Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 220

Тема: Требуется механик холодильного оборудования В Нижнем Новгороде (сервисник по Дикси)

  1. #41

    По умолчанию

    Ну, встроенный еще хрен с ним. Но централи! А дай для справки, уборщицы в магазинах какой оклад имеют?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Ну, встроенный еще хрен с ним. Но централи! А дай для справки, уборщицы в магазинах какой оклад имеют?
    А я ХЗ.
    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Это будет результат ровно на те деньги, которые вы хотите платить
    это не я плачу а моя контора в Москве ,мне было поручено найти человека в Нижнем! по данным условиям!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxoka Посмотреть сообщение
    А я ХЗ.
    А ты поинтересуйся. Мне одно интересно, они (уборщицы) выше по квалификации получатся или вровень с "сервисниками Дикси"

    Цитата Сообщение от maxoka Посмотреть сообщение
    это я плачу а моя контора в Москве ,мне было поручено найти человека в Нижнем!
    Думаю, ты и сам понял, что это несколько... эээ... нереально. Слушай, а если уборщиц подрядить на это дело? Лишний центамо никому не помешает Уборка + обслуга холодилки - 25% от общей суммы за совмещение, ибо дофига получится. Столько рабам платить нельзя

  4. #44
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxoka Посмотреть сообщение
    (горки) , лари НТ : АНТ и UGUR (встройка) , НТ моноблок
    А количество? На одной точке
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    А контора, не имеющая своего транспорта вообще
    Невыгодно держать работадателю авто в отдаленном регионе. Проще платить компенсацию за авто, чем оплачивать непонятные счета за ремонт.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liver Посмотреть сообщение
    Невыгодно держать работадателю авто в отдаленном регионе. Проще платить компенсацию за авто, чем оплачивать непонятные счета за ремонт.
    А каким образом рассчитывается эта компенсация? Для Волги 24-й и Черато это будут несопоставимые суммы за один и тот же вид ремонта. Авто в режиме "40 точек один я", том более, на периферии убивается очень быстро. Получается, человеку, чтобы не бить личное дорогое авто, нужно докупать отдельно рыдван, который будет сыпаться так, что никакая амортизация не покроет затрат на ремонт. Не знаю, как в Нижнем, но у нас работодатели настолько хитрожопые, что и этой амортизации можно не дождаться.
    Все эти потуги напоминают попытку въехать на чужом горбу в рай.

  7. #47
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liver Посмотреть сообщение
    Невыгодно держать работадателю авто в отдаленном регионе. Проще платить компенсацию за авто, чем оплачивать непонятные счета за ремонт.
    Я работал на своём авто в 90-х пару лет и знаю что это такое... ("мы не можем тебе выплатить премию... твоя машина много съела... если машина не будет готова к 12.00, то квартальной и годовой премии тебе не видать... ну резину тебе мы купим в следующем году, эта пока потерпит... заправься за свои деньги, сейчас с наличкой проблемы, мы потом тебе компенсируем...") При этом никаких автосервисов, слесарь Коля пришпандорит сваркой то что отвалилось, когда возил шефа на рыбалку...

  8. #48

    По умолчанию

    Платят да, мало. Покажите где больше и круче, привыкли на себя работать, сам себе хозяин, после таких вольных хлевов, Вам предлагать тока президентскую должность, не меньше
    ПСы Тут (на форуме) практически все трудоустроены.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Платят да, мало. Покажите где больше и круче
    Студенты спасут Дикси.

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    привыкли на себя работать, сам себе хозяин
    А ты попробуй. Отличная вещь)
    Понимаешь, не люблю, когда работников считают рабами. Торговые сети - зло в квадрате. Предлагали пойти на обслугу Амстора (супермаркет) штатно. На собеседовании оказалось, что холодильщик должен уметь делать всю слесарку и сантехнику, варить инвертором, подметать территорию и чистить, извиняюсь, толчки. Ну да, это альтернатива своему делу, безусловно.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    А ты попробуй. Отличная вещь)
    Ну если, что так оно и есть уже как 2 с лишним года и тебе привет.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Ну если, что так оно и есть уже как 2 с лишним года и тебе привет.
    Так мотнись в Нижний, сравни

  12. #52

    По умолчанию

    Что, тут все в месяц по 100 тыр стабильно зарабатывают?
    К чему весь этот стёб.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    Что, тут все в месяц по 100 тыр стабильно зарабатывают?
    К чему весь этот стёб.
    Всяко больше 30-ки, думаю. Очереди из желающих не вижу. Маловато, это уже отмечалось. Есть подозрение, что по факту за эти деньги нанятый будет пахать как лошадь. Если не смогли найти по месту быстро, то дело швах.

  14. #54
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    Что, тут все в месяц по 100 тыр стабильно зарабатывают?
    К чему весь этот стёб.
    Предостеречь тех, кто не имеет опыта с этой засадой (учиться надо на чужих ошибках)... По мне так: хочу работать - сижу работаю... не хочу работать - сижу не работаю...

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Маловато, это уже отмечалось.
    А за что мало? Разве есть точная картина оборудования которое нужно обслуживать? Из всего перечисленного реально в обслуге будет нуждаться централь,при условии корявого монтажа. Всё остальное это конденсаторная пыль. Единственное ,что нужно, это четко обозначить оборудование которое подлежит контролю и ремонту.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    А за что мало? Разве есть точная картина оборудования которое нужно обслуживать? Из всего перечисленного реально в обслуге будет нуждаться централь,при условии корявого монтажа. Всё остальное это конденсаторная пыль. Единственное ,что нужно, это четко обозначить оборудование которое подлежит контролю и ремонту.
    Ой, как ты заблуждаешься. Есть недалекие продавщицы, у которых:
    1) что-то течет из витрины;
    2) продукты портятся (ага, с открытыми шторками, ибо неудобно постоянно их дергать туда-сюда);
    3) что-то гудит и мешает жить;
    4) свет в витрине не горит...
    Поверь, это будет геморрой еще тот. Также есть подозрения, что нанятому будет вменяться в вину, что, выезжая по всякой хрени, у него большой расход горючки, что он нерационально использует время. А если отложит выезд, чтобы подгадать маршрут, будет высказано на предмет нерасторопности а посему не полном соответствии занимаемой должности. В первом случае возможен отказ в полном компенсировании затрат на горючку. Заплатят за "рациональную" часть поездок.
    По поводу неполной занятости. Хорошо, ты знаешь, что в ближайшую неделю работы нет и взял заказ на это время. Начал работы. Звонок. Не работает централь. Работы на два-три дня на этой централи. Заказчик (твой) тебя поймет?

    Да, напарник будет в наличии? А грузчики? Если грузчиков нет вообще, то кто будет решать вопросы по ношению тяжестей? А если есть, но не могут приехать, когда нужно, а если один из них заболеет? А если заболеет напарник?

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    Разве есть точная картина оборудования которое нужно обслуживать?
    Точные данные тебе никто не даст, пока не подпишешься в это ярмо. Они знают, что условия оплаты скромные, поэтому делают ставку на неполную занятость, потому как если откроется реальное количество оборудования и работ, то предложение потеряет всякую мало-мальскую привлекательность. Ты послушай ребят, которые имели дело с гиперами, они могут много интересного рассказать.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Ой, как ты заблуждаешься. Есть недалекие продавщицы, у которых:
    1) что то течет из витрины;
    2) продукты портятся (ага, с открытыми шторками, ибо неудобно постоянно их дергать туда-сюда);
    3) что-то гудит и мешает жить;
    4) свет в витрине не горит...
    ещё можно добавить:
    5) У этого холодильника бока греются ,мы его отключили
    6) На табло вместо градусов какие то иероглифы (-d-)
    и т.д .....
    но это всё решаемо и это даже не аргумент.
    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Поверь, это будет геморрой еще тот. Также есть подозрения, что нанятому будет вменяться в вину, что, выезжая по всякой хрени, у него большой расход горючки, что он нерационально использует время. А если отложит выезд, чтобы подгадать маршрут, будет высказано на предмет нерасторопности а посему не полном соответствии занимаемой должности. В первом случае возможен отказ в полном компенсировании затрат на горючку. Заплатят за "рациональную" часть поездок.
    Из практики,когда всё нормально работает об этом даже и разговора нет.
    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    По поводу неполной занятости. Хорошо, ты знаешь, что в ближайшую неделю работы нет и взял заказ на это время. Начал работы. Звонок. Не работает централь. Работы на два-три дня на этой централи. Заказчик тебя поймет?
    Расставляй приоритеты правильно и зашиваться не будешь.

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Да, напарник будет в наличии? А грузчики? Если грузчиков нет вообще, то кто будет решать вопросы по ношению тяжестей? А если есть, но не могут приехать, когда нужно, а если один из них заболеет? А если заболеет напарник?
    Зачем так много если?))
    Если бы у бабушки был член ,она была бы дедушкой.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    Зачем так много если?))
    Если бы у бабушки был член ,она была бы дедушкой.
    Была бы. Потому, кто в курсе этой кухни, сидит себе и радуется жизни, а кто нет - пашет как Карло и проклинает судьбу.

    Цитата Сообщение от maxoka
    Пока в Нижегородской области 2 магазина, и 2 в Гороховце, но в дальнейшем будут расти! до 15 магазинов зарплата будет 30000. (оклад)
    4 магазина и 15 магазинов - это несколько не одно о то же. До 15-и 30000, а после - тоже 30000. Такая зарплата будет всегда. И еще повезет, если то, что сверх 15-и отдадут другому сервиснику.

  20. #60

    По умолчанию

    15 магазинов на краю географии - за 30 000[/quote]реальная картина нарисована. А если дорисовывать- летом будут "гонки", ГАИ и штрафы, ....а какой таксист возьмется бить машину за такие деньги?quote="contrminig;351933"]вчера был суд, права управления не лишили. Отделался 5тыс. рубл.[/quote] а если лишат.......?......

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 19:24
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 13:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:00
  4. Механик по ремонту холодильного оборудования
    от Литовкин в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:43
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •