Показано с 1 по 5 из 5

Тема: учёба

  1. #1

    Вопрос учёба

    добрый день!
    я живу в башкирии, хочу пройти курсы холодильщиков. не подскажите где в башкирии проводятся такие курсы. заранее благодарен.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    79

    Хорошо

    Цитата Сообщение от каамиль Посмотреть сообщение
    добрый день!
    я живу в башкирии, хочу пройти курсы холодильщиков. не подскажите где в башкирии проводятся такие курсы. заранее благодарен.
    не знаю как в башкирии ..а по инету не пробовал посмотреть?курсы тебе мало что дадут,лишь только начальное представление и коручку.тебе надо найти хорошего специолиста и учиться у него и соответственно читать,читать и ещё раз читать и впитывать информацию как сухая губка. вместе с мастером будешь ходить по заявкам и тоскать его чемоданы а наградо его знания и о пыт.

  3. #3

    По умолчанию

    дружище, если ты хоть немного соображаешь в физике, то тебе будет для начала достаточно почитать котзаогланиана, а далее практика, практика и еще раз практика! (я так начинал!) удачи!

  4. #4
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hojiod007 Посмотреть сообщение
    вместе с мастером будешь ходить по заявкам и тоскать его чемоданы, а награда - его знания и опыт.
    Это самый быстрый и почти безболезненный вариант, все другое потребует времени и расходов, даже те же возвраты "достанут", не та нынче техника: старые модели уже убиты, а новые плохо переносят эксперименты...:D

  5. #5
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    как говаривал один мудрец:теория без практики слепа,а практика без теории глупа!
    сначала
    Цитата Сообщение от Гумарыч Посмотреть сообщение
    дружище, если ты хоть немного соображаешь в физике, то тебе будет для начала достаточно почитать котзаогланиана
    а затем
    Цитата Сообщение от hojiod007 Посмотреть сообщение
    вместе с мастером будешь ходить по заявкам и тоскать его чемоданы а наградо его знания и о пыт.

Похожие темы

  1. учеба в TERMO KING в Москве
    от holodservis.kd в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2014, 16:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •