Результаты опроса: Что делаем дальше?

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Запрещаем политоту по нижеуказанной теме и живем мирно

    13 41.94%
  • Твое мнение никого не интересует, пусть будет так, как есть

    9 29.03%
  • категорически запретить нападки и обоюдные оскорбления по нац признаку вплоть до вечного бана.

    9 29.03%
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172

Тема: Ну, здравстуй, северный брат

  1. #1

    По умолчанию Ну, здравстуй, северный брат

    Долго копились мысли по поводу текущего положения Украины и России. Экономического, политического, социального. Нам всем довелось жить в неспокойные, смутные времена. Судя по всему, этот кризис (в кошельках, в головах, в душах) будет только развиваться. Поэтому хочу сказать вот что.
    Как нам, братья-россияне и сочувстующие, жить дальше? Что нужно сделать, чтобы мы не разобщались, как последние крысы, а поддерживали друг друга в это нелегкое время?
    Еще с самого начала политического кризиса технический форум превратился в выгребную яму. Политота в виде ненависти ко всему украинскому лезет даже в профильные темы. Читать такие темы становится гадко, но не от чувства, что пинают твою страну, нет. А от того, что те люди, кого ты раньше видел если не друзьями, то приятелями, могут вставить тебе финку под ребра, если власть их страны даст команду "фас".
    Слушайте себя, коллеги : "Укропия", "кацапстан", "хунта", "лопата и море", "в украине нет украинцев" (да, Юра, да). Это в порядке вещей? Это нормально?
    Не буду больше приводить никаких доводов. Приступлю к сути.
    По результату этой темы будет решена участь моего дальнейшего пребывания на этом ресурсе, потому что мирные просьбы и предложения о пресечении любой политоты по теме "Украина vs Poссия" не принесли никакого результата.
    Само предложение. Предлагаю с момента окончания голосования без какого бы то ни было обсуждения (все равно скатимся во флуд) запретить развивать тему отношений РФ и Украины (в каком бы то ни было виде, в какой бы то ни было теме форума), текущего состояния Украины и всего, что могло бы привести к разжиганию украинско-российской вражды. За нарушение этого запрета банить незамедлительно на месяц, при повторном нарушении - навсегда.
    Прошу не оставлять комментарии в этой теме. Только голос в голосовании.
    При неприятии этой просьбы другими участниками форума прошу запретить мне принимать участие в жизни форума путем удаления аккаунта без возможности восстановления. Другого пути не вижу. Спасибо.

    Р.S. Предыдущую тему закрыл, т.к. сделал опрос закрытым. Это неправильно, думаю. Прошу голосовавших там переголосовать здесь.

  2. #2

    По умолчанию

    Миха, поддерживаю тебя целиком и полностью! ЗА! Кому нужно пускай куярят на другие ресурсы и там собачатся!

  3. #3
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    "Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше"...


  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Предлагаю запретить запрещать .
    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    При неприятии этой просьбы другими участниками форума прошу запретить мне принимать участие в жизни форума путем удаления аккаунта без возможности восстановления. Другого пути не вижу. Спасибо.
    Если хочешь что то сделать , то не надо работать на публику , заставляя других за тебя решать , что ТЕБЕ делать. Или сам ты принять решение не в состоянии ?

    ЗЫ В опросе принимать участие не буду принципиально , так как считаю это очередным бредом.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Предлагаю запретить запрещать .
    Если хочешь что то сделать , то не надо работать на публику , заставляя других за тебя решать , что ТЕБЕ делать. Или сам ты принять решение не в состоянии ?

    ЗЫ В опросе принимать участие не буду принципиально , так как считаю это очередным бредом.
    Свои провокации оставь при себе.
    Я просил ничего не постить. Тем более, такую галиматью.

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    mid, у тебя тема такая , другого сюда не напишешь . Эмоции эмоциями , а свободу слова у нас только правила форума регламентируют. Я всё сказал.

  7. #7
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Может одного Юрца зарэжэм? Вот стоит ли он один всех хохлов ушедших? Закладем аки агнца, и радостные хохлы вернуца!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Может одного Юрца зарэжэм? Вот стоит ли он один всех хохлов ушедших? Закладем аки агнца, и радостные хохлы вернуца!
    Ирония хороша, когда она здравая и к месту.

  9. #9
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Может одного Юрца зарэжэм?
    Я дам вам парабеллум.

  10. #10
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Что нужно сделать, чтобы мы не разобщались, как последние крысы, а поддерживали друг друга в это нелегкое время?
    Это, кстати, ваша, Миша, внутриукраинская проблема... Россияне, пусть горячо иногда, но дискутируют меж собой, и с частью граждан Украины особых проблем в общении не испытывает...

  11. #11
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Ирония хороша, когда она здравая и к месту
    Какая ирония? Если вопрос ставица ребром ты или политика, то я пожалуй выберу тебя. Так же хочеца видеть тут всех ушедших хохлов. Потому тыцну за 1 пункт.

  12. #12

    По умолчанию

    Сожалею, но без комментариев не получится.Меня тревожит, что у России становится всё меньше друзей, а из самых близких соседей по прихоти каких-то подлецов мы создаём врагов. Слово "фашизм"-страшное слово стало банальным. Фашизм- прежде всего человеконенавистничество и это некоторым, страдающим копрофагией надо осознать и прекратить свои вольности. Читающий эти строки себя узнает. Очень хочется, чтобы форум остался русско-украинским, резать по-живому нельзя, хотя бы здесь.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Если вопрос ставица ребром ты или политика, то я пожалуй выберу тебя.
    Принято.
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Так же хочеца видеть тут всех ушедших хохлов
    Странное желание при подобном отношении. Будем надеяться, что таки вернутся. Для этого созданы условия.

  14. #14
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Это, кстати, ваша, Миша, внутриукраинская проблема... Россияне, пусть горячо иногда, но дискутируют меж собой, и с частью граждан Украины особых проблем в общении не испытывает...
    +100500
    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Сожалею, но без комментариев не получится.Меня тревожит, что у России становится всё меньше друзей, а из самых близких соседей по прихоти каких-то подлецов мы создаём врагов. Слово "фашизм"-страшное слово стало банальным. Фашизм- прежде всего человеконенавистничество и это некоторым, страдающим копрофагией надо осознать и прекратить свои вольности. Читающий эти строки себя узнает. Очень хочется, чтобы форум остался русско-украинским, резать по-живому нельзя, хотя бы здесь.
    Тоже поддержу

    На мой взгляд,не стоит плодить темы политиканства. Хватит и одной. Интересует она меня лишь потому,что там, могу узнать более менее правдивую инфо от адекватных коллег с Украины

  15. #15

    По умолчанию

    В сентябре 2014 года когда разбирали дядю Гену ты совершенно по другому думал.Что изменилось?Одно замечаем, другое нет.

  16. #16
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Странное желание при подобном отношении.
    А чем тебе мое отношение не нравица??? Я он россиянином только в Крыму себя чуствую, а как в Москву поехал, так таким хохлом там себя ощущаешь))
    И вообще, думаеца, шо не правильно шо весь форум под твою дудку подстроица. Пусть хотя бы пяток хохлов тут отпишеца, тоды и ладушки. Может им похрен или наоборот эти темы нравяца?

  17. #17
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    я не буду голосовать-написал своё мнение в закрытом-ну в смысле согласился с мнением Ромы.
    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    "Укропия", "кацапстан", "хунта", "лопата и море", "в украине нет украинцев" (да, Юра, да).
    претензии к одному Тринадцатому? зы: про море кагбе учебники свидомые составляли.. тут уж уволь-не виноватые мы... Надо было тебе на Гуся съездить-думаю мы нашли бы общий язык полюбому..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  18. #18

    По умолчанию

    Рука тянетьса тыкнуть по первому пункту.Но считаю не хватает ещё одного пункта- категорически запретить нападки и обоюдные оскорбления форумчан по национальному признаку вплоть до вечного бана.Здесь собираются в основном взрослые адекватные спецы по холоду которым хочется и нужно обсуждать мировые события вот только делать это надо цивилизованным способом без унижений оппонента.

  19. #19
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Может им похрен или наоборот эти темы нравяца?
    вспомните изначально-кто зачинатель подобных тем и кто был против..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  20. #20
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    категорически запретить нападки и обоюдные оскорбления форумчан по национальному признаку вплоть до вечного бана.Здесь собираются в основном взрослые адекватные спецы по холоду которым хочется и нужно обсуждать мировые события вот только делать это надо цивилизованным способом без унижений оппонента.
    я за этот же пункт. причём оправдание "перебрал" или ещё что не оправдание-значит это внутри такое у человека.. синька она выдаёт потроха наизнанку. Предлагаю добавить такой пункт в голосовалку.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большой Брат не дремлет
    от mihail97 в разделе Новости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.09.2020, 08:38
  2. Вячеслав, loza68v, держись, брат, поможем!
    от ded t в разделе Новости форума
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 22:48
  3. Ну, здравствуй, северный брат
    от mihaildub в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 21:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •