Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 220

Тема: Требуется механик холодильного оборудования В Нижнем Новгороде (сервисник по Дикси)

  1. #21
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Зар. плата такова, что лучше дома на диване и то больше заработаешь. Ещё хотят специалиста чтоб что-то понимал. Может я ошибаюсь, это 30000 в неделю?
    Обижаешь, гражданин начальник!... В день это и зеленью...

  2. #22
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    В день это и зеленью...
    Все!!!...складываю чемодану...в авто и ...лечу на крыльях алчности

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxoka Посмотреть сообщение
    и мини офис во Владимире!
    Ну так по офису и зарплата.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    ..складываю чемодану
    Чамаданы бери пустые... Для денех..

  5. #25
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Чамаданы бери пустые... Для денех..
    Да там на месте шо нибудь найду...да хоть мешок из под картошки(((главное шоб було чо ложить...

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    Да там на месте шо нибудь найду...да хоть мешок из под картошки(((главное шоб було чо ложить...
    ТОчняк..Глупо с чемоданом картошки вернуться..

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    Зар. плата такова, что лучше дома на диване и то больше заработаешь. Ещё хотят специалиста чтоб что-то понимал. Может я ошибаюсь, это 30000 в неделю?
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Обижаешь, гражданин начальник!... В день это и зеленью...
    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    Все!!!...складываю чемодану...в авто и ...лечу на крыльях алчности
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Чамаданы бери пустые... Для денех..
    Да ребятки зажрались вы , за 4 магаза 30000 вам мало???

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    З/п меньше 100тыс в месяц лучше тут не публиковать
    А ты был прав!!!

  9. #29
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxoka Посмотреть сообщение
    Да ребятки зажрались вы , за 4 магаза 30000 вам мало???
    не зажрались, а реально смотрят на жизнь. Эт что, деньги?
    PS Ежели за предложенную тобой сумму желающих нема, то остается только сделать вывод-очинно маленькая зряплата, начальник!

  10. #30
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Мне как-то 10 лет назад предлагали работу за 6000р (шесть) в месяц. Доставка к месту работы автобусом конторы, и за весь день нужно было ответить на несколько тлф. звонков. На что я предложил: дай мне работу, чтобы отойти покурить некогда было, но заплати 50000р (мне семью кормить надо)... Разницу просекаешь maxoka? А контора, не имеющая своего транспорта вообще, босяцкая...

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Мне как-то 10 лет назад предлагали работу за 6000р (шесть) в месяц. Доставка к месту работы автобусом конторы, и за весь день нужно было ответить на несколько тлф. звонков. На что я предложил: дай мне работу, чтобы отойти покурить некогда было, но заплати 50000р (мне семью кормить надо)... Разницу просекаешь maxoka? А контора, не имеющая своего транспорта вообще, босяцкая...
    Дак кто мешает ещё заниматься своими делами!

  12. #32
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Наверное все потенциальные претенденты рассматривают предложенную сумму как оскорбление..
    У вас там ваще какая средняя температура по больнице, т.е. зряплата в городе?

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Наверное все потенциальные претенденты рассматривают предложенную сумму как оскорбление..
    У вас там ваще какая средняя температура по больнице, т.е. зряплата в городе?
    Для наших близких областей достойная зарплата, причем ты не загружен на 100%, всегда есть время на халтуру!

  14. #34
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxoka Посмотреть сообщение
    А ты был прав!!!
    Дык не первый год в интернетах и знаю, что за меньшую сумму никто от компа не оторвется
    А те кто пашет за меньшие деньги, те в обсуждениях зарплаты не участвуют.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    А те кто пашет за меньшие деньги, те в обсуждениях зарплаты не участвуют.
    + 100

  16. #36
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxoka Посмотреть сообщение
    Пока в Нижегородской области 2 магазина, и 2 в Гороховце, но в дальнейшем будут расти! до 15 магазинов зарплата будет 30000. (оклад)
    1. Перечисли наименование и количество оборудования в каждой точке, которое требуется обслуживать.
    2. Названия населенных пунктов в области. + Гороховец - это в самОм городе или в окрестностях? Уточни. Дорога (дальность от Нижнего, проходимость, удаленность от трассы,,,) - важнА.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  17. #37
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxoka Посмотреть сообщение
    Для наших близких областей достойная зарплата, причем ты не загружен на 100%, всегда есть время на халтуру!
    15 магазинов на краю географии - за 30 000? Сомнительная достойность.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  18. #38

    По умолчанию

    maxoka, было дело, устроился я работать на местный мясокомбинат слесарем по фреоновому оборудованию (в магазинах), на заводе мощности на аммиаке. И так хорошо замануха сработала: делать особо ничего не надо, утренний и вечерний обход магазинов на территории завода с целью выяснить, все ли хорошо, обслуга плановая, ремонт по необходимости. + выезд на шараповозке не другие магазины завода. От кого-то услышал, что платят прилично. Ну, думаю, хорошая работа. Пошел устраиваться. Устроился. И... желание уволиться возникло в первый же день.
    Первое. С территории завода в рабочее время без команды начцеха уходить нельзя. Да и хер с ним, лег на лавку и спи, казалось бы. Ага... Начальник режима оказался старым маразматиком, который от нефиг делать шлялся по заводу и если увидит, что работник ничего не делает, снимает 10% оклада.
    Второе. Зарплата, как оказалось, не 1200 грн, а 960 грн, потому что первая цифра - "грязные".
    Третье. Режим работы: 5 дней х 8 часов. Но есть дежурные субботы, через одну. Т.е. в такой день не планируешь себе ничего, т.к. в любой момент могут позвонить с работы, если ЧП в каком-то из магазинов. Платили за такую работу колбасой
    Четвертое. Как оказалось, фреонщиков не хватало, и на эти места набирали людей с улицы. Мой напарник вообще представления не имел, что такое холодильный агрегат. Т.е. был абсолютно нулевым в нашем деле. О профильном образовании вообще молчу.
    Пятое. Комплект инструмента был один!!! на две бригады. Одна уехала на ремонт, другая сидит курит. Учитывая первый пункт, хотелось выть от тоски.
    Когда через 19 дней я таки написал заявление по собственному, в ОК спросили, почему увольняюсь. Я им сказал, что в таких условиях и за такие деньги нормальный человек работать не будет. На что отвечено, что у завода нет возможности платить больше. На том и расстались.

    Предложи студентам. Обучи их, поразгребай косяки после них, а когда обучишь, они уволятся и будут работать свой бизнес, став конкурентами. Это будет результат ровно на те деньги, которые вы хотите платить.
    Последний раз редактировалось mihaildub; 20.11.2014 в 12:51.

  19. #39

    По умолчанию

    Если сам не был на монтаже или хотя бы не принимал объект сам, то можно потом на нем жить в режиме штатного холодильщика. Половина монтажа голимая халтура. Проверено.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    1. Перечисли наименование и количество оборудования в каждой точке, которое требуется обслуживать.
    2. Названия населенных пунктов в области. + Гороховец - это в самОм городе или в окрестностях? Уточни. Дорога (дальность от Нижнего, проходимость, удаленность от трассы,,,) - важнА.
    Гороховец -ул Парковая, Кирова. Нижний -ул Сормовское шоссе и Нижегородская область п.Тумботино.

    Централь СТ на базе BOCK (горки) , лари НТ : АНТ и UGUR (встройка) , НТ моноблок

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 19:24
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 13:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:00
  4. Механик по ремонту холодильного оборудования
    от Литовкин в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:43
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •