Показано с 1 по 12 из 12

Тема: В Самаре нужно починить Indesit RA32G.015

  1. #1

    Восклицание В Самаре нужно починить Indesit RA32G.015

    Здравствуйте.

    В Самаре ищется Мастер для ремонта Indesit RA32G.015 Проблема возникла в том, что он 3 сек работает и потом отключается на 30-40 сек. По предварительному диагнозу требуется замена компрессора TLES6F. Хотелось бы узнать на каких условиях готовы взяться за работу. Писать в личку.


    С уважением.

    обсуждение проблемы здесь: http://holodforum.ru/showthread.php?...d=1#post337633

  2. #2
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    А самому позвонить Алексею-axel615 гордость не позволяет? Или вы хотите тендер устроить?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    А самому позвонить Алексею-axel615 гордость не позволяет? Или вы хотите тендер устроить?

    я не Кашпировский, телефоны его не знаю, а на сообщение он еще не ответил, поэтому пока только так.

  4. #4
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеныч. Посмотреть сообщение
    я не Кашпировский
    Для этого поиск существует, Семеныч. Слыхал, может? ))) Звони: "Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре и по области 89047309997"
    Коллеге в Самаре из Литвы привет передай))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Для этого поиск существует, Семеныч. Слыхал, может? )))

    интересные вы люди ))) Яндекс по запросу "Ремонт холодильников в Самаре" выдал мне с утра более 100 ссылок, а дальше ...
    Дальше нужно обладать способностями Кашпировского дабы найти среди них Алексея либо методом научного тыка найти нужное)))
    А за телефон спасибо.

  6. #6
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеныч. Посмотреть сообщение
    интересные вы люди ))) Яндекс по запросу "Ремонт холодильников в Самаре" выдал мне с утра более 100 ссылок, а дальше ...
    Дальше нужно обладать способностями Кашпировского дабы найти среди них Алексея либо методом научного тыка найти нужное)))
    А за телефон спасибо.
    Да, мастера интересные и продвинутые))
    Зная ник на форуме гугл мне сходу профиль выдал site:holodforum.ru axel615
    А в профиле - телефон
    За телефон - пожалуйста))
    Удачного ремонта!
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  7. #7
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Странно, на тот момент, когда я писАл свой пост, вы уже просмотрели профиль Алексея на этом сайте. А там телефон указан.

  8. #8
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    Странно, на тот момент, когда я писАл свой пост, вы уже просмотрели профиль Алексея на этом сайте. А там телефон указан.
    Можно смотреть "профиль", но не зайти в вкладку "обо мне". А упоминание телефона именно там...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  9. #9
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Можно смотреть "профиль", но не зайти в вкладку "обо мне". А упоминание телефона именно там...
    Нельзя не согласиться

  10. #10

    По умолчанию

    Ни хочу никого обидеть, но странным, как мне кажется не этот факт, а то что уже из 10 написанных сообщений, только 2 касаются непосредственно темы вопроса. Первый поиск специалиста, а второй телефон специалиста. А все остальное, а это 80 % всех сообщений касаются отвлеченных тем - о гордыне, умении пользоваться поисковиком и ответов на этот каламбур. После этого начинаешь думать, что может правильно говорят, что человек только 20-30 % времени тратить на дело, а все остальное время перегоняет из пустого в порожнее.

    А что касается профиля специалиста, то я действительно его видел в ночь на сегодня, когда писал ему сообщение. Но видно внимательность моя уже уснула к этому времени и я не посмотрел вкладку "обо мне" и "домашняя страничка".

    Так что еще раз спасибо тем кто ответил по делу, а тему можно считать закрытой.

  11. #11

    По умолчанию

    Коллеги благодарю за рекомендации, а с Семенычем., мы уже все обсудили... ходильник этот вот такой128792377_5_644x461_prodam-holodilnik-indesit-ra-32-g015-belyy-dnepropetrovskaya-oblast.jpg, из разговора до поломки на утечку намёков не было, но конструктив, алюминевый всас+капа, и запененый испаритель морозилки, все это не чего хорошего в ближайшее время заказчику не сулит тк холодосу 8 лет и всё только начинается, может и не правильно лишать себя возможности заработать, но я рекомендовал не париться и купить новый.... Были аналогичные в ремонте, после апресовки азотом испар морозилки свистел только так, причем раковины со стороны пены, выпилил со стороны ХК квадрат, распенил а там ужасть....

  12. #12

    По умолчанию

    Ну да!. Овчинка выделки не стоит! Потрошил тут месяц назад как то в гараже, утечка в МК глубоко в пене МК (гальва пара) капиллярка с алюминиевым всасом вО секасе ЧП)Вход с задней стенки слева.Влага в пене. Шкаф в идеальном состоянии(((НО...Кто то из Одесситов по моему заморачивался, да ну НАХ! будет вечный холодос(замена на медь) а на пыхлопе фонарь(
    Последний раз редактировалось sergeyk_a; 12.09.2014 в 21:18.

Похожие темы

  1. Ищу мастера в Киеве - нужно починить toshiba gr-l42fr
    от alexmin в разделе Бытовой холод
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 21:52
  2. Ищу Б.у запчасти от кондиционеров в САМАРЕ
    от Biba163 в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 15:57
  3. Indesit RA32G.015 проблема 3 сек работает, потом перерыв 30-40 сек.
    от Семеныч. в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 12:45
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 00:14
  5. Работа в Самаре
    от lis63 в разделе Предложения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 23:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •