Попал в мои сети холодильник.GE, модель TPG21JRYA, № LR224154,ХО-360 литров,МО-150 литров,замораживает 10 кило в сутки,фреона по шильде-170 граммов,есть льдогенератор,но им не пользуются и пользоваться не собираются.Возраст 18 лет.Объём заливки масла-600 грамм.R134a. Это для полноты картины. Попал он мне второй раз.Первый раз был полтора года назад,менял я на нём компрессор,поставил 66АСС. Почему поставил?А потому,что там стоял Данфосс-ПЯТЁРКА. Да-да,и проработал он около 8 лет.Выходит когда холодильнику было лет 8-родной компрессор сдох,поставили данфосс-5,ещё 8 лет проработал,я поставил АСС66- проработал всего полтора года.Так вот,почему поставил? Люди собирались в течение полугода максимум покупать новый холодильник,а этот хотели докатать.Ну я и поставил.Соответственно за маленькую цену и с маленькой гарантией.Сейчас они хотят всё-таки ремонтировать и ставить штатный компрессор,информации по GE нет,может кто посоветует какой мощности компрессор ставить,повторюсь льдогенератором пользоваться не будут.

Ar5423.jpg