Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Холодильщик и огород)))))

  1. #1

    По умолчанию Холодильщик и огород)))))

    Добрый вечер (мож у ка го день) как у вас урожай в этом году?

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Коноплю не садили , так что и урожая нет , банки кончились и неурожай случился жуткий , картошку по второму разу садили , первого урожая не хватило , ждём осени , что второй раз вырастет , то и есть будем !

  3. #3
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    а я думаю на следующий год теплицу соорудить небольшую, все помидоры попеклись нафиг, только перец горький удался

  4. #4

    По умолчанию

    33333333333.jpg
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Коноплю не садили , так что и урожая нет , банки кончились и неурожай случился жуткий , картошку по второму разу садили , первого урожая не хватило , ждём осени , что второй раз вырастет , то и есть будем !
    вот урожай!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton. Посмотреть сообщение
    а я думаю на следующий год теплицу соорудить небольшую, все помидоры попеклись нафиг, только перец горький удался
    помидоры в этом году удались фото завтра скину

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeih Посмотреть сообщение
    вот урожай!
    DSC06595.jpg
    Это не урожай - жалкое зрелище .

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Это не урожай - жалкое зрелище .
    ну и чем лучше ты чё с ней делаеш сюзму жареш?

  8. #8
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Я вашу коноплю оставил в казахстане , только и сделал , что сфотографировался с нею. Мы - народ тёмный , не ведаем , что с нею делать , на вкус семена как семена , безвкусные не питательные.

    На огороде всё что ни посадишь , то и выросло . Баклажаны , помидоры , огурцы , виноград , морковь , свёкла , картошка , укроп , перец , петрушка , сельдерей , горох , фасоль и прочие овощи . Про я годы не хочу говорить , заставлял собирать и не считал. Яблоки в этом году отдыхают , так , по ведру с дерева , слава богу , а то в прошлом году пришлось соковыжималку купить , ибо некуда девать было. ещё не всё созрело то, капуста и тыквы , редька и репа. Фантазия у тёщи богатая , я только землю готовлю. Что ещё на старости надо человеку , как общение с землёй ?

  9. #9

    По умолчанию

    Огород маленький, ещё зона рискованного земледелия жэ у нас, но растёт все что надо

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Омск ! Челябинск ! Как там у вас ? Помидоры хоть краснеть то начали ? Я видел только зелёные и чуть бурые и , судя по погоде , дай бог чтоб они не погнили . Яблоки желтого цвета там повсеместно висели , некрупные , но , может быть , вкусные ? Диаметром около 5 сантиметров.

  11. #11

    По умолчанию

    Конопли к сожалению нет Огурцов помидоров перцев и яблок пипец сколько. Жена почти все переработала и я пару ходок в Питер сделал. Погрузил все в кессон. Еще кабаки и часть огурцов осталось. С яблоками отдельная история предстоит. Ходок четыре надо будет сделать.....
    Вообще затарками не люблю заниматься, но жена..................................

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    как общение с землёй ?
    Так я ещё не не старый но к земле уже тянет всю заготовку на зиму делаю сам (тёщи не доверяю она злая потом всё мутнеет и взрывается)

  13. #13
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    часть огурцов осталось.
    В этом году все банки , что замутнели с огурцами были помещены в холодильник и ... оказались очень вкусными, хоть все остальные такими делай . В Казахстане маслята в банках народ делает такие , что я не знаю , как от них за уши оттянуть . Секрет засолки я не совсем понял , поэтому не рискнул сегодня сделать так же . Мутноватый рассол хранит грибы в подвале и качество грибов только лучше становится , откровенно поражен , так как считал наши грибы самыми вкусными . ... Хотя на Камчатке у бати они ещё лучше были , но то детство и ощущениям доверять уже нельзя.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Челябинск ! Как там у вас ? Помидоры хоть краснеть то начали ?
    Ха, я с середины июля свои кушаю, вот фотки
    WP_20140803_001.jpg

    WP_20140810_15_57_39_Pro.jpg

    WP_20140810_15_57_54_Pro.jpg

    WP_20140810_15_59_03_Pro.jpg

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Ха, я с середины июля свои кушаю, вот фотки
    огурцы с 10 июня первые снял!

  16. #16
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Кстати - не думайте , что грибы - не огородная культура. Мой сосед в канаве около дома периодически по ведру опят собирает и это не разовый результат , а многолетний. Как там грибница выживает - не знаю. У меня в полисаднике только волвенки ежегодно родятся .

  17. #17
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Я уже лет 18, если не больше, не трачу время на подобные развлекухи..Нагорбатился в свое время на двух участках..Пашешь, пашешь там на солнцепёке, приезжаешь за урожаем а там кто-то более рассторопный уже подсуетился и твой урожай весь снял..Потому и бросил я это дело вместе с участками. Мне проще купить на рынке оптовом или непосредственно у производителей (корейцы у нас любят это дело и за городом у них плантации целые). Или просто пойти на рынок и купить свежак, благо круглый год все продается. Хотя согласен что свое-оно всегда вкуснее..))

  18. #18

    По умолчанию

    Вот смотрю я на вас.... Вы ребята не только форум курите.... Завидую....

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Кстати - не думайте , что грибы - не огородная культура. Мой сосед в канаве около дома периодически по ведру опят собирает и это не разовый результат , а многолетний.
    Когда ходили за грибами то ошметки раскидывали в канаве за участком. В результате уже лет 8 собираю грибы за калиткой на канаве. Черноголовики прут . Штук по 10 - 15 каждый день беру.

  20. #20
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    AGDolg, а ты , вообще то , домик строишь ... вроде как на даче ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •