник Hotpoint-Ariston BMBL 1825 F/HA.
    Не морозит. Компрессор гудит. Лампочки светят. Интересная история ниже.

    Уже приходило три шамана, два по совету горячей линии Хотпоинт и один "по объявлению".
    Первый - отпилил термосопротивление в морозилке, померерял что-то, сказал х.з. и ушел... (холодильник оттаял и заработал. не на долго).
    500 рублей минус.
    Второй пошел дальше - сразу разморозил, проверил работу нагревателя, посмотрел датчик. Далее сказал х.з., все работает и ушел..
    Еще 500 рублей минус.
    Третий пошел еще дальше - с ходу приговорил некую "плату управления". Озвучил за ремонт за 15000 рублей и что деталь есть... Я маленько офигел от услышанного, но подумав - согласился, т.к. жене с дитем без холодильника трудновато. Мастер стал съезжать, что деталь будет искать после предоплаты (то есть в наличии небыло - ввел в заблуждение). В итоге от услуг этого комбинатора я отказался.

    А холодильник так и не работает.

    Ребята, выручайте! В долгу не останусь! Специалисту оплатить труд не грех.
    Шаманов, не знающих мат часть, прошу закрыть этот пост и не тратить моё время.

  2. #2

Похожие темы

  1. Ariston BMBL 2021 CF/HA проблема с оттайкой
    от cahakrav в разделе Ariston
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2017, 12:44
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 02:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.11.2013, 00:19
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 23:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •