Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Beko gne 134620 x(премиум?)и lg gc j237jaxv -что выбрать до 60тр???

  1. #1

    По умолчанию Beko gne 134620 x(премиум?)и lg gc j237jaxv -что выбрать до 60тр???

    Смотрю и мучаюсь больше года-beko gne 134620 x!! Френч дор,с наливайкой,льдом и зоной свежести,правая нижняя может работать как холодильник-в общем вроде все супергут!но мущает низкая цена 50 тр. Нет, денег лишних нет, но такие стоят в 2р дороже!?? Отзывов практически нет,добрался аж до австралии( отзывы там вроде положительные)!! Сборка турция- нашу хают на каждом углу!!! И сейчас увидел lg gc j237 jaxv - наливайка без подключения,дверь в двери,вакуум(что это, зачем,и является ли это " зоной свежести"- в их книге ноль инфы) и что то еще... Уважаемые модераторы и знающие,мастера-ремонтники,скажите веское за и против пока цены не прыгнули!!! Может аналоги есть (самс rsh 5 zlmr? Но зеркалка и 10ка сверху ,но зона св реально регулируемая..) знаю по форумам много людей мучаются по Beko gne 134620x если без имен ( бош либхер сименс шарп и тд) и понтов? Жду жду жду как АЛКС ОТ ЮСТАСА инфы! Спасибо!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Самсунг RL 55..Только больше никому..Инфа 100%Или RL 63//

  3. #3

    Вопрос Beko gne 134620 x -справедливое место в премим классе???

    Помогите,почти два года смотрю на это холодильник,функционал заявленный вроде супер,цена тоже! Отзывы только от тех кто только купил и не одного кто пользуется больше года!!! В магазах -не бери (это же беко!) или бери( турецкая сборка-премиум!)??пишут кривая пласмасса- видел , было. Колесики на ящиках хлипкие-видел. Это все, или это мелочь, будет хуже?? Или это все же мелочь,а он стоящий для покупки?? Желательно ,чтоб ответили профи и мастера-ремонтники( кризис,цены поползли!!).да дошел до отзывов из Австралии-вроде хорошие. Спасибо заранее!

  4. #4

    По умолчанию

    Не бери "бяку", а то будешь плакать.

  5. #5
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Не бери "бяку", а то будешь плакать.
    Бяка должна одним названием только уже отталкивать.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Недавно похожий, Сайд-бай-сайд, приобрел у разочаровавшихся клиентов. На вид холодильник красивый, с охладителем напитков на двери. То работает, то не работает. Мастера вызывали несколько раз. Потом решили продать. В результате оказалась неисправность в модуле управления, компрессор работал постоянно и от этого в клин ставал. Заменил компрессор, починил плату, а компрессор все равно не выключается. На дисплее -18оС, а в камере -24оС и не выключается. Подобрав датчик, стал выключаться, но в ХО +7 на верхней полке, до низу не добивает. Дует только в одном канале. Поставил другой, модный вентилятор, ситуация не поменялась. Плату новую поставил, тоже самое. В результате конечно будет работать, но только после обработки напильником.

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    На вид холодильник красивый,
    На этом обычно все плюсы и заканчиваются .



    Типа того , только Турция.

  8. #8

    По умолчанию

    Пока услышал слова ,как мальчики в магазине, хотелось бы конкретики и по этому холодосику! Имеющие его,или нет таковых?,что нибудь потолковее кроме "не бери"? А лучше, кто спец по ремонту и "имел"этот девайс!!

  9. #9

    По умолчанию

    А без трепа, поделу можно? Нужен широкий ,желательно френч дор! Самса 55 внутри узкий и старый-советуй хотя бы 57!! Продаван !! Ответа жду от реально спецов и имеющих этот девайс!

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    Продаван !! Ответа жду от реально спецов и имеющих этот девайс!
    Ну жди -жди..А с хамством у нас в баню посылают.ВАся ты потерялся. Это форум холодильщиков, а не продаванов...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    имеющих этот девайс
    Сомневаюсь что у спецов дома бяка.
    А те у кого тот холодильник, что вы хотите, сюда придут, когда этот девайс начнет иметь хозяев.
    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    желательно френч дор
    Как бы сказать, да чтоб без трепа.... А, придумал! Вот так! В конце видео

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    А без трепа, поделу можно?
    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    ! Продаван !!
    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    как мальчики в магазине
    А правила почитать?
    Давай Еще пару тем создай.
    Глядишь все об этом гавне узнаешь, ну или бан как повещет.

  13. #13

    По умолчанию

    То ,что писал про мальчиков в магазине-имелось ввиду их обяснение(когда обращались к ним)ни да,ни нет. Причем обиды?поэтому просил объяснить для"низов". Еслиб знал-не спрашивал. А про 2й пункт выбора ? Да,везде спрашиваю,но ответов толком нет. Что,lg gc j237jaxv тоже плох? Или что,или сам догадайся? Вот и просил по делу,и обидеть никого не хотел- только совет нормальый с пояснением(я не профи-вижу красиво и говорю)! Спасибо еще раз.

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Покупай то, что нравится, а там как повезет (с). По-моему слова Джексона.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Василиса, есть колбаса за 400 рублей, и есть колбаса за 120 рублей, которую кошки даже не нюхают.

    При всех одинаковых размерах, потребительских свойствах холодильника фирма БЕКО для уменьшения цены сэкономила на всём , чём можно и НА ВСЁМ, ЧЁМ Н Е Л Ь З Я !!!

    У Вас 120 рублей и Вы хотите купить самой дишманской колбасы, но зато целый килограмм! Купите 300 грамм колбасы за 400 руб., но зато КАЧЕСТВЕННОЙ.

    Надеюсь так - понятно?

  16. #16
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Судя по постам Василиса - мальчик , а не девочка ??? Во как , даже с полом человек не может определиться , а куда уж с холодильником то !

  17. #17

    По умолчанию

    Спасибо, беко не беру. В моем посту было написано- муж.,читайте вниметельно r 13a, и по поводу непонятки я уже извнился и объяснил ,что имел ввиду! Лично я стараюсь объяснить любому (кто спрашивает)доходчиво. А по поводу второго холода опять тишина-lg gc j237jaxv?? Нет мнений или несталкивался никто? А василиса- мои ники все заняты,а менять не мое это.

  18. #18
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    А василиса- мои ники все заняты,а менять не мое это
    Ну уж , не знаю , не знаю. Я бы ни за что девичьем именем просто так не назвался.

    По поводу холодильника . Советовать модель мастера не будут , так как у нас любые модели в ремонте попадаются и чем реже модель , тем проблематичнее порой с отдельными компонентами . Это не касается утечек в запененной части , которые одинаковы у всех моделей Лыжи и не отличаются разнообразием. Алюминий на испарителе меняем на медь (но не по гарантии , а за достойную оплату ) , после этого работает практически вечно.

    ЗЫ У меня к тебе один вопрос : ты генератором льда каждый день будешь пользоваться или как все и подключать его к водопроводу не будешь ?

  19. #19

    По умолчанию

    Эта модель к воде не подключается,это плюс для меня ,а воду вся семья пьет усиленно. Поэтому пить точнно будут! Да,все родственники по отцу(умер) живут в брянске и курске! А не меняю- нас три брата и все василии, один в брянске( полк.милиции у вас), другой в курске , ну и я в иваново. А назвали в честь деда- было за что. И чтобы род не прервался. Все мы братья доюродные, а отцы естественно были родными братьями. Поэтому и не меняю и в мыслях нет! Так что в этом смыле мы не хуже кавказких традиции "блюдем" вот как то так...

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    В моем посту было написано- муж.,читайте вниметельно
    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    Смотрю и мучаюсь больше года-beko gne 134620 x!! Френч дор,с наливайкой,льдом и зоной свежести,правая нижняя может работать как холодильник-в общем вроде все супергут!но мущает низкая цена 50 тр. Нет, денег лишних нет, но такие стоят в 2р дороже!?? Отзывов практически нет,добрался аж до австралии( отзывы там вроде положительные)!! Сборка турция- нашу хают на каждом углу!!! И сейчас увидел lg gc j237 jaxv - наливайка без подключения,дверь в двери,вакуум(что это, зачем,и является ли это " зоной свежести"- в их книге ноль инфы) и что то еще... Уважаемые модераторы и знающие,мастера-ремонтники,скажите веское за и против пока цены не прыгнули!!! Может аналоги есть (самс rsh 5 zlmr? Но зеркалка и 10ка сверху ,но зона св реально регулируемая..) знаю по форумам много людей мучаются по Beko gne 134620x если без имен ( бош либхер сименс шарп и тд) и понтов? Жду жду жду как АЛКС ОТ ЮСТАСА инфы! Спасибо!
    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    Помогите,почти два года смотрю на это холодильник,функционал заявленный вроде супер,цена тоже! Отзывы только от тех кто только купил и не одного кто пользуется больше года!!! В магазах -не бери (это же беко!) или бери( турецкая сборка-премиум!)??пишут кривая пласмасса- видел , было. Колесики на ящиках хлипкие-видел. Это все, или это мелочь, будет хуже?? Или это все же мелочь,а он стоящий для покупки?? Желательно ,чтоб ответили профи и мастера-ремонтники( кризис,цены поползли!!).да дошел до отзывов из Австралии-вроде хорошие. Спасибо заранее!
    про муж ни слова. Внимательнее надо быть Васислиска!

Похожие темы

  1. Beko GNE 134620 X инженерное меню
    от stranik74 в разделе Beko
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2020, 15:22
  2. BEKO GNE 134620 X ошибка Е12
    от stranik74 в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 21:11
  3. Что выбрать Shivaki или Beko?
    от Yulia88d в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 21:43
  4. Помогите выбрать холодильник (Beko или Bosh)
    от paull2006 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 06:44
  5. Помогите выбрать холодильник Beko или Bosh
    от paull2006 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •