Всем добрый вечер! Прошу вашего совета по данному аппарату. Ему 1 год, работал исправно, со слов клиента, вдруг замигала авария в паре с показанием температуры -20, по всей видимости комбинация сигналов (код ошибки). На данный момент авария мигает постоянно, выключение из розетки ошибку не сбрасывает, компрессор работает ровно, ток берет 0,35 А. Я его наблюдал около часа, за это время обмерзло 3 трубки испарителя из 10. впрыск в испарите нестабильный, нагнетание по конденсатору едва теплое, у самого мотора легко держу рукой. за минут 40 температура понизилась до +9, сопротивление термо-датчика при комнатной температуре +20 было 9кОм, при +9 в камере изменилось на 20.4 кОм. Таблицы по беко сопротивление/температура у меня нет, есть только по самсунгу (идентичны они или нет?) Холодильник явно плохо морозит или долго раскачивается? Ошибка мигает независимо от времени и температуры. Я пока не могу связать постоянно мигающую аварию с плохим обмерзанием. Сталкивался ли кто с подобным?

Что еще могу сказать, проверил оттайку, пред целый, ТЭН звонится на 240-260 Ом, точно не помню, вылетело из головы. Ну и на мой взгляд, ток потребления у мотора занижен, ща таблицу посмотрю.