Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Все уже было сказано на ушко ТСу, вот и "морочим" голову, чтоб вспомнил.


Все именно так, вот стоит ли в открытом доступе обсуждать такие нюансы? Тяжко после водил "начитавшихся" восстанавливать агрегаты.
Можно и в личке пообщаться, что собственно и было сделано.
Правила форума:
- Запрещается пользователям, не занимающимся ремонтом холодильного оборудования создавать темы, задавать вопросы в разделах , где происходит обсуждение на профессиональной основе.
Надеюсь все понимают, что невозможно определить что за пользователь, кому собираемся отвечать.

-Перед созданием новой темы на форуме, рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался. Если Вы решили проблему своими силами, пожалуйста, напишите об этом, с указанием того, как Вы это сделали.
Если пользователь решил проблему с помощью форума и не написал мальнький отчетик на тему "Как он это сделал?", то это прямое неуважение к остальным таким же как он пользователям. Возможно было бы неплохо как-то отмечать это на форумах. А иначе какой смысл в форумах...Ну мы же все тут профессионалы.)))
"Можно и в личке пообщаться" - а этого я вообще не понимаю. Форум - это площадка для обсуждения и решения проблем.
"Тяжко после водил "начитавшихся" восстанавливать агрегаты." Даже если он и починит, то он польностью отвечает за свою работу и свалить на форум, типа там так написано, у него не получиться. А работы хватит всем.
Все выше сказанное, сугубо мое мнение и я его никому не навязываю.